Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Это уже какое по счету интервью с лилом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

бля о чем вы, зал не влияет вобще это не дворовый футбол

есть мандраж перед публикой и сам факт того, что ты сидишь на сцене под светом плюс тебя еще показывают на экране

кто там что кричит абсолютно похуй тк ты сидишь в наушниках и смотришь в моник плюс тебе не до этого

то что они говорят в интервью это пиздеж, чтобы у фанатов была мотивация топить и вобще приходить на ивенты не понимать этого быть ...

ты некогда не учавствовал в соревнованиях, само осознание того что там за тебя топит зал даёт определенный прилив сил.

 

однохуественно что ты такой весь модный где то играешь и телки пришли за тебя поболеть и у тебя плюс мораль или телки сказали мы с тобой серега, а сами пошли на педикюр.

 

для молодых психологически не стабильных это важно, коими вп являются

вобще ни разу не понял, что ты пытался сказать

кроме того что я "некогда" не был на соревнованиях (такого уровня офк не был) а вобще был и за моей игрой наблюдали, но не в этом суть

я же написал, что мандраж офк присутствует тупо от самого факта того что ты находишься на сцене, но что там кричат в зале на это ты внимания не обращаешь, потому что повторюсь ты сидишь в наушниках и поглащен игрой которая происходит в компутере это не одно и тоже что ты бежишь по полю и тебя например освистывает несколько сотен человек, тут это может рили уебать по морали, а в доте нет

ты конечно можешь еще написать, что мол я не сидел в интовском кресле и этого факта у тебя не отнять, но как по мне это прохладный довод тк тут итак все понятно по логике


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Avent_ADOR

Сейчас бы говорить о + морали от толпы, когда ВП проебали на тильте 2 домашних турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо одном из них я был и там весь зал топил за вп, включая меня, но что-то это не помогло


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бля о чем вы, зал не влияет вобще это не дворовый футбол

есть мандраж перед публикой и сам факт того, что ты сидишь на сцене под светом плюс тебя еще показывают на экране

кто там что кричит абсолютно похуй тк ты сидишь в наушниках и смотришь в моник плюс тебе не до этого

то что они говорят в интервью это пиздеж, чтобы у фанатов была мотивация топить и вобще приходить на ивенты не понимать этого быть ...

ты некогда не учавствовал в соревнованиях, само осознание того что там за тебя топит зал даёт определенный прилив сил.

 

однохуественно что ты такой весь модный где то играешь и телки пришли за тебя поболеть и у тебя плюс мораль или телки сказали мы с тобой серега, а сами пошли на педикюр.

 

для молодых психологически не стабильных это важно, коими вп являются

вобще ни разу не понял, что ты пытался сказать

кроме того что я "некогда" не был на соревнованиях (такого уровня офк не был) а вобще был и за моей игрой наблюдали, но не в этом суть

я же написал, что мандраж офк присутствует тупо от самого факта того что ты находишься на сцене, но что там кричат в зале на это ты внимания не обращаешь, потому что повторюсь ты сидишь в наушниках и поглащен игрой которая происходит в компутере это не одно и тоже что ты бежишь по полю и тебя например освистывает несколько сотен человек, тут это может рили уебать по морали, а в доте нет

ты конечно можешь еще написать, что мол я не сидел в интовском кресле и этого факта у тебя не отнять, но как по мне это прохладный довод тк тут итак все понятно по логике

 

именно поэтому игроки ВП говорили, что толпа их сильно бустила, а ОГ наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что они говорят в интервью это пиздеж, чтобы у фанатов была мотивация топить и вобще приходить на ивенты не понимать этого быть муся228

mixogen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вечерний валет  :shitpalm: 

итог- вп не пападут в топ4


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же это так, после топ-1 калибровочки то :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:

Клятый вилат :opasnoste:  :opasnoste:  :opasnoste:  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Avent_ADOR

Мде... LGD.FY за 3 месяца вышли на уровень ТОП-1, а ВП вышли на хуй, жаль. Зато вьюшек овердохуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

можно плз вкратце, что было в вечернем валете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП проигрывают ЛЖД, потом побеждают ДС, ОГ, а потом лузают ЕГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise
(изменено)

тоже неплохо на фоне групп


Изменено пользователем SunRRRise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый по-разному относится к поддержке толпы. Для кого-то это важно, кому-то похуй.

Но чтобы прям тильтовать из-за того, что зал кричит против тебя, это кем надо быть?


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый по-разному относится к поддержке толпы. Для кого-то это важно, кому-то похуй.

Но чтобы прям тильтовать из-за того, что зал кричит против тебя, это кем надо быть?

человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает шансы нормальные победить китай, с топ еу было бы сложнее как по мне...

ВП достаточно удивать китай и выебать их за 20м, типичная тема против китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Соло с ДР. Надеюсь не слишком рьянно будут праздновать.

Главное чтобы играли душой.

Как будут развиваться события, вновь покажет время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Каждый по-разному относится к поддержке толпы. Для кого-то это важно, кому-то похуй.

Но чтобы прям тильтовать из-за того, что зал кричит против тебя, это кем надо быть?

человеком
Играл кучу игр в таких ситуациях, всегда на это похуй либо наоборот даёт прилив сил, чтобы зал обосрался.

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise
(изменено)

неужели вам сложно понять, что, когда ты проигрываешь, нервы напряжены, ты еще слышишь толпу выродков, которые против тебя орут, нервы еще сильнее напрягаются, ты раздражаешься х2 и теряешь концентрацию ? 

 

 

 

так да, но все разные, зная нуна и его тильт, любое раздражение извне его будет напрягать х3


Изменено пользователем SunRRRise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все реагируют по разному, кто-то закрывается, кто-то начинает гореть и злится, кто наоборот буститься мотивацией "насать на этих уебков" и т.д. 
Из того, что мы знаем про ВП, подходят скорее варианты 1-2, чем 3.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...