Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Whatsup

EWIX arena

Рекомендованные сообщения

Суть карты:

в начале игры хост выбирает мод , кол-во убийств до победы , спец особенности , и ап/ар.

(из спец особенностей - каждые 10 мин игроки обьеденяются в союз и убивают босса;по карте летает 2 виспа , один из которых хилит , другой дамажит (смертельно). ну и еще что-то там  :buba:)

героев много , баланс есть... т.е лейты / кастеры / кэрри всё это присутсвует. интересные сами скиллы. очень много артефактов , (около 70 ... из которых 10 это сеты , выпадающие с мобов высокого лвла; (по карте места , где спаунятся крипы разной силы (примерно как будто по огромному лесу доты бегаеш , только диапозон силы намного больше. с мобов 20+ лвла падают сеты... например с "разоров" есть шанс , что упадет часть сета "темного рыцаря" (щит;меч;шлем) собрав все 3 вещи они , офк обьеденятся в 1 и дадут бонус.есть 2 босса , с которых падают уникальные вещи , например меч 400+ дмга... но его сложно убить (это другой босс , ты его убиваеш в 1 ебало , а за командного вам дают тупо кристаллы и деньги). о кристаллах - они падают с мобов , причем если с моба 1 лвла шанс ~10-15% то с 20 ~60-70% за них (как доп плата) можно купить вещи в магазинах. т.е вещь неможет стоить 25 кристаллов , а стоит ххх голда и хх кристалов. так же их можно обменять на золото (350 = 3 кристалла). вобщем кул мапа , советую поиграть , на эпик варе можно найти.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале игры хост выбирает мод

уникально

пойду скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АПАЮ ТЕМУ КОТОРАЯ НЕ ВЗЛЕТЕЛА


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираемся ебашить в среду (сегодня) днем.

:zloy:

10 май 10 года  :palevo:

Тогда мои темы еще не взлетали на семь страниц  :geys:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некрофилы :zloy:

ЕВИХ АРЕНА БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА  :palevo:

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.epicwar.com/maps/192164/

Вот линк бтв.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЯТА

 

ПРактически все скилы с шансом МОЖНО заабузить, как баш бары(там даже кд нет)  :zloy:

Герои говно, арты говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЯТА

 

Я Рак

Я гавно, Я гавно

пофиксил как надо.

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЯТА

 

Я Рак

Я гавно, Я гавно

пофиксил как надо.

иди дальше играй в карту, где есть арт за 700 голды, который наносит 100 дамага с шансом ~20%. И это можно спокойно абузить, через S. ПРотивник убиваеться за 4 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЯТА

 

Я Рак

Я гавно, Я гавно

пофиксил как надо.

иди дальше играй в карту, где есть арт за 700 голды, который наносит 100 дамага с шансом ~20%. И это можно спокойно абузить, через S. ПРотивник убиваеться за 4 сек

У нас как бы нормальный клозец из адекватных почанов, всем похуй на это и на абуз через S темболее.

Это ты можешь создать в гарена рпг руме и ебашить так поцонов с кулфейсом  :zloy:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, только что в нее играл и вдруг некрофилия на пд :zloy:


 

влюбляемся

n4e8e0dcca2bcb.gif

 

да ты просто уебок и заливаешь ярлыки, потом упарываешься и думаешь что слушаешь музыку, а когда отпускает - оказывается что нихуя нету в плеере опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор карты мудак который напиздил всех героев и все фишки сообщества хгм, потом стал админом и всех перебанил. Еще он считает себя лучшим мейкером мира еtc.

Принципиально не буду играть,т.к меня выпилил с кредитс,хотя я овер 2месяцев помогал ему с картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodLike! link=topic=120782.msg2022974798#msg2022974798 date=1273479309]

в начале игры хост выбирает мод

уникально

пойду скачаю

можно сделать не уникально, но карта будет пиздатая.

вы на своем хгм совсем сгнили со своей уникальностью, сектанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЯТА

 

Я Рак

Я гавно, Я гавно

пофиксил как надо.

иди дальше играй в карту, где есть арт за 700 голды, который наносит 100 дамага с шансом ~20%. И это можно спокойно абузить, через S. ПРотивник убиваеться за 4 сек

Сорву покровы.

Есть жезл соби, который жгет мп с шансом 20% и до 70 мп.

Других же артов нету.  :parovozdjan:

Я посмотрю как ты будешь абузить эту хуйню, когда есть итемы на инвул 4-5 секунд и тебя можно ебнуть с прокаста любого мага.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ че там поцоны.

Бум играть ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типо блч?


как болеет продота

 

сосут-гнобим,тащат-боготворим :trollface:

 

                                                                                                                                                                

 

у меня задержка

 

тунель ее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типо блч?

Хиро арена со спавнами мобовкрипов по лвлам, раз в несколько минут тпшит на арену к боссу, за которого дают нихуевые барыши.  trollface.gif

На блч точно не похоже.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу йоу, зацени мои барыши  :parovozdjan:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...