Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vizakenjack

Консультирую про криптовалюты.

123  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

4:27
воскресенье, 10 декабря 2017 г. (GMT-6)

Чикаго, Иллинойс, США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт не отменяет вопроса про воскресенье и понедельник


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через 12 часов вроде

Cboe Futures Exchange, LLC (CFE) plans to launch trading in Cboe bitcoin futures at 5:00 p.m. Central Time on December 10
http://cfe.cboe.com/cfe-products/xbt-cboe-bitcoin-futures?utm_campaign=bitcoin-futures&utm_medium=vanity-url&utm_source=na


Изменено пользователем Masquerade

Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу этот пролив и был коррекцией перед запуском фьючей ,видимо тренд продолжится


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ордерам может кто объяснить?
как я понял бывают два типа - рыночный и отложенный

вчера на пике слил, висел ордер 12 часов :fffuuu:  я уверен же что он получился отложенный :avtorklif:

все по отложенным ордерам продаете?  :hmm:  или че блять как понять ордер приняли и ждать пока биржа переварит его, или отменять его тк он получился отложенным по хай цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отложенный ордер это лимит по фиксированной цене ,если он висит значит его не исполнили(в твоём случае никто не купил походу)

Лимитками прикольно торговать когда держишь долго

kvoevodin понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отложенный ордер это лимит по фиксированной цене ,если он висит значит его не исполнили(в твоём случае никто не купил походу)

Лимитками прикольно торговать когда держишь долго

это я вроде как понял

мне интересно тогда как вообще скидывать правильно?

получается пользоваться схемой - открыл биржу, увидел цену нужную, нажал продать - нет смысла, тк ты хуй знаешь пока ты кликаешь изменилась цена или нет

и ты всегда можешь остаться с отложенным ордером по хай цене

как на шорте тогда поступают челики?


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты продаешь по маркету, то оно продаст в любом случае ближайшему бай ордеру. Если ты ставишь лимит, то ты сам указваешь цену, которую хочешь заполучить и тогда твой заказ будет висеть в селл ордерах.

kvoevodin понравилось это

Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут шорт вообще? Ты хоть почитай что это такой сначала...

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты продаешь по маркету, то оно продаст в любом случае ближайшему бай ордеру. Если ты ставишь лимит, то ты сам указваешь цену, которую хочешь заполучить и тогда твой заказ будет висеть в селл ордерах.

так у меня и получается что я продаю по маркету, но видимо толи долго я чтото делаю толи хз и ордер становится отложеным(ну это я так думаю, не может же биржа обрабатывать ордер 12 часов?) 

получается я вижу цену, например - 100, и пока я нажимаю кнопку "продать", цена становится 99,99 и мой ордер становится "отложеным" по хай цене

и получается там никаких пометок нет у ордеров, что бы было написано обрабатывается этот ордер по маркету, или он оказался отложеным  :hmm:

Вот что суппорт пишет по этому поводу

"Ордер исполняется при достижении цены указанного в нем уровня. Если на момент исполнения цена уже ушла от выставленного значения, то ордер становится отложенным и будет ожидать исполнения."


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты напиши хоть на какой бирже торгуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

векс
я просто для интереса торгую
поэтому мне похуй, я просто через 12 часов ордер отменил и с минусом дальше копаюсь со своей копейкой

просто такое произошло уже два раза

и я пытаюсь понять как этого избежать


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на кракене:

Если у тебя маркет опция, то ты просто указываешь сколько купить/продать и оно это все моментально делает. Ничего ждать не нужно и не важно меняется ли цена пока ты ставишь ордер.

Если ты ставишь лимит, то ты указываешь кол-во и цену и ждешь пока кто-то купит по данной цене (когда все ордеры до твоего будут распроданы).

post-139404-0-56164600-1512905561_thumb.png

kvoevodin понравилось это

Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот на кракене:

Если у тебя маркет опция, то ты просто указываешь сколько купить/продать и оно это все моментально делает. Ничего ждать не нужно и не важно меняется ли цена пока ты ставишь ордер.

Если ты ставишь лимит, то ты указываешь кол-во и цену и ждешь пока кто-то купит по данной цене (когда все ордеры до твоего будут распроданы).

ну вот то что у тебя на скрине - мега удобно

на вексе так нельзя, ну или я чтото не понимаю

мне и нужны ордеры по маркету, но у меня они становятся ордерами отложенными по лимиту, тк я не успеваю нажать кнопку продать и цена вниз уходит

хоть бы какие пометки к ордерам сделали в списке ордеров, что бы понять какой тип у него

 


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйню написал


Изменено пользователем wachagunnadu

 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что векс это не биржа, а обменник по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда с нее тогда можно перекатится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
векс

на вексе чтобы продать по маркету просто укажи цену ниже бида

в смысле ниже чем есть в стакане покупок


Изменено пользователем akaBeaver
kvoevodin понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда с нее тогда можно перекатится?

 

ну если по фану хочешь торговать иди на биттрекс, там очень большой выбор шиткоинов

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

векс

на вексе чтобы продать по маркету просто укажи цену ниже бида

в смысле ниже чем есть в стакане покупок

 

согласен, но с таким методом не получится держать руку на пульсе

увидел 100

поставил 99

пока вводил 99 эта мразь стала 98,9   :trollface:

улетаешь в отложенный  :trollface:

 

куда с нее тогда можно перекатится?

 

ну если по фану хочешь торговать иди на биттрекс, там очень большой выбор шиткоинов

 

какие еще посоветуешь?

я бит, лайт, ппс, эфир, кеш, даш только чекаю

хз что из этого гавно а чо нет  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...