Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

лучше бы артстайла порофлить взяли

Makarici и Ramondo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

твоё ебало, когда одна из мощнейших четвёрок в мире - руинер, недостойный стендынить аж у вэпэ:

 

photo-85958.png?_r=1484754800

дибил ты что не видел что он на виспе релокейтнул нитуда  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

АХУЕТЬ ВСЁ, ДАВАЙТЕ ПОЖИЗНЕННОЕ КЛЕЙМО ПОВЕСИМ

 

зай руинер - это объективный факт, если ты етого не понимаешь, то у тебя проблемы с восприятием.

релокейт это только малая доля его никчемной игры, он одна из худших 4-ок мира, которого дважды уже протащили в топ-3-4 мажора

 

вп - топ-2 мира, очевидно, что смещая(хоть и на одну игру) солыча с саппорта пятой позиции уровень и сила команды падает примерно на 30-40%, а может и на все 60, учитывая, что соло капитан 

выйди уже из своего манямирка и прими объективные факты в лицо

 

все сказал

 

п.с. лучше бы взяли фнг на роль замены, он все таки капитан +есть опыт игры в огранизации виртус.про.г2а

 

дебик ньюсмейкер советует фнг на замену против спирит  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Exclusivo, kud и Gurok понравилось это

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух я уж думал никто не ответит


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда щас бы простой двойной панч непонять от администрации

а вроде 11 рега у мальчика


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же не сможет в двух командах одновременно 

Omoegens понравилось это

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и челик с ником alesso уверенно побеждает в номинации самый тупой юзер пятницы. похлопаем, друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи байтич

engineon понравилось это

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шведский шпион ЦРУ под псевдонимом "зайчонок" готовится к внедрению

dancefloor и alesso понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАДАДАДАДА

ДА

ДАДАДАДА

ДАДАД

1

АДА

ДАСУКА

ДА

СУКАААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ВСЁ ТЕПЕРЬ ЗАПИСЫВАЙТЕ МЕНЯ В ТРУФАНЫ В КОГО УГОДНО КУПЛЮ ВСЕ МАЙКИ И ТОЛСТОВКИ ВП УРА БЛЯДЬ НАХУЙ УРААА

ОНИ ПОСЛУШАЛИ ОНИ УБРАЛИ СОЛО УРА

РЕБЯТА

ЛЮБЛЮ ВАС

УДАЧИ <3

ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТОП1 СПАСИБО БОГУ УРА НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^обратно в клетку его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СЛОВИЛ СУПЕР КРЕЙГАЗМИЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^обратно в петушатник его

хотфикс (он литералли пидорас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ ЗВЕРЯ СИЛЬНЕЙ МЕДВЕДЯ ВИРТУС ПРО ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ

НЕТ ЗВЕРЯ СИЛЬНЕЙ МЕДВЕДЯ И НЕТ ЧЕЛОВЕКА СИЛЬНЕЙ ВИКИНГА ШВЕДА ВП ВПЕРЕД К ПОБЕДЕё!!11

ИНТЕРЕСНО ЗАЙ НА ПИК? ЕСЛИ ДА ТО СУПЕР ЕСЛИ НЕТ ВСЕ РАВНО СУПЕР ПОТОМУ-ЧТО НА ПИКЕ НЕ 322 УРА НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ (НЕТ НЕ НАДЕЮСЬ) (ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ) СУКА КАК ЖЕ Я РАД БЛЯЯЯЯЯ Я ПРОСТО СЕЙЧАС СЛОВИЛ МЕНТАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ ОТ ЭТОЙ НОВОСТИ

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дэбики ебучие, читаю чиста и подыхаю от рака после ваших постов

сам рамзес вам написал 2 страницы назад что взяли чиста порофлить, рамзем вон у заи на стриме зависает последние 3 дня, просто решил его взять поигарть вместе тот согласился


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дэбики ебучие, читаю чиста и подыхаю от рака после ваших постов

сам рамзес вам написал 2 страницы назад что взяли чиста порофлить, рамзем вон у заи на стриме зависает последние 3 дня, просто решил его взять поигарть вместе тот согласился

Ну тогда хороший рофл, надеюсь рофл затянется на пару лет как раз 2 инта VP выиграют и можно Лёху возвращать...

engineon и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дэбики ебучие, читаю чиста и подыхаю от рака после ваших постов

сам рамзес вам написал 2 страницы назад что взяли чиста порофлить, рамзем вон у заи на стриме зависает последние 3 дня, просто решил его взять поигарть вместе тот согласился

Ну тогда хороший рофл, надеюсь рофл затянется на пару лет как раз 2 инта VP выиграют и можно Лёху возвращать...

 

заи не уходит из ег ты что вообще дебилоид?  :clown:  :lolpalm:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, взяли какого-то лоха вместо лехи.

Хорошо, что хоть не игрок из снг.

Надеюсь, он не сильно руинить будет


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не православненько как-то что челик из пендосии играет в кубке россии


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дэбики ебучие, читаю чиста и подыхаю от рака после ваших постов

сам рамзес вам написал 2 страницы назад что взяли чиста порофлить, рамзем вон у заи на стриме зависает последние 3 дня, просто решил его взять поигарть вместе тот согласился

Ну тогда хороший рофл, надеюсь рофл затянется на пару лет как раз 2 инта VP выиграют и можно Лёху возвращать...

 

заи не уходит из ег ты что вообще дебилоид?  :clown:  :lolpalm:

 

Ещё как уйдет (если сыграются офк) 

Что его держит в ЕГ?

В VP 2 сильнейших кора в мире. (Нун так без вопросов и разговоров ни 1 проигранного мида за мейджор, полная доминация против всех мидеров на любом герое против любого героя соперника)

Рамзес тоже самое, хотя как мне показалось на этом мейджоре он выглядил хуже чем в бостоне (не знаю с чем это связано мб патч или тяжелые матчапы)

Слабое звено которое не дало выиграть мейджор вп был соло который пикал хуету, именно его плохая вариативность и трусость не позволила ребятам занять 1-ое место. И zai прекрасно (как и все кто имеет голову) понимает это, просто никто не говорит вслух о таких вещах (зачем с кем-то ссорится и устраивать драмы и тд) и его призвание заменить слабое звено и посмотреть получится ли ребятам играть лучше с ним чем с Соло.

Я лично уверен что получится. Если нет то вернут Соло. А EG, повторяю нахуй ему EG? Зай человек который не любит проигрывать, а ЕГ насасывают у ОГ уже хуеву тучу раз и просвета не видно. Понятно что на инте будет такой же насос если не от ОГ то от китайцев. По-этому парень правильно рассуждает ищет лучше варианты и VP это куда лучший вариант (при услоии что сыграются 4head)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дэбики ебучие, читаю чиста и подыхаю от рака после ваших постов

сам рамзес вам написал 2 страницы назад что взяли чиста порофлить, рамзем вон у заи на стриме зависает последние 3 дня, просто решил его взять поигарть вместе тот согласился

Ну тогда хороший рофл, надеюсь рофл затянется на пару лет как раз 2 инта VP выиграют и можно Лёху возвращать...

 

ору :lol:

:pray:  :pray: 


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...