Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Нахуй жить, если ты Цири убил?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нах она надо  :hmm: тупа перешагиваешь через её труп и идешь на встречу ДЛЦ


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навстречу Шани  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй жить, если ты Цири убил?

Жаль ее в книге Бонарт не прирезал, как и ее друзей выродков 


Изменено пользователем BaybA™
DomoDomo, YouDontKnowMe, kmtw и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че то щас прохожу и тупо хуярю троллей
Трое в пещере напали на талера в повозке, уволокли в пещеру, не стали жрать потому что костлявый - ну тупа смэрть ауешникам
Другой блядь стоит охраняет лодки, говорит перебил людей, жаль конечно, но провизия всегда пригодится - а когда эти трупы закончатся, че дальше, кого будешь жрать? Ну тоже смэрть нахуй.

Хуй знает че я раньше их сэйвил

Останутся только те, что из каэр морхена по ходу - всё равно они с людьми не контактируют, пусть жрут себе эндриаг


Изменено пользователем Fear of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то щас прохожу и тупо хуярю троллей

Трое в пещере напали на талера в повозке, уволокли в пещеру, не стали жрать потому что костлявый - ну тупа смэрть ауешникам

Другой блядь стоит охраняет лодки, говорит перебил людей, жаль конечно, но провизия всегда пригодится - а когда эти трупы закончатся, че дальше, кого будешь жрать? Ну тоже смэрть нахуй.

Хуй знает че я раньше их сэйвил

Останутся только те, что из каэр морхена по ходу - всё равно они с людьми не контактируют, пусть жрут себе эндриаг

Нууу это заявка на топ уебка топана. Мощно задвинул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то щас прохожу и тупо хуярю троллей

Трое в пещере напали на талера в повозке, уволокли в пещеру, не стали жрать потому что костлявый - ну тупа смэрть ауешникам

Другой блядь стоит охраняет лодки, говорит перебил людей, жаль конечно, но провизия всегда пригодится - а когда эти трупы закончатся, че дальше, кого будешь жрать? Ну тоже смэрть нахуй.

Хуй знает че я раньше их сэйвил

Останутся только те, что из каэр морхена по ходу - всё равно они с людьми не контактируют, пусть жрут себе эндриаг

Не забудь зарезать тех, кто жарит мужика из дружины Хьялмара на Скеллиге  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С талером ваще ситуация
На него нападают, чудом не съедают, ты приходишь, убиваешь трёх самых настоящих террористов-радикалов, скрывающихся в пещере, вытаскиваешь дурачка - "зря ты их убил, славные они малые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати да, тролли из 2 части вообще топовые, а в 3 какие-то обрыганы мерзкие 

 

Чет захотелось сыграть во 2 часть. Есть в ней чет такое 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефайте своих тролей дальше  :banned: 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тролли здорового человека

продолжайте дефать психопатов из трёхи

это на пути йорвета?

за роше эти двое со мной столько не разговаривали


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80 % игры, это карточные бои... поначалу интересно, потом наскучивает

YouDontKnowMe понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ага, как скажешь

там выборы которые влияют на это дибильные какие-то

Ну давай разберем по частям тобой написанное. Цири всю игру никто не воспринимает всерьез и опекает её, как маленького ребенка, неспособного постоять за себя, хотя она отлично доказала, что это вовсе не так. Ладно Йеннифер и ушастый Эльф, обидно для девочки, но не критично. Совсем другое дело - Геральт, который является для неё самым близким существом в мире. Если и он не верит в неё - это вообще пиздец. Я это ещё на середине игры понял и видимо поэтому получил концовку, где она стала императрицей. Чисто рационально она лучшая, но я склоняюсь к тому, что та, где Цири становится ведьмачкой лучше и каноничней. Теперь по решениям необходимым для получения хорошей концовки.

 

хорош бля

проблема что эредин хочет разъебать землю с помощь этой бабы, и мне жаль, конечно, что из-за этого она будет чувствовать себя обиженной или на втором плане, но тут дикое нашествие на носу соре, игра кстати не дает так действовать, вот вы идете пиздить иммериха и все. не сказали никому, а хули случится то? ну может только враг получит оружие, которое ищет...

и честно сказать мне тупо похуй по большому счету на нее, чтобы тратить время на сюсюканье с ней, просто не интересно, не знаю че там за проблемы у геральта с ней, тем более в конце она получила что хотела: прыгнула в портал, типа остановить апокалипсис, и я ее не отговаривал 


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тролли здорового человека

продолжайте дефать психопатов из трёхи

бабы тролли  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тролли здорового человека

продолжайте дефать психопатов из трёхи

https://www.youtube.com/watch?v=nMTrIObB8uc

они не психопаты, а какие то сверхтупые

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе графа, я думал там 800 на 600 досовская хуета -)). Мб поиграть что ли, вроде там более хардкорная игра.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...