Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

чё в нем кринжового? К охотникам на монстрам присоединился Геральт ведьмак (охотник на монстров)


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы оставили пожилого веджмина в покое 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геральт сделан качественно вроде, претензий пока никаких  :hmm:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пажилой коллаб со всевозможной азиатской хуйней

если в SC 6 он реально как-то более-менее прикольно выглядел, то теперь уже видимо реально пытаются каждую копейку выжать из веджьмина 
оно и понятно, когда существует такой уебан на сапковском, который может отсудить мегадохуя в любую секунду


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотник на монстров в игре про охоту на монстров смотрится менее органично чем в ебаном файтинге? Тут перепись поехавших или шо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за файтинг, лол. Вот мне в мкХ зашли Джейсон с кожанным лицом, тупо по фанчику порофлить и ностальгировать. Но Геральта в файтинге, да и в любой другой вселенной не вижу. Т.к Для меня ведьмак ассоциируется в первую очередь с историей, бэкграудом, а не с тупо маскулинностью и убийцей чудищ. По этому, пихать его в другой сеттинг чисто ради того, чтоб был - не ок. 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за файтинг, лол. Вот мне в мкХ зашли Джейсон с кожанным лицом, тупо по фанчику порофлить и ностальгировать. Но Геральта в файтинге, да и в любой другой вселенной не вижу. Т.к Для меня ведьмак ассоциируется в первую очередь с историей, бэкграудом, а не с тупо маскулинностью и убийцей чудищ. По этому, пихать его в другой сеттинг чисто ради того, чтоб был - не ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у чела с прошлой странички какие-то претензии к слову cuckOLDchansub-global-emoticon-2cde79cfe74c6169 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они ещё взяли и изуродовали саунд ведьмака, файтеры проклятые  :fffuuu:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че за файтинг, лол. Вот мне в мкХ зашли Джейсон с кожанным лицом, тупо по фанчику порофлить и ностальгировать. Но Геральта в файтинге, да и в любой другой вселенной не вижу. Т.к Для меня ведьмак ассоциируется в первую очередь с историей, бэкграудом, а не с тупо маскулинностью и убийцей чудищ. По этому, пихать его в другой сеттинг чисто ради того, чтоб был - не ок. 

 

объясните челику, что надо аард юзать для стана


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ебаная русс озвучка заебала: "ЫЫЫААААА" "пртртрртртрт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, будто вы все фейки Колобана. Только так можно объяснить столь частое использование слова "куколд" и его производных.

Мы фейки Валеры Бивца и не собираемся прогибаться под тяжестью женской пилотени 

Muse5921 понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ебаная русс озвучка заебала: "ЫЫЫААААА" "пртртрртртрт"

чел ты долбаёб? лучше нет озвучки чем русская 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же ебаная русс озвучка заебала: "ЫЫЫААААА" "пртртрртртрт"

чел ты долбаёб? лучше нет озвучки чем русская 

 

Всегда думал, что оригинальная всегда лучшая :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же ебаная русс озвучка заебала: "ЫЫЫААААА" "пртртрртртрт"

чел ты долбаёб? лучше нет озвучки чем русская 

 

Всегда думал, что оригинальная всегда лучшая :hmm:

 

Если она вписывается в атмосферу. Ведьмак на немецком, польском, русском будет при проф. озвучке цеплять лучше чем англ ибо англ вообще не вписывается в эту вселенную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как определить какой язык вписывается в атмосферу, а какой - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1
На вкус и цвет все кметы разные
 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хз, прочекал англ, там тож минусов хватает, например голос Йены звучит прям совсем не так, не соответствует ее характеру ( кто читал книги, тот поймет ). Что касается русской озв, то там, как мне кажется большинство голосов были подобраны в соответствии с чертами персонажей. К тому же, привычные для меня (как для того, кто читал книги) основные понятия, такие как названия рас, вещей в мире, звучат более приятно и знакомо.  


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я скажу, что прочитал 8 книг на украинском, вы скажете, что я больной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, прочекал англ, там тож минусов хватает, например голос Йены звучит прям совсем не так, не соответствует ее характеру ( кто читал книги, тот поймет ). Что касается русской озв, то там, как мне кажется большинство голосов были подобраны в соответствии с чертами персонажей. К тому же, привычные для меня (как для того, кто читал книги) основные понятия, такие как названия рас, вещей в мире, звучат более приятно и знакомо.  

ну так в этом то и проблема, всем везде может что-то зайти, что-то нет

мне например пендосский Геральт, да и большинство мэйн персонажей, зашел больше, чем Кузнецов и т.д., да и деревенщина к деревенщине я бы сказал поближе будет в английской версии(акценты, сокращения, хуе мае), но русские почему-то все-равно больше нравились

 

хуйня короче это все надо ебашить на польском, вот


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...