Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustAwesome

The International 2017 Battle Pass

Рекомендованные сообщения

 

 

Самое забавное, что кроме забавных историй, ты ничего не пояснил

Или ты поленился разбираться и для тебя надо разжевать еще раз.

 

690d465a5c.png

 

Дота за последние полгода.

 

 

4504ab5b6c.png

 

Хотс за последние полгода

 

Всю инфу по доте смело делишь на 2, там половина каналов на русском языке, тут не надо обладать аналитическим умом и годами отслеживать какую то динамику. Заходишь на реддит хотса, там 2200 человек, в среднем на дота реддите около 3 тысяч онлайн, сейчас больше (компендиум вышел). Плюс по доте нет других живых англоязычных ресурсов, а по хотсу есть официальные форумы.

 

Тут надо быть или мегаупертым, или невероятно тупым, чтобы не принимать вот эту инфу во внимание. Учитывая, что ты вообще никак свои слова не подтверждаешь, а буквально требуешь от меня какого то 50 страничного исследования, по итогам которого ты скажешь "удачи дятел, дота рулит, mozgov nety u tebya".


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не понимаю зачем ты продолжаешь что-то писать когда ты уже обосрался с первым постом?
 

Напоминаю, что дота потеряла более 10% плеербазы за последние 1.5 месяца
 
86cfabf6f3.png
Так что скорее всего нас ждет один из последних больших турниров по доте2, да и сейчас уже вряд ли прайзпул превзойдет прошлогодний.

 
 
 
1. юзлес гавно со стимчартов, которое также не дает точную оценку ибо, что доту, что кс постоянно так штормило и будет штормить, от любого их внутреигрового ивента, топ турика, популярностью хапнуйтых игр в данный момент, как к примеру щас с пубг и прочего
 
на держи:  
 
a11d0b99db94555998e9d6941528210a.png
 
бедный ксик потерял 15% базы летом 2016, ну все наверное уже рип в 2017-ом, ох вейт
 
2. "скорее" очередной ахуенный аргумент ничем как обычно не подкрепленный
 
3. "да и сейчас уже вряд ли прайзпул превзойдет прошлогодний" уже лучшее начало чем на прошлом, снова обосрался(
 
мало того ты бегаешь как долбаеб по топанам в 5 утра и спамишь эту хуйню повсеместно: :lol:   
 

Больше 15 лямов не будет на этот раз.


ты идеальный пример тех дебилов, которые при любом случае пихнут свое: "я веган, а ты агрессивный - это из-за мяса", "у меня линукс, глупый виндоусохолоп", потому что это так важно пихнуть свое никому не нужное мнение, слишком обделенный вниманием :cry: 

я могу с тобой забится любаша на удаление, что будет больше 15 лямов, и давай пожалуйста не съезжай на хуйню про стримы, казахов, русаков и айсикап : )

Anarchu, Rastle7, DeFire и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

SlaveSlut, Парень, по простому скажу: сравнения хотса с дотой не говорит мне о том, что дота умирает. Из твоих выводов надо отбросить рассуждения о ресурсе реддите и сколько там русскоязычных каналов на твиче и сколько у хотса - это не о чем. Забавные истории. Хотс это не дота. Игра похожа, но конкурируют они не лоб в лоб. Где-то есть пересечения по аудитории, где-то нет. Поэтому еще раз - то, что хотс поднимается - здорово. Но ты же сюда пришел рассказывать за умирающую доту, не?


Изменено пользователем logas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
бедный ксик потерял 15% базы летом 2016, ну все наверное уже рип в 2017-ом, ох вейт

 

Я понятия не имею, что происходит с ксом. Вот просто НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО представления. И 2 месяца это ничто, мало ли сколько кс потерял за лето, дота уже теряла по 15 процентов за пару месяцев, после всяких даертайдов и прочих ивентов, типа взлет, когда все фармили себе шмоточки, а потом падение. Так что тут я не могу рассуждать всерьез об этом, нет инфы никакой.

 

 

 

 

3. "да и сейчас уже вряд ли прайзпул превзойдет прошлогодний" уже лучшее начало чем на прошлом, снова обосрался(

 

Я признаю это, я недооценил валве, даже при резком падении плеербазы они умудряются каким то образом выманивать из дурачков деньги. Лучше продавцы воздуха в новейшей истории.

 

 

 

я могу с тобой забится любаша на удаление, что будет больше 15 лямов, и давай пожалуйста не съезжай на хуйню про стримы, казахов, русаков и айсикап : )

Даже учитывая, что мне не нужен аккаунт на форуме умирающей игры, это было бы глупо. Конечно они выбьют свои 20 лямов, а может и 25, а если вдруг начнут продавать ммры или ЛАДДЕРНУЮ БРОНЮ, так там можно и 50к намутить. Первый шаг УЖЕ сделан, ждем абузеров, которые будут с другом заходить и сливать игрушки за 50 ммров.

SlaveSlut, Парень, по простому скажу: сравнения хотса с дотой не говорит мне о том, что дота умирает. Из твоих выводов надо отбросить рассуждения о ресурсе реддите и сколько там русскоязычных каналов на твиче и сколько у хотса - это не о чем. Забавные истории. Хотс это не дота. Игра похожа, но конкурируют они не лоб в лоб. Где-то есть пересечения по аудитории, где-то нет. Поэтому еще раз - то, что хотс поднимается - здорово. Но ты же сюда пришел рассказывать за умирающую доту, не?

Мне просто удобно сравнивать доту с якобы мертворожденным хотсом (по версии дотеров с продота.ру), чтобы показать как всё обстоит на самом деле.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доту откровенно все меньше и меньше желания играть, заходишь по привычке, и то потом остается ощущение, что в говне измазался (что, в общем-то, верно, даже сами игроки называют игру говном2)

самое уебищное комьюнити на планете, жутко меинстримная игра, ненужные изменения, отсутствие нужных изменений годами, убитый трейдинг, кастомки, выходящая за рамки косметическая хуета ради $$$ и т.д. и т.п.

ну и плюс дохуя альтернатив, во что еще можно пойти поиграть с удовольствием

 

люба, конечно же, бегает по тредам, задрачивая людей одними и теми же постами и примерами (у него уже не первый раз заедает пластинка ради прикола - помню, было про кол-во просмотров в профайле), но доля правды в его словах есть - дота достигла пика еще несколько лет назад, расти некуда, начинает появляться убыль игроков

Muse5921 и MaZziK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу ни одной альтернативной игры, в которой можно получить удовольствие


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
самое уебищное комьюнити на планете

МНЕ ЖАЛКО ЕВРОПЕЙЦЕВ

 

Мне их жалко, когда какой то русский дебил начинает общаться с европейцем и европеец ему отвечает всерьез МНЕ ЖАЛКО этого бедного скажем шведа, ведь он отталкивается от того что там по другую сторону монитора такой же человек, но на деле там полубезумная озлобленная собака, свято уверенная в своей правоте, которая по английский знает ровно 2 фразы "why you play this game" и "dont talk to me".

 

https://www.youtube.com/watch?v=WwZYtXQGB5s

 

Вся суть доты. А потом спрашивают, почему онлайн падает. Сами себя пожирают.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самое уебищное комьюнити на планете

МНЕ ЖАЛКО ЕВРОПЕЙЦЕВ

 

Мне их жалко, когда какой то русский дебил начинает общаться с европейцем и европеец ему отвечает всерьез МНЕ ЖАЛКО этого бедного скажем шведа, ведь он отталкивается от того что там по другую сторону монитора такой же человек, но на деле там полубезумная озлобленная собака, свято уверенная в своей правоте, которая по английский знает ровно 2 фразы "why you play this game" и "dont talk to me".

 

https://www.youtube.com/watch?v=WwZYtXQGB5s

 

Вся суть доты. А потом спрашивают, почему онлайн падает. Сами себя пожирают.

 

абсолютно солидарен

 

озлобленные тупые несчастные русские задроты, словесно разрывающие твою мать на части за хуевый отвод на ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕМ английском - один из самых худших экспириенсов в говне2, не представляю, как это терпят европейцы, если даже мне хочется телепортироваться им за спину и начать хуярить по голове

 

и при этом русские - это, по ощущениям, половина всего коммьюнити, если не брать азиатов в расчет

ты видел, кстати, видос ~двухлетней давности (ну или чуть свежее), где нун на стриме зая визжит мерзкие оскорбления на нулевом английском, как полоумная свинья? просто ужас нахуй, стыд и срам, почему я с ним на одном языке говорю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самое уебищное комьюнити на планете

МНЕ ЖАЛКО ЕВРОПЕЙЦЕВ

 

Мне их жалко, когда какой то русский дебил начинает общаться с европейцем и европеец ему отвечает всерьез МНЕ ЖАЛКО этого бедного скажем шведа, ведь он отталкивается от того что там по другую сторону монитора такой же человек, но на деле там полубезумная озлобленная собака, свято уверенная в своей правоте, которая по английский знает ровно 2 фразы "why you play this game" и "dont talk to me".

 

https://www.youtube.com/watch?v=WwZYtXQGB5s

 

Вся суть доты. А потом спрашивают, почему онлайн падает. Сами себя пожирают.

 

В Хотсе какое-то обновление вышло, вот и на реддите онлайн поднялся, аргумент в твоем же стиле.

Бтв, челик на Думе из видео не обычный работяга, а чел, который за Комплексити в году так 2015 стендинил вродь


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что в других играх русаки не такие

 

блять

 

вы че поехавшие :trollface:  :pray:  :lol:

KLARX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна из самых лучших вещей, которые произнес артас - это эмоциональный монолог про самых отбросов общества, собравшихся в доте, и что играть в нее - себя не уважать. И ЭТО АБСОЛЮТНО ТАК

 

в этом минутном порыве злости даже самый нарцисстичный человек на планете сказал, что НЕНАВИДИТ себя, когда в этой игре находится)

Exclusivo и REQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты видел, кстати, видос ~двухлетней давности (ну или чуть свежее), где нун на стриме зая визжит мерзкие оскорбления на нулевом английском, как полоумная свинья? просто ужас нахуй, стыд и срам, почему я с ним на одном языке говорю :(

Да тут и видос 2-ух летней давности не нужен, я буквально в этом месяце играл в доту и за меня был нун и какие то 3 бурга, и они его просили НЕ говорить на английском, то есть вот насколько им было неприятно это слушать. При этом это относительно хай ммр игра была, то есть люди привычные ко всему там собрались.

 

 

В Хотсе какое-то обновление вышло, вот и на реддите онлайн поднялся, аргумент в твоем же стиле.

Бтв, челик на Думе из видео не обычный работяга, а чел, который за Комплексити в году так 2015 стендинил вродь

Принимается, но обновление вышло уже вроде как пару недель назад?

 

А на думе некто госуперфект, я прекрасно знаю кто на думе, это еще не самый плохой пример и даже чутка рофляный, просто ничего лучше сходу не нашел.

 

хорошо что в других играх русаки не такие

 

блять

 

вы че поехавшие :trollface:  :pray:  :lol:

В других играх русаки либо в резервациях, как в вов, либо просто их настолько мало, что можно не принимать в расчет. По сути все русские играют в доту2 и кс:го, всё.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня брат 14летний за стеной превращается в типичного токсичного русского дауна с набором оскорблений в 5 вариантах и как раз тем пулом игр, о которых говорит люба - дота и ксго. регулярно приходится заходить и говорить, чтобы завалил ебало и сдерживал в себе снг отброса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб дота и умирает, но говорить о том что хотс кого-то в этой жизни обгонит это не серьезно. Хуета от блезорда изначально мертвая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сука в какую игру играете????у меня в войс чат раз в 10 игр кто то хоть слово произносит бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вообще не понимаю зачем ты продолжаешь что-то писать когда ты уже обосрался с первым постом?

ебать ты заморочился ради этого животного :perec:

 

меня только на предложение хватило :lol:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, что в доту очень много тупых дегенератов играет, даже если включить стрим допустим алохи и послушать их конфу(рамзесс, алоха, фн и тд) то блевать тянет от их разговоров.

doofy и REQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/69gvj2/dota2_is_dying/

 

Тред по теме, там ниже комментарии по сути дела от людей, которые забили на игру, при этом некоторые из них покупают компендиумы, пару раз и хотс упоминается, как альтернатива доте. Хотя я ни в коем случае не пытаюсь сказать, что эти игры конкурируют, упаси боже!


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одумался после постов этого челика, пойду играть в хотс, смотреть мировые турики на стримах с онлайном 5к человек (игра для элита короче) :lol: почему еще китайцам не сообщили об этой замечательной игре или они тоже страна 3 мира и не считаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смотреть мировые турики на стримах с онлайном 5к человек (игра для элита короче)

Потому что это не киберспорт, потому что изначально близзард не позиционируют хотс как киберспортивную дисциплину и никак в этом направлении не развивают его. И тебе поздно играть в хотс, у тебя триколор на аве, какие уж тут хотсы. Твой путь в компьютерных развлечениях был предрешен.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...