Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Whatsup

EWIX arena

Рекомендованные сообщения

да идите вы нахуй, скептики. судите дохуя, хотя сами нихуя не сделали и даже дельного предложения не выдвинули :petro:

 

карта охуенная, в ней ураганный геймплей, фарм это вообще второстепенная хуета, он тут больше нужен для того, чтобы редкие арты собирать, компоненты которых падают с разных нейтралов.

 

концепция красных проклятых вещей - добавляет еще больше экшна.

Вы поиграйте с обелисками, с союзами, когда объединяешься с кем-то тащишь, через 10 секунд от тебя предает, ебашит в спину и ггвп))

сменя ника прямо в игре, для аналогичных наебок - тоже эпик.

у карты дохуя достоинств, просто вы слишком слабы чтобы их заметить :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураганный геймплей, это где ты умираешь с двух скилов?

и где половина итемов хуита юзлесная на которую не тратишь денег ваще

ну да ну да :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураганный это значит экшн нон-стоп

насчет артов мб ты и прав - есть малоюзабельные, ну как будто в доте армлет всем героям собирают))

 

зато есть интересные вещи типо хилящего астрала, миниблэкхола энигмы, халявный манта стайл и соединенный башер и доминатор :vau:

короче по части артов там неплохо всё, не просто взяли там дотерские магазы скопировали, а с душой артов 100 создали сами :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ураганный геймплей, это где ты умираешь с двух скилов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ураганный геймплей, это где ты умираешь с двух скилов?

Ураганный геймплей, это тот геймплей который раскрывает весь потенциал карты, я так понимаю, играть в пабе это круто, но порой в пабе и в доте тебя расфиженная сельдь убивает с одной криты (в моей команде был чувак, просто баловался со счётом под 40 киллов). Это присуще всем картам, но более присуще и чувствительны такие моменты - разрывы, в картах в которые ты играть не умеешь, а твой соперник там набил не мало рож.

 

При этом, многие не юзают декларированные возможности союзов, помниться мы так на одних союзах, только столько интересных комбинаций проворачивали, против игроков "с двух скиллов килл любова", опуская его на дно рейтинг таблицы.

 

Что я скажу по сути. Про любую карту - можно рассуждать в этом клише, но только разобравшись что да как, только начав играть с достойными соперниками, можно судить, хороша ли она в плане баланса - или дерьмище.


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карте не хватает масштабности, узкие проходы, почти дефолтные места крипинга и итембилд и скилбилды ну почти на 80% героях одинаковые. Я играл в нее дохуя времени,и был даже в благодашках одно время, помогал с идеями и тестами. Но Еnеin мудак школьник с овер 99999 чсв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карте не хватает масштабности, узкие проходы, почти дефолтные места крипинга и итембилд и скилбилды ну почти на 80% героях одинаковые. Я играл в нее дохуя времени,и был даже в благодашках одно время, помогал с идеями и тестами. Но Еnеin мудак школьник с овер 99999 чсв.

я там до сих пор в благодашках :lol: , хотя тоже исчезал на одно время :trollface::vau: :vau:


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карте не хватает масштабности, узкие проходы, почти дефолтные места крипинга и итембилд и скилбилды ну почти на 80% героях одинаковые. Я играл в нее дохуя времени,и был даже в благодашках одно время, помогал с идеями и тестами. Но Еnеin мудак школьник с овер 99999 чсв.

я там до сих пор в благодашках :lol: , хотя тоже исчезал на одно время :trollface::vau: :vau:

ну ты то кодер? :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ураганный геймплей, это где ты умираешь с двух скилов?

 

умереть от двух скиллов разных героев - это норм ситуация :dunno:

 

чехир говорил, что реализовал там чудо систему, которой они пользуются до сих пор, именно поэтому карта скачивается как exe :snobuedance:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самораспаковывающийся архив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самораспаковывающийся архив?

nope, у них переписали spazzler просто, под ехе файлик, и офк прикрутили карту к нему :rickroll:


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самораспаковывающийся архив?

олдскулл ака ума палата :lol: :lol: типо особую систему писали чтобы в архив экзешный засунуть :lol: :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне, наверно, надо больше смайликами пользоваться.


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайлики lol тебе рекомендую :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...