Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Через 12 часов вроде

 

Cboe Futures Exchange, LLC (CFE) plans to launch trading in Cboe bitcoin futures at 5:00 p.m. Central Time on December 10

http://cfe.cboe.com/cfe-products/xbt-cboe-bitcoin-futures?utm_campaign=bitcoin-futures&utm_medium=vanity-url&utm_source=na


Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустят фьючерсы и в ту же минуту биток рухнет офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил ведра на 2300


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустят фьючерсы и в ту же минуту биток рухнет офк

Ванга ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+700 за 3 минуты, хорошо пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это памп перед шортом


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку, тоже решил недавно вложиться в криптовалюты. Я так понял, что биткойн вырастет в 2018 году примерно до 80-120к и вкладываться невыгодно. Точнее не так выгодно, как сейчас вложиться в альткойны. Я сейчас говорю не про трейдинг, а именно вложиться в долгосрочку. Ибо я нулеват в анализе. А конкретно, вложиться в йоту и риппл. Ибо опора риппла состоит в банках, и его рост, если учитывать, что 2018 год будет самым резким относительно резкого увеличения капиталов всех криптовалют, будет неизбежным раз в 10 как минимум. Суперперспективным кажется и необычная технология йоты. Из-за неудобной покупки валюты, хренового кошелька и альфы-версии, данная валюта имеет низкую цену. Его риск более высок, но в тоже время более высока и награда к концу 2018 году, особенно пока низкая цена. Биток в 10 раз не вырастет за 2018 год никак, ибо он должен будет стоить тогда 200к. Т.е. вкладывать в биток лучше в 2019-2020, после увеличений сбережений от альткойнов? Ибо пока рост битка больше похож на алгебраическую прогрессию. Однако ближе к концу блоков битка, то бишь в 2019-2021, его цена будет увеличиваться уже в геометрической прогрессии?

 

В любом случае, предположим примерно, навсяк по 40к я уже вложил в риппл и йоту. Вопрос заключается уже в остальных деньгах, более крупных. Надо делать как в абзаце выше? Или же всё вышесказанное пришедшее умозаключение полная фигня и надо тупо вкладываться в биток на пофиге? 

 

Пока только знакомлюсь со всей этой темой, так что сильно не бить!


1303579537_P00917-060753.jpg.0f3717b9e7f5f63bf490f00289788b7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/bitcoin_vanga

почитай вот здесь ,лучше всё

Jora_skazal понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку, тоже решил недавно вложиться в криптовалюты. Я так понял, что биткойн вырастет в 2018 году примерно до 80-120к и вкладываться невыгодно. Точнее не так выгодно, как сейчас вложиться в альткойны. Я сейчас говорю не про трейдинг, а именно вложиться в долгосрочку. Ибо я нулеват в анализе. А конкретно, вложиться в йоту и риппл. Ибо опора риппла состоит в банках, и его рост, если учитывать, что 2018 год будет самым резким относительно резкого увеличения капиталов всех криптовалют, будет неизбежным раз в 10 как минимум. Суперперспективным кажется и необычная технология йоты. Из-за неудобной покупки валюты, хренового кошелька и альфы-версии, данная валюта имеет низкую цену. Его риск более высок, но в тоже время более высока и награда к концу 2018 году, особенно пока низкая цена. Биток в 10 раз не вырастет за 2018 год никак, ибо он должен будет стоить тогда 200к. Т.е. вкладывать в биток лучше в 2019-2020, после увеличений сбережений от альткойнов? Ибо пока рост битка больше похож на алгебраическую прогрессию. Однако ближе к концу блоков битка, то бишь в 2019-2021, его цена будет увеличиваться уже в геометрической прогрессии?

 

В любом случае, предположим примерно, навсяк по 40к я уже вложил в риппл и йоту. Вопрос заключается уже в остальных деньгах, более крупных. Надо делать как в абзаце выше? Или же всё вышесказанное пришедшее умозаключение полная фигня и надо тупо вкладываться в биток на пофиге? 

 

Пока только знакомлюсь со всей этой темой, так что сильно не бить!

smart money


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ку, тоже решил недавно вложиться в криптовалюты. Я так понял, что биткойн вырастет в 2018 году примерно до 80-120к и вкладываться невыгодно. Точнее не так выгодно, как сейчас вложиться в альткойны. Я сейчас говорю не про трейдинг, а именно вложиться в долгосрочку. Ибо я нулеват в анализе. А конкретно, вложиться в йоту и риппл. Ибо опора риппла состоит в банках, и его рост, если учитывать, что 2018 год будет самым резким относительно резкого увеличения капиталов всех криптовалют, будет неизбежным раз в 10 как минимум. Суперперспективным кажется и необычная технология йоты. Из-за неудобной покупки валюты, хренового кошелька и альфы-версии, данная валюта имеет низкую цену. Его риск более высок, но в тоже время более высока и награда к концу 2018 году, особенно пока низкая цена. Биток в 10 раз не вырастет за 2018 год никак, ибо он должен будет стоить тогда 200к. Т.е. вкладывать в биток лучше в 2019-2020, после увеличений сбережений от альткойнов? Ибо пока рост битка больше похож на алгебраическую прогрессию. Однако ближе к концу блоков битка, то бишь в 2019-2021, его цена будет увеличиваться уже в геометрической прогрессии?

 

В любом случае, предположим примерно, навсяк по 40к я уже вложил в риппл и йоту. Вопрос заключается уже в остальных деньгах, более крупных. Надо делать как в абзаце выше? Или же всё вышесказанное пришедшее умозаключение полная фигня и надо тупо вкладываться в биток на пофиге? 

 

Пока только знакомлюсь со всей этой темой, так что сильно не бить!

smart money

 

тебя во дворе обижали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже вложил в риппл 

 

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и че? я думал битку устроят уолстрит а на деле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я уже вложил в риппл 

 

Зачем?

 

Так я же объяснил. Это самая прочная валюта будет в 2018 году, имхо. Потому что она самая развитая в отношении работы с банками, а банкам придётся потихоньку переходить на работу с криптовалютами. И нет проблемы с комиссией как с битком, ведь банкам потребуется работать и с маленькими суммами. Я, когда первый раз недавно тестил чисто переводы, всё ли правильно я сделал итп итд, то естественно тестил первые переводы маленькой суммой. И аж со стула чуть не упал с размеров комиссий(особенно если ещё и переводить на битфинекс для покупки йоты, хотя лан это неважно). Для битка работать только с большими суммами. Не зря стим отказался от биткоина на днях.


1303579537_P00917-060753.jpg.0f3717b9e7f5f63bf490f00289788b7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фьючерсы, шорты, нам жопа, ахтунг аларм. 18к январь  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...