Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

люблю бегло пересматривать этот топан) ведь здесь ничего не меняется :yes:

 и всегда проигрываю с челиков которые дефают эту помойку, облекаясь в образ труфанов

типо хейторы сосут, а мы до конца топим!))) кекчебурек)))0))))9)

а правда в том, что вся орга, включая игрков, менеджмент и того челика, который моет толчок в киевском офисе, все они ССУТ ВАМ НА ЛИЦА и лениво стряхивают сморщенные концы, чтобы ни капли золотистой малафьи не пропало зря, ведь наши фэны ее так любят))))

 лицо орги - это не меценаты и спонсоры и не про игроки(лол), а те 100500 тысяч хомяков, которые заходят на каждый стрим где играют эти дэцэпешники и донатят мамкины деньги за мерч

без этой армии хомяков они никому нах не интересны

чем больше поддерживать такой порядок вещей - тем чаще будет донечка выигрывать мид, и совсем скоро настанет момент, когда нынешнее дно, покажется эверестом по сравнению с тем что будет дальше. так что продолжайте дефать тех, кому плевать на результаты, ведь достигать их просто нет никакой мотивации. при таких то зп и тепличных условиях

жирный 40летний ублюдок на манагере, который сам себя называет ХАРИС ПИЛТОН

достаточный повод для лютого хейта

, совсем скоро расскажет вам, мои дорогие, что магчипенка это прекрасный трансфер, и они с донечкой и мипошечкой войдут в анал новую эру. нужно только дать сыграться парням.

все кто хейтит и презирает эту тиму-посмешище - адекватные и успешные плейбои-филантропы

те кто дефает эту отрыжку собаки -  офк копрофилы и заслуживают после смерти смотреть на бесконечном репите как s4 делает #milliondollardreamcoil

 

Ёбана разошёлся, зашёл на стрим дцпешников, подписался на канал. ох вейт, там срухаб и мешки и усманов  :hmm: 

 

тем ли я 5 баксов отдал, может поэтому бивер и голодает, что сальный последние бабки забирает со снежком  :petro:  :petro:  :petro:


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните артстула и дитяру, с ними хотя бы на инт отбирались и с ог воевале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто посмотрите на монстров из нашей группы и еще ег
а теперь на говно из другой, найс попали


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну теперь очевидно, что была слишком сложная группа. Но все равно, 0 карт - паршиво.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато на следующий день после последнего отлёта от сикретов весь инстаграмм в фоточках. Ну что за отношение. :sad:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну какая разница какая была группа,все равно играли очень плохо.Но,думаю к квалам импрувнуться.И плюс,когда наступает близость вылета с квал на инт,Даня показывает волшебство и вытаскивает невозможные игры.( Вспомним квалы на ти5).


DB5RG2fXYAAgDt-.jpg:large

Exclusivo и 4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно же Донька комментирует)))) Куда же без него.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди в финале  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо эпицентру за качественный подход к контенту. Надеюсь, что Денди и Резоль не ласт раз делают. что-то вместе, если вы понимаете о чем я

кто напишет, хуету , про ебуться и тому подобное. Идите на хуй больно вы умные.

 

 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ну какая разница какая была группа,все равно играли очень плохо.Но,думаю к квалам импрувнуться.И плюс,когда наступает близость вылета с квал на инт,Даня показывает волшебство и вытаскивает невозможные игры.( Вспомним квалы на ти5).

Их же в ноль не выносили. Там вроде все карты на 40 минут. Но шансов выиграть с другой стороны у них ни в одной карте не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ну какая разница какая была группа,все равно играли очень плохо.Но,думаю к квалам импрувнуться.И плюс,когда наступает близость вылета с квал на инт,Даня показывает волшебство и вытаскивает невозможные игры.( Вспомним квалы на ти5).

Их же в ноль не выносили. Там вроде все карты на 40 минут. Но шансов выиграть с другой стороны у них ни в одной карте не было. 

 

не,помню были шансы выиграть в картах аж двух :trollface: :trollface: :trollface:

Но 0-8 это слишком,даже если не всегда выносили в ноль.Нужны большие улучшения если хотят точно попасть на инт,и тем более если хотят хорошее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави  и инт

инт и нави 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— В вашей группе были Natus Vincere, которые не смогли хорошо выступить. Что у них не вышло против вас и на турнире вообще? —

 

Я думаю, что они сыграли против нас лучше, чем против остальных, взяли более стандартных героев. У меня есть свои соображения, почему у Na’Vi не получается, но я предпочту не озвучивать их.

 

https://www.cybersport.ru/news/puppey-igraem-na-70-80-nashikh-vozmozhnostey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, там в комментах уже пошутили про лоста  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так,ребзя.План таков:

Галакси батлс идет с 14 по 18 июня.Саммит идет с 14 по 18 июня.

Если Нави показывают хуевую игру на саммите,и видно что будущего у состава нет,и при этом на Галакси батлах ПО также отсасывают...пытаемся отжать Мизери и Резоля и играть открытые квалы.

Если же ПО играют хорошо и не дизбандятся,то принимаем более радикальные меры.

Отжимаем Синдерена из Крещендо и Эйса из датских медведей.

Смейтесь над Синдереном сколько хотите,но квалы на инт-его стихия.

Гениальный план?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Резоль в миде раньше неплохо смотрелся

И Эйс на керри тоже

А вот Даниель Ишутин на саппорта и изи опен квалы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так квалы на инт Нави и этим составом выиграть могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так квалы на инт Нави и этим составом выиграть могут

Ну,если по игре видно будет что их максимум- это топ-16,тогда все равно надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто блять не будет менять состав до инта, когда до тебя дойдёт уже, дерево?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто блять не будет менять состав до инта, когда до тебя дойдёт уже, дерево?  :avtorklif:

"Никто не будет кикать игрока,сразу после победы на ТИ"

-Ауи

"Нет,нет,Артизи не ливнет из ЕГ снова"

-Артизи

Решафлы-вещь непредсказуемая.Если займут последнее место на Саммите,играя как помойка,могут и посраться,как в прошлом составе.Акбарыч сгорит,ну итд.Так что все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...