Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Да о чем тут говорить, супер очевидно, если ЛФУ и ВП будут играть как вчера, а ВП не пикнут поплаву типо пика из 2 игры, то это игра средней сложности для ВП.

Но как там будет х3, мб китайцы соберутся, мб нет. Думаю ВП явно покажут игру того же уровня, а то и выше. 

Долбаебик себе уже подстилочку помягче приготовил заранее. Чтобы если чё не обосраться как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да о чем тут говорить, супер очевидно, если ЛФУ и ВП будут играть как вчера, а ВП не пикнут поплаву типо пика из 2 игры, то это игра средней сложности для ВП.

Но как там будет х3, мб китайцы соберутся, мб нет. Думаю ВП явно покажут игру того же уровня, а то и выше. 

Долбаебик себе уже подстилочку помягче приготовил заранее. Чтобы если чё не обосраться как всегда.

 

сарян додик, у меня мир не бинарный, и варианты развития событий это не 1 и 0.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю будет красивая игра шансы 50/50  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мус, бтв, проголосовал за 2:1, в отличии от нашего горячо любимого топик стартера 1:2. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и в прошлой игре поставил на ВП, да и вообще, как истинный клятый хейтер заранее подстелил солому и проголосовал за топ-4 по итогам инта


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него традиция такая.  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да о чем тут говорить, супер очевидно, если ЛФУ и ВП будут играть как вчера, а ВП не пикнут поплаву типо пика из 2 игры, то это игра средней сложности для ВП.

Но как там будет х3, мб китайцы соберутся, мб нет. Думаю ВП явно покажут игру того же уровня, а то и выше. 

Долбаебик себе уже подстилочку помягче приготовил заранее. Чтобы если чё не обосраться как всегда.

 

сарян додик, у меня мир не бинарный, и варианты развития событий это не 1 и 0.

 

а ты реально дебил оказывается, извиняй, больше не буду над тобой смеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много тру фанов будет сегодня игру смотреть в 5 утра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль Сумаила, видно было что он больше всех старался

но когда твою команду фактически аутпикают в двух картах, да еще и дают пака в решающей игре на вылет – сложно что-то сделать

в конце второй карты тот мисс дрим койлом по никсу на топе это был уже просто тильт

 

Артизи всю игру имел топ нетворс, но не понимаю почему он фактически только фармил всю игру и вообще не вносил импакта, не считая быстро спушенной т2 на боте

то ли Империя так хорошо сыграла по макро, то ли призвание Артурки только бить крипасов, а может и то и другое

 

но всем и так очевидно, кто главный виновник этого провала.

Не туда попали лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль Сумаила, видно было что он больше всех старался

но когда твою команду фактически аутпикают в двух картах, да еще и дают пака в решающей игре на вылет – сложно что-то сделать

в конце второй карты тот мисс дрим койлом по никсу на топе это был уже просто тильт

 

Артизи всю игру имел топ нетворс, но не понимаю почему он фактически только фармил всю игру и вообще не вносил импакта, не считая быстро спушенной т2 на боте

то ли Империя так хорошо сыграла по макро, то ли призвание Артурки только бить крипасов, а может и то и другое

 

но всем и так очевидно, кто главный виновник этого провала.

Ты прав, но это топик вп  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,опять не смогу посмотреть игру в лайве.

Думаю будет очень потная заруба,но наши ребята должны одержать победу


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Avent_ADOR

жаль Соло, видно было что он больше всех старался


но когда твою команду фактически аутпикают в двух картах, да еще и дают пака в решающей игре на вылет – сложно что-то сделать


в конце второй карты тот мисс дрим койлом по никсу на топе это был уже просто тильт


 


Рамзес всю игру имел топ нетворс, но не понимаю почему он фактически только фармил всю игру и вообще не вносил импакта, не считая быстро спушенной т2 на боте


то ли LFY так хорошо сыграла по макро, то ли призвание Лила только в тиветтере писать, а может и то и другое


 


но всем и так очевидно, кто главный виновник этого провала.


 


Хорошая паста :yes:


Carnivalle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вместо Соло нужно поставить Пашу, ведь именно он на ужасном паке сыграл на этом турике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот увековечить это в пасту - это сильно. Немножко крикнул, но соседей не распугал. Импрувьтесь.

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го опрос.

1. Меняем псевдо-тренера Артстайла на тру витязя и тренера Жотма.

2. Меняем после ТИ, при любых раскладах Лила на Роджера.

:trollface:

Muse5921 понравилось это

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот жотмину реально стоит вырывать с руками и ногами у Империи, видно что он им ахуенные пики поставил


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мус, бтв, проголосовал за 2:1, в отличии от нашего горячо любимого топик стартера 1:2. 

это магия Тса, ты не шариш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...