Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Они даже кубок не хотят поднимать  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все теперь вовика заставят с футболки флаг украины отодрать и сожрать


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубок рашки, гусев, ваза. 

 

Если честно, то организация конкретно шоу - просто дерьмище, как будто лет на 10 вернулись. Если бы я смотрел по телеку, то точно бы отнеся к этому с скептицизмом. Не могли выписать ребят с эпицентра? 

мне это, кстати, асусы напомнило те самые давние еще, на такой же мысли себя словил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень организации турнира мягко говоря средний, но радует что вп форму былую набирают. Надеюсь после буткемпа на эпицентре будут те самые вп, которые на урсе всех ебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как корректно называть вп? Чемпионы или обладатели кубка, с учётом того что чемпионата нет


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как корректно называть вп? Чемпионы или обладатели кубка, с учётом того что чемпионата нет

Победители  :dunno:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы жирного посадили по статье за оскорбление нац атрибутики или как она там звучит 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че русню то так припекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой даун на хохле, с чего ты взял что тут хоть у кого то припекло? ты даун вообще не умеешь в самоиронию? вернись в свой загон в таверне нахуй ты тут срешь

Maresko, Kaizer Soze, TesthuGGer и 2 другим понравилось это

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам что вы на нуна взбелись, но он типикал дотцкер, а 90% снг дотцкеров раку называт рашкой, он не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тупой даун на хохле, с чего ты взял что тут хоть у кого то припекло? ты даун вообще не умеешь в самоиронию? вернись в свой загон в таверне нахуй ты тут срешь

:lol:

грац вп с кубком рашки


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах в голос  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  Вовик жжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че нун казати?


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, даже залогинился из-за кубка рашки :lolpalm::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря нун переживает -- этим и отличается киберспорт от других видов спорта, что здесь такие вещи воспринимаются как рофл, а не как попытка кого-то обидеть.

Все поржали, мне вообще как-то похуй на политику и что хохол нун такое сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

проявлять уважение к стране

1210586891_zhirinovskij-rassmeshil-putin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гц фанов


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам что вы на нуна взбелись, но он типикал дотцкер, а 90% снг дотцкеров раку называт рашкой, он не виноват.

так в том и прикол, никого это по факту не задело, все тупо зарофлили с этого, я не считаю название рашка оскорбительным как и многие дотеры 


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зря нун переживает -- этим и отличается киберспорт от других видов спорта, что здесь такие вещи воспринимаются как рофл, а не как попытка кого-то обидеть.

Все поржали, мне вообще как-то похуй на политику и что хохол нун такое сказал. 

 

Да, этим и отличается

Поэтому к киберспорту никто серьезно на высоком уровне и не относится, продолжая считать хуйней для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...