Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Осталось выйграть одну серию бо3 и проходят в плэй оф, изи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он год до нынешнего вп был на дне и чето особенно не пердел на камеру и в твиттере, а щас со всех щелей.

 

вот именно из-за того, что и обрёл право сильного. согласись, было бы странно находится на дне и "пердеть в твиттере" (чем, кстати, занимаются некоторые СНГ команды)))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну классно, 1 трештолкер чего то достиг, остальные сгинули в говне, не оставив после себя никакой памяти, кроме своего дерьмового поведения. Не подружившись ни с кем и не имея уважения как со стороны коллег, так и со стороны зрителей.

 

понимаешь в чем дело, каждый исключительно сам выбирает свою линию поведения во отношении других людей/коллег/зрителей/оппонентов, а вот осуждать челика будет уместным именно тогда, когда он сядет в лужу/говно. пока в луже и говне сидят исключительно хейтеры и объекты высказываний лила, а посему он прав. назвать другого слабым - право сильного, и единственная возможность оспорить это право - стать сильным самому

 

понимаешь, одно дело когда у тебя спрашивают, например: "Как ты оцениваешь шансы Нави на Эпицентре", и ты честно отвечаешь, что что шансов практически 0 или отвечаешь рофлом. Это норм.

Но когда тебя никто не спрашивает и ты по кд высираешь какую-то хуйню в твиттере, где единственная мотивация - потешить свое ЧСВ и комплексы - это уже другое. И ещё куда смешнее то, что отлетаешь от одного твита ППД и засовываешь язык в жопу :buba:

klr понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну классно, 1 трештолкер чего то достиг, остальные сгинули в говне, не оставив после себя никакой памяти, кроме своего дерьмового поведения. Не подружившись ни с кем и не имея уважения как со стороны коллег, так и со стороны зрителей.

 

понимаешь в чем дело, каждый исключительно сам выбирает свою линию поведения во отношении других людей/коллег/зрителей/оппонентов, а вот осуждать челика будет уместным именно тогда, когда он сядет в лужу/говно. пока в луже и говне сидят исключительно хейтеры и объекты высказываний лила, а посему он прав. назвать другого слабым - право сильного, и единственная возможность оспорить это право - стать сильным самому

 

понимаешь, одно дело когда у тебя спрашивают, например: "Как ты оцениваешь шансы Нави на Эпицентре", и ты честно отвечаешь, что что шансов практически 0 или отвечаешь рофлом. Это норм.

Но когда тебя никто не спрашивает и ты по кд высираешь какую-то хуйню в твиттере, где единственная мотивация - потешить свое ЧСВ и комплексы - это уже другое. И ещё куда смешнее то, что отлетаешь от одного твита ППД и засовываешь язык в жопу :buba:

 

 

ну, конкретно про нави его спросили, и он как раз порофлил, мол может одну карту и отожмут. а покажи унижение бай ппд, очень интересно, я походу пробела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а покажи унижение бай ппд, очень интересно, я походу пробела
 
он про высер ппд, где он назвал нп, проигравших все кваллы подряд, более достойными инвайта на манила мастерс, чем вп

соре, но мне даже лень искать этот твит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контингент пд до сих пор не понял , что лил - лост в вакууме. Давать хоть какую то смысловую нагрузку его словам не стоит.

Gorgeous_George понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну, конкретно про нави его спросили, и он как раз порофлил, мол может одну карту и отожмут. а покажи унижение бай ппд, очень интересно, я походу пробела

Так я про Нави и написал, что ситуация вполне норм, рофл отличный, поржал даже. Ну реально, чего ждать от тимки, которая последний лан играла на инте?

 

 

он про высер ппд, где он назвал нп, проигравших все кваллы подряд, более достойными инвайта на манила мастерс, чем вп

 

соре, но мне даже лень искать этот твит 

ага, сорри , лень искать, ибо я исказил смысл, ага.

Там ППД сказал, что это не Лилу решать, кто более достоин. Если орги турика так решили, значит это их выбор, для них НП более достойные.  

Хотя не, это я слегка проебался  :trollface:

Он сказал это манагеру ВП ( открой сам твиттер, там чуть ниже будет)


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Там ППД сказал, что это не Лилу решать, кто более достоин.

Нет, он прямо лилу сказал, что если бы вп были достойны, то их бы пригласили

бтв, спасибо, что сам это и пруфанул 

 

И даже если это так, как ты и сказал, то где здесь мегоовн от пети дагера? 


Изменено пользователем Skaden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с того что до сих пор этот твит в какие то примеры унижения лила приводят :lol:, при этом чето никто не вспоминает слова его интервью, где он лила защищал. И чето интересно каким образом в этом твите ППД кого то там заовнил если вп 2 место мажора, а энви с хуями во рту сидел тренером резолюшна, зато на манилу матерс заслуженный инвайт сильной команде. xddxdxxdxd.

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там ППД сказал, что это не Лилу решать, кто более достоин.

Нет, он прямо лилу сказал, что если бы вп были достойны, то их бы пригласили

бтв, спасибо, что сам это и пруфанул 

 

И даже если это так, как ты и сказал, то где здесь мегоовн от пети дагера? 

 

я чето не понял, чего ты хочешь? 

Я писал, потом перепроверил и понял что ошибся, написал об этом. ???

В голос с того что до сих пор этот твит в какие то примеры унижения лила приводят :lol:, при этом чето никто не вспоминает слова его интервью, где он лила защищал. И чето интересно каким образом в этом твите ППД кого то там заовнил если вп 2 место мажора, а энви с хуями во рту сидел тренером резолюшна, зато на манилу матерс заслуженный инвайт сильной команде. xddxdxxdxd.

Он не защищал Лила, а просто сказал, что немного трештолка - это не проблема. 

А про унижение - Лил высрал, ППД его опроверг, Лил покачался головой в стиле: "ну да, но..."


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу узнать, где здесь овн лила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там ППД сказал, что это не Лилу решать, кто более достоин.

Нет, он прямо лилу сказал, что если бы вп были достойны, то их бы пригласили

бтв, спасибо, что сам это и пруфанул 

И даже если это так, как ты и сказал, то где здесь мегоовн от пети дагера?

я чето не понял, чего ты хочешь? 

Я писал, потом перепроверил и понял что ошибся, написал об этом. ???

В голос с того что до сих пор этот твит в какие то примеры унижения лила приводят :lol:, при этом чето никто не вспоминает слова его интервью, где он лила защищал. И чето интересно каким образом в этом твите ППД кого то там заовнил если вп 2 место мажора, а энви с хуями во рту сидел тренером резолюшна, зато на манилу матерс заслуженный инвайт сильной команде. xddxdxxdxd.

 

Он не защищал Лила, а просто сказал, что немного трештолка - это не проблема. 

А про унижение - Лил высрал, ППД его опроверг, Лил покачался головой в стиле: "ну да, но..."

Опровергает что инвайт дали тем кто заслужил? Сильное заявление, проверили его мы на американских квалах на мажоре, максимальное унижение. Интересно твои стандарты работают, ППД постфактум обосрался, но в твоей голове до сих пор получается что унизил. ППД в интервью 2 минуты рассказывает, что такое трештолк и почему лил может писать что хочет, а в итоге у тебя получилось "немного трештолка не повредит".
Lucky7trike и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опровергает что инвайт дали тем кто заслужил? Сильное заявление, проверили его мы на американских квалах на мажоре, максимальное унижение. Интересно твои стандарты работают, ППД постфактум обосрался, но в твоей голове до сих пор получается что унизил. ППД в интервью 2 минуты рассказывает, что такое трештолк и почему лил может писать что хочет, а в итоге у тебя получилось "немного трештолка не повредит".
 

В чем ППД обосрался? Он сказал, что ВП могут на Мажоре показать, что не приглашать их - ошибка. Он же не сказал чето из разряда: "вин тиай бефо толк". Плюс, чтобы там не говорили, НП топ-3 того рофлотурика. 
Суть же в том, что проблема Лила не в трештоке. Он просто выебывается по кд. Плюс, что меня всегда веселит когда пишут: "лил может делать что хочет". Да офк, но также другие могут делать тоже самое, например, писать, что лил кусок закомплексованного дерьма. 

Fissure понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

собранный,холоднокровный во время матча

почему она адресует это вовану( :lolpalm: ),а не паше? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему она адресует это вовану( :lolpalm: ),а не паше? :hmm:
 

Потому что так и есть, это все клятые буржуи показали витязей в плохом свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас будет 2 по 30 вс Platet Odd  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:


Изменено пользователем Maksud3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...