Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я че-то пропустил мб, но как трис предала геральта :hmm:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

я че-то пропустил мб, но как трис предала геральта :hmm:

да куколды бугуртят прост)))00 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В тоже время с Йен Геральт себя ведёт как настоящий мужик

пытается, но выглядит жалко(все равно попадает под каблук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я че-то пропустил мб, но как трис предала геральта :hmm:

ну да, про это предательство уровня древнего Рима всего то три книги  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там было я уже не помню


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я че-то пропустил мб, но как трис предала геральта :hmm:

ну да, про это предательство уровня древнего Рима всего то три книги  :avtorklif:

 

Расскажи пожалуйста.


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

latest?cb=20180115205103&path-prefix=ru


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я че-то пропустил мб, но как трис предала геральта :hmm:

ну да, про это предательство уровня древнего Рима всего то три книги  :avtorklif:

 

Расскажи пожалуйста.

 

она помогала Цири, называла ее сестренкой, а потом слилась нахуй и воткнула нож в спину

хуле не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы блять заебали, какой нож, каки именно образом, че так сложно сказать или что?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да вы блять заебали, какой нож, каки именно образом, че так сложно сказать или что?

 

       Преломленный бриллиантом луч света оживил розблеском поверхность зеркала. Йеннифэр протянула обе руки, произнесла заклинание. Ослепительная вспышка превратилась в клубящийся туман, туман стал быстро сгущаться. Появилось изображение комнаты с затянутыми яркими тканями стенами. Движение в окне. И неспокойный голос: 

- Кто? Кто там? 
- Трисс, это я.
     - Йеннифэр ? Ты? О боги! Откуда... Где ты?
     - Не имеет значения, не блокируй, изображение неустойчивое. И убери светильник, он слепит.
     - Готово. Конечно.
     Хотя пора была поздняя, Трисс Меригольд была не в неглиже, но и не в рабочем костюме. На ней было выходное платье. Как обычно, застегнутое до самого верха. 
- Мы можем разговаривать свободно? 
- Конечно. 
- Ты одна?
     - Да.
     - Лжешь.
     - Йеннифэр ...
     - Меня не обманешь, девчонка. Я знаю твою улыбочку, насмотрелась... У тебя такая была, когда ты взялась у меня за спиной спать с Геральтом. Тогда ты тоже натягивала маску невинности, как и теперь. И сейчас она означает то же самое, что и тогда!
   Трисс покраснела. А рядом с ней в окне появилась Филиппа Эйльхарт в темно-синем мужском вамсе с серебряным шитьем.
     - Браво, - сказала она. - Ты, как всегда, проницательна, как всегда, мудра. Как всегда, тебя трудно понять. Рада видеть тебя в здравии, Йеннифэр . Рада, что безумная телепортация из Монтекальво не окончилась трагически.
     - Ладно, предположим, что тебя это действительно радует, - скривилась Йеннифэр . - Хотя это слишком уж смелое предположение. Но бог с ним. Кто меня предал?
     - А разве это важно? - пожала плечами Филиппа. - Уже четыре дня, как ты контактируешь с предателями. С такими, для которых продажность и предательство - вторая натура. И с такими, которых ты сама принудила к предательству. Один из них предал тебя. Нормальное дело. Не говори, что ты этого не ожидала.
     - Конечно, ожидала, - фыркнула Йеннифэр . - Лучшее тому доказательство, что я контактирую с вами. А ведь не следовало бы.
     - Не следовало. Но раз контактируешь, значит, тебе это необходимо.
     - Браво. Как всегда, мудра, как всегда, проницательна. Я связалась с вами, чтобы подтвердить, что тайна вашей ложи, если говорить обо мне, вне опасности. Я вас не предам. Филиппа глядела на нее из-под опущенных ресниц. –
 Если ты рассчитывала, - сказала она наконец, - что таким образом купишь себе время, покой и безопасность, то просчиталась. К чему обманывать себя, Йеннифэр ? Убегая из Монтекальво, ты сделала выбор, поставила себя по определенную сторону баррикады. Кто не с ложей, тот против ложи. Сейчас ты пытаешься опередить нас в поисках Цири, а мотивы, которыми ты руководствуешься, противоположны нашим. Ты действуешь против нас. Не хочешь допустить, чтобы мы использовали Цири в наших политических целях. Так знай: мы сделаем все, чтобы ты не успела воспользоваться ею в своихсентиментальных. 
- Значит, война?
     - Состязание, - ядовито усмехнулась Филиппа. - Только состязание, Йеннифэр . 
- Честное и благородное? 
- Ты шутишь!
     - Ага. Ясно. Тем не менее определенную проблему я хотела бы поставить честно и однозначно. Впрочем, надеюсь кое-что получить взамен. 
- Ставь.
     - В течение ближайших дней, возможно, даже завтра, произойдут события, последствия которых я не в состоянии предсказать. Может случиться, что наше состязание и соперничество вдруг потеряет смысл. По простой причине. Не будет состязающегося.
     Филиппа Эйльхарт прищурила подведенные голубыми тенями глаза. 
- Понимаю.
     - Постарайтесь тогда восстановить мою репутацию и доброе имя. Посмертно. Чтобы меня не считали предательницей и сообщницей Вильгефорца. Я прошу об этом ложу. Прошу лично тебя. Филиппа молчала.
     - Просьбу отклоняю, - сказала она наконец. - Прискорбно, но твоя реабилитация не в интересах ложи. Если ты умрешь, то умрешь как предательница. Ты будешь предательницей и преступницей в глазах Цири, потому что так нам будет легче девочкой манипулировать.
     - Прежде чем ты предпримешь что-либо, что грозит смертью, - неожиданно выдавила Трисс, - оставь нам... 
- Завещание?
     - Что-нибудь, что позволит нам... Продолжать... Пойти по твоим следам. Отыскать Цири. Ведь речь прежде всего идет о ее благе! О ее жизни. Йеннифэр , Дийкстра отыскал... определенные следы. Если Цири у Вильгефорца, то ей грозит страшная смерть.
     - Молчи, Трисс! - рявкнула Филиппа Эйльхарт. - Никакого торга и переговоров...
     - Я оставлю вам указания, - медленно сказала Йеннифэр. - Информацию о том, что узнала, и о том, что предприняла. Оставлю вам след, по которому вы сможете пойти. Но не даром. Вы не хотите реабилитировать меня в глазах мира, ну, так к чертовой матери и вас, и ваш мир. Но реабилитируйте меня хотя бы в глазах одного ведьмака.
     - Нет, - почти тут же ответила Филиппа. - Это тоже не в интересах ложи. И для своего ведьмака ты останешься предательницей и продажной чародейкой. Не в интересах ложи, чтобы он скандалил и мутил воду, пытаясь отомстить, а если будет тебя презирать, то мстить не захочет. Впрочем, он скорее всего тоже мертв. Либо вот-вот умрет. 
- Информацию, - глухо сказала Йеннифэр . - За его жизнь. Спаси его, Филиппа. 
- Нет, Йеннифэр .
     - Поскольку это не в интересах ложи. - Глаза чародейки полыхнули фиолетовым пламенем. - Ты слышала, Трисс. Вот она - твоя ложа. Вот оно - ее истинное обличье, вот они, ее истинные интересы. Ну и что скажешь? Ты была девочке наставницей, почти как ты сама сказала, старшей сестрой. А Геральт...
     - Не бери Трисс на романтику. - Филиппа ответила огнем в глазах. - Девочку мы найдем и спасем без твоей помощи. А если повезет тебе, то мы будем только рады и благодарны, поскольку ты выручишь нас, сэкономишь нам время и деньги. Ты вырвешь девочку из рук Вильгефорца, мы вырвем ее из твоих. А Геральт? Что такое Геральт? 
- Ты слышала, Трисс?
     - Прости меня, - глухо сказала Трисс Меригольд. - Прости, Йеннифэр . 
- О нет, Трисс. Никогда.
 
 

 

 

слегка подредачил, чтобы читать можно было нормально


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


слегка подредачил, чтобы читать можно было нормально

С польского что ли перевел?

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, там просто после копирования не было разграничения по репликам. типо 3 реплики могли идти в строчку. я это поправил


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил спустя 2 года пройти битчера, моды раньше не юзал, сейчас поставил моды на hd текстуры и stlm, чо еще есть из маст хэв модов? Желательно конечно на графоний/эффекты, но можно и изменение геймплея небольшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил спустя 2 года пройти битчера, моды раньше не юзал, сейчас поставил моды на hd текстуры и stlm, чо еще есть из маст хэв модов? Желательно конечно на графоний/эффекты, но можно и изменение геймплея небольшие

можешь эти поставить

 

Zamiel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при первом прохождении ставить моды  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при первом прохождении ставить моды  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

быть безмозглой курицой в 2018 и играть в сложность которую разрабы поставили чтобы самая тупая обезьяна прошла игру  :shitpalm:


Изменено пользователем brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

при первом прохождении ставить моды  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

быть безмозглой курицой в 2018 и играть в сложность которую разрабы поставили чтобы самая тупая обезьяна прошла игру  :shitpalm:

 

высота главный враг


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра и задумывалась чтоб каждый смог ее пройти(посмотреть кинцо),а не пиздилки с мобом по 30 минут


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игра и задумывалась чтоб каждый смог ее пройти(посмотреть кинцо),а не пиздилки с мобом по 30 минут

именно, игровой бизнес куда более рисковый нежели другие в айти, поэтому имеет финансовый смысл отказуалить игру, чтобы даже самый низкий деноминатор смог в нее сыграть и почуствовать себя богом. Если ты таков,  то поздравляю, играй (ешь) ваниллу


Изменено пользователем brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...