Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сегодняшний пост:

 

Crypto Consulting, [17.05.17 13:32]
Только посмотрите на этот скачок цены на Decred! Кто по моему совету покупал и не продал тот уже в плюсе. Мне повезло и я смог выйти на самом пике по 0.0162, получил примерно +60% профита.

Покупать сейчас смысла нет, ждем коррекции в ближайшее время.

 

пост где советовал:

 

Crypto Consulting, [13.05.17 23:11]
Прямо сейчас начинается очень хорошая движуха на Decred, пробили уровень 0.01 на больших объемах, скорее всего пойдем высоко и очень быстро.

Пересечение линий EMA 100 и 200 подтверждает начало нового тренда.

Stop loss примерно на 0.0096 (если цена идет вниз и доходит до этого уровня - продаем)

 

график:

 

d7edd914e3ed40e7bcfc98abe40cebb6.png

 

почему стоп лос не сработал и не вышел из сделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1060 или 470 и каких лучше? а то с юнивёрса собирался закупить 6 карт с остальным железом, располовинив чек из-за таможенной залупы, но пока ещё не решил какую из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда думал над одним философским вопросом.

 

По сути, официально в России биткоин не считается деньгами и вообще какой-либо ценностью, верно?

Так почему массово не начинают брать взятки биткоинами - это ж по сути ненаказуемо, неотслеживаемо и очень легко выводится в кеш.

Если есть юристы, философы, эксперты международного уровня в вопросах криптовалют - расскажите, почему это не работает.


Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это вопрос времени же.

Сбер вон с битками якшается уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда думал над одним философским вопросом.

 

По сути, официально в России биткоин не считается деньгами и вообще какой-либо ценностью, верно?

Так почему массово не начинают брать взятки биткоинами - это ж по сути ненаказуемо, неотслеживаемо и очень легко выводится в кеш.

Если есть юристы, философы, эксперты международного уровня в вопросах криптовалют - расскажите, почему это не работает.

а с чего ты взял, что так не делают?

ведь это "неотслеживаемо и очень легко выводится в кеш"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Виза ,а почему heiken ashi? И что за индикатор собственной разработки?

 

1 - Мне так удобнее

2 - комбо индикаторов которые при заданных условиях выдают сигнал

 

 

Нахуя ты живешь в России?

 

 

Во-первых, тут много друзей и родственников, а в чужой стране я буду один. Во-вторых, в Москве очень хорошо. Дешево, такси стоит 200-300 рублей, много куда можно сходить. Не нравится только что холодно, но на зиму я планирую свалить куда-нибудь в Тай.

 

А если в России всё станет плохо (в ближайшие 2 года вряд ли), то я всегда могу уехать.

 

 

 

 

почему стоп лос не сработал и не вышел из сделки?
 

 

Стоп лосс я пишу для новичков, чтобы не потеряли много денег. Если бы они его не поставили, то скорее всего продались бы ещё ниже.

 

А для себя я покупал декреды на долгосрочный период, потому что по графику вижу, что будет сильный памп. И это только начало. 

 

Так же писал об этом в приватном чате. Мы все закрылись в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

писал об этом в приватном чате.
 

где пруфы, билли

 

в своем приватном чате я писал, что ОП - хуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

писал об этом в приватном чате.
 

где пруфы, билли

 

в своем приватном чате я писал, что ОП - хуй

 

 

 

 

за щеку тебе пруф кинул, проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной акт говнобурления по поводу хардфорка инкаминг ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Покупать сейчас смысла нет, ждем коррекции в ближайшее время" @ "А для себя я покупал декреды на долгосрочный период, потому что по графику вижу, что будет сильный памп. И это только начало."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните как такое возможно?биды выше асков

172f32cfa320f1df593c8666edbfabb2.png


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв поясните природу конфликта кора против хуеососов-майнеров


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодитика

Там биткоин был по 1650 а стал по 1750.

Т.е если я куплю 10 коинов и продам потом на 100 дороже я получу 1к бачей навара ?

В чем наеб, какие подводные камни ?)


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наёб в том что ты купишь по 1750 а продашь по 1650

 

есть кто настраивал lendingbot'а?


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодитика

Там биткоин был по 1650 а стал по 1750.

Т.е если я куплю 10 коинов и продам потом на 100 дороже я получу 1к бачей навара ?

В чем наеб, какие подводные камни ?)

наеб в том что ты может и не сможешь вывести по 1750

тоже самое что и с валютой, можно купить доллар по 43 было и продать по 91

а можно было купить по 70 и не продать по 91 (когда был шанс) а потом продать за 63


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чего я не понимаю ,нахрена если ты зарабатываешь по 40к на рынке кого-то вообще учить и консультировать пусть даже и за деньги


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чего я не понимаю ,нахрена если ты зарабатываешь по 40к на рынке кого-то вообще учить и консультировать пусть даже и за деньги

 

 

потому что открыть и закрыть сделку - это 10 минут времени, всё остальное время я тупо жду.

 

Вот вместо этого ожидания я и буду консультировать людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв поясните природу конфликта кора против хуеососов-майнеров


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...