Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

че за конченые долбоебы врываются в топан и обсирают игру?

пиздуйте отсюда уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше скажите как отвыкнуть от русской озвучки. Сейчас играю уже часов 5-7 с английской, вроде даже к Герке безэмоциональному привык и более-менее заходит пока, особенно липсинк приятен(уж после ру ОФК), но чет не хватает колоритных выражений в игре, да и не могу представить барона без ру озвучки, ибо он пиздецки удачно получился в ру, а сейчас к нему идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как же я орнул с неудачника


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы лучше скажите как отвыкнуть от русской озвучки. Сейчас играю уже часов 5-7 с английской, вроде даже к Герке безэмоциональному привык и более-менее заходит пока, особенно липсинк приятен(уж после ру ОФК), но чет не хватает колоритных выражений в игре, да и не могу представить барона без ру озвучки, ибо он пиздецки удачно получился в ру, а сейчас к нему идти. 

Я хз зачем в обще другую брать. Мне эти ваши замечания на скороговорки шли мимо лесом еще со времен релиза. 

Не знаю как в обще играть под инглиш, там половина текста у герки это  сарказм, а он с такой похуистическим голосом что то говорит что хуй улыбку выдавить. 

Вот как здесь на 48:46

https://www.youtube.com/watch?v=dhF2ruRM29Y


Изменено пользователем dunadain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в английском он тоже порой выдает сарказм, но это довольно спецефично и не привычно после русского герки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольна таки интересное мнение :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну насчет того, что сюжет в В3 так себе - это факт. Нелинейности никакой в нем - это да. С другой стороны вся нелинейность 1 и 2 ведьмака сводится на ноль в том же В3. Так и живем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скеллиге игра ваще другими красками заиграла, я все таки решил добить ведьмака (ну все таки 120 часов наиграть и дропнуть не допройдя, это как то такое) - а тут прямо красотища, глаз не оторвать, после бесконечных болот, топей и разрушенных деревень велена прям как бальзам на душу. 

 

Неужели сложно было сделать всю игру такой красивой, а не давать большую часть основной игровой локации - унылым, тоскливым пейзажем. Еще и саунд в велене прям отвратительный... 

 

Ну ладно, больше туда возвращаться не придется, ток по верхней земле по вопросикам побегать, но там нормас. 

 

Ну в туссенте красиво, я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не надо  было в велене все заказы и допы делать сразу!

тогда не заебала бы игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без вопросиков на карте игра совсем по другому играеться

BaybA™ понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скеллиге игра ваще другими красками заиграла, я все таки решил добить ведьмака (ну все таки 120 часов наиграть и дропнуть не допройдя, это как то такое) - а тут прямо красотища, глаз не оторвать, после бесконечных болот, топей и разрушенных деревень велена прям как бальзам на душу. 

 

Неужели сложно было сделать всю игру такой красивой, а не давать большую часть основной игровой локации - унылым, тоскливым пейзажем. Еще и саунд в велене прям отвратительный... 

 

Ну ладно, больше туда возвращаться не придется, ток по верхней земле по вопросикам побегать, но там нормас. 

 

Ну в туссенте красиво, я знаю. 

Хм, почему же это Велен, ничейная земля, по которой прошла война, кажется унылой, тоскливой и т.д. :lol:  :lol:  :lol: сука, никитка, когда ты уже выпилишься из жизни ? :hmm:  :hmm:  :hmm:

BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

На скеллиге игра ваще другими красками заиграла, я все таки решил добить ведьмака (ну все таки 120 часов наиграть и дропнуть не допройдя, это как то такое) - а тут прямо красотища, глаз не оторвать, после бесконечных болот, топей и разрушенных деревень велена прям как бальзам на душу. 

 

Неужели сложно было сделать всю игру такой красивой, а не давать большую часть основной игровой локации - унылым, тоскливым пейзажем. Еще и саунд в велене прям отвратительный... 

 

Ну ладно, больше туда возвращаться не придется, ток по верхней земле по вопросикам побегать, но там нормас. 

 

Ну в туссенте красиво, я знаю. 

Хм, почему же это Велен, ничейная земля, по которой прошла война, кажется унылой, тоскливой и т.д. :lol:  :lol:  :lol: сука, никитка, когда ты уже выпилишься из жизни ? :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

 

да причем здесб это 

я же не говорю, что она нереалистично смотрится или еще чето там 

 

я к тому что рпг - это все таки фентези и мир должен быть преимущественно красивым. тем более, что разрабы могут в это дело, а тут просто запилили локу, которая кроме тоски ниче не вызывает, могли, к примеру - какую нить другую локацию поставить вместо ничейной земли или нарисовать ее поменьше, а рядом чет красивое (ну я не лородрочер я не шарю че там и где как у вас там у гиков по канонам, ссал на лица бтв), я просто говорю как человек, который прошел на своем веку добрую сотню рпгшек и шарю какие локи нужны, чтобы игра затягивала и хотелось в ней подольше побегать. 

 

вот представь - делают мморпг, которая на 90% выглядит как велен в ведьмаке - в нее же никто не будет играть лол. 

а не надо  было в велене все заказы и допы делать сразу!

тогда не заебала бы игра!

 

ну я думал про это, с другой стороны, когда чистил карту от вопросиков и допов - было довольно интересно

плюс все равно бы пришлось это делать (ну если не спидранить совсем), какая разница - раньше/позже. ну мейби я бы таким образом сначала пробежал сюжетку и посмотрел бы че дальше и не было бы ощущения, что вся игра такая будет


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да причем здесб это 

я же не говорю, что она нереалистично смотрится или еще чето там 

 

я к тому что рпг - это все таки фентези и мир должен быть преимущественно красивым. тем более, что разрабы могут в это дело, а тут просто запилили локу, которая кроме тоски ниче не вызывает, могли, к примеру - какую нить другую локацию поставить вместо ничейной земли или нарисовать ее поменьше, а рядом чет красивое (ну я не лородрочер я не шарю че там и где как у вас там у гиков по канонам, ссал на лица бтв), я просто говорю как человек, который прошел на своем веку добрую сотню рпгшек и шарю какие локи нужны, чтобы игра затягивала и хотелось в ней подольше побегать. 

у тебя тусент впереди и вписка с шани.  будет тебе "красиво"  
Тигрёнок понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да причем здесб это 

я же не говорю, что она нереалистично смотрится или еще чето там 

 

я к тому что рпг - это все таки фентези и мир должен быть преимущественно красивым. тем более, что разрабы могут в это дело, а тут просто запилили локу, которая кроме тоски ниче не вызывает, могли, к примеру - какую нить другую локацию поставить вместо ничейной земли или нарисовать ее поменьше, а рядом чет красивое (ну я не лородрочер я не шарю че там и где как у вас там у гиков по канонам, ссал на лица бтв), я просто говорю как человек, который прошел на своем веку добрую сотню рпгшек и шарю какие локи нужны, чтобы игра затягивала и хотелось в ней подольше побегать. 

 

вот представь - делают мморпг, которая на 90% выглядит как велен в ведьмаке - в нее же никто не будет играть лол. 

челик, ты:

а) нихуя не умеешь в мозги

б) нихуя не знаешь про вселенную ведьмака 

псы в голос с выделенного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я к тому что рпг - это все таки фентези и мир должен быть преимущественно красивым

Это схуяли они должен быть красивым? Это дарк фэнтези по сути, так что твои претензии вообще мимо. Здесь именно все как надо. Земля где была война? Ей пиздец, там все уныло, разрушено и убито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз по мне так Велен по своему очень красив и атмосферен

 

467F1CD532A796850255AFD447EAF0365E472662AD056A3B824B20BDF19A4485F676884B22C4DFF6A28D01C3E297E71DE25486E467CD2FD72765F69D

топи вообще одно из самых атмосферных мест в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тирании же тоже мрак везде и вроде как многим нравится 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велен ахуенен, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...