Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Спиральке(не буду квотить,чтоб не создавать гигантский пост)

1)То что денди не будет слушать условного мишу-твое субьективное мнение,без фактов.Все кто с ним когда-либо играл на про сцене,отзывались о нем как об отличном тиммейте и профессиональном человеке.А если не будет слушать-пусть кикают.(хотя пусть кикают уже сейчас)

2)"На магнусе".Магнус это какой-то фривин герой? Может много человек апали 8к магнусом? Что за ересь,что значит "на магнусе"?

3)Отмазки про Сумаила вообще без комментариев,если НА такой слабый регион как ты говоришь,то даже рандомом он должен иметь больше,если потеет.Да и не похоже что он рандомит каждую катку судя по дб

4)Твои субьективные впечатления от денди в парочке пабов,где он тебя захуесосил,это конечно интересно,но по факту там мало.

"Я ему все сделал,курочку апнул,варды поставил,постакал,а он сказал что я 6к мусор и слил катку!!"

В следующий раз кидайте матч и мы все дружно посмотрим риплей и увидим как ты тащил или кто-то еще тащил денди и как он сливал как даун.

Собственно,я не удивлен что после твоего поста пришел еще один и тоже начал байки про пабы с денди заливать.Все-таки обиженок в пабе много.Он наверно многим сердце разбил,когда назвал лсными тупицами или что-то похожее.

1) ??? Кто конкретно о нем так отзывался? Рмн? Бивер? Пажкат? Генерал, который по сути является его другом? У денди не так много тиммейтов было, а ещё больше половины из них были дитярами и псмами. Моя мама мне тоже говорит, что я её чемпион и самый красивый мальчик, да и не только моя!

2) Много человек апали 8к ОДНИМ героем, блять, нахуй ты тупым прикидываешься? У кого-то это блудсикер (привет пантера!), у кого-то дерево (привет хуесос на Трае, привет хуесос на пранкер Антоше), у кого-то это омник (привет уёбище на фокки), у кого-то это висп и так далее, я могу продолжить список до ~50 игроков у кого в какой-то момент было 7к+ наабузив их одним героем, только знаешь что их всех объединяет? Что они проебали нахуй свой птс и скатились обратно в 6к помойку, как и денди с его 6 8 0 0 ))))

3) ??? Он не потеет, в том-то и дело, Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗГОВОРЮ, что там они играют примерно как инхауз лигу, ты хоть раз такие играл? Где тебе по кайфу просто найти игру с друзьями и знакомыми и страдаешь хуйнёй бОльшую часть времени, а еще не советую проверять список последних героев в паблике сумаила у которого за 50 последних игр толкьо 4 героя повторялись по 2 игры и денди у которого за последние только 15 игр на шторме 3.

4) Я могу прямо сейчас кинуть тебе ссылку на запись стрима, который я вчера смотрел, где он С НИХУЯ начал пиздеть на пацана уже на 3 минуте.

Конечно мало, у меня за 5 лет в доту 1000 игр в соло мм, поэтому я хорошо запоминаю почти каждую игру, что играл, не веришь мне - можешь спросить у любого другого 7к+ игрока, который с ним попадался, вон ЦА пришел и сказал, что у него такое было, я знаю ещё минимум 10 человек у кого было также.

Обиженка как раз он, потому что начинает ныть и выть со старта, если его не облизывать.

Даже если предположить, что я пранкер и руинер, только нахуй об этом ныть и что-то мне пытаться доказать? Я его за первые полчаса нашей с ним игры кинул в мут и играю себе дальше в свою игру, а он продолжает разговаривать с пустотой хз

Jockpop, goodmood, double plus и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пожалуйста, пробелы после запятых и т.д. Мой телефон горит от таких стен >_<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже немного смешно, когда вижу "Денди" и "Сумаил/Ноуван/Мидван" в одном предложении. Забудьте. Их уже давно ничего не объединяет: ни личный уровень, ни командный уровень, ни понимание игры. Первого логичнее сравнивать с мидерами команд-участниц снг-квалификаций (места с третьего и ниже).

https://clips.twitch.tv/SmallFlirtyMeatloafWoofer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже немного смешно, когда вижу "Денди" и "Сумаил/Ноуван/Мидван" в одном предложении. Забудьте. Их уже давно ничего не объединяет: ни личный уровень, ни командный уровень, ни понимание игры. Первого логичнее сравнивать с мидерами команд-участниц снг-квалификаций (места с третьего и ниже).

 

Мне кстати тоже. Ведь между тир2 мидерками аля нован/мидван и сумаилом, входящим в топ5 прослойку элитных тир1 мидеров помойки2 - целая пропасть по скил и майндсету


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С улыбкой читаю как ноуван фидит курами, а чаппи - разбивает шмотки. Зато Даня, попросивший помочь на миде ( можно ведь пару раз помочь, а не всю игру там стоять, ведь правда ? ) и купить вардик - полный трэш и изгой. И тут даже не в защиту Дани, а просто взглянуть на ситуацию с разных сторон.

Бля, это топ рофл  :lolpray: Ты из предложений суть то хоть научись улавливать.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зато умойтесь как помоями своей медийностью с дауном кривлякой с мида.

это так тебя от аегиса в офисе вп бамбануло ?.. печаль, тоска.

 

С улыбкой читаю как ноуван фидит курами, а чаппи - разбивает шмотки. Зато Даня, попросивший помочь на миде ( можно ведь пару раз помочь, а не всю игру там стоять, ведь правда ? ) и купить вардик - полный трэш и изгой. И тут даже не в защиту Дани, а просто взглянуть на ситуацию с разных сторон.

 

А кто сказал что нун и чаппи в этих ситуациях правы? Недавно в топике вп и на реддите обсуждали эти моменты с нуном, и его также хуесосили за частый тильт. Посмотрим, сделал ли он какие-то выводы или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Дохуя человек говорило,кто тебе конкретно нужен?С кем играл,те и говорили.Это логично.

2)7к спамеры апали много,8к нет.Ты писал что магнус "имба",хотя он в пабах никогда имбой не был и никто не спамил его чтоб апать 8к.

3)Это подмена понятий,на пабы не инхаус лига,сколько бы ты не фантазировал.

4)Если ты про челика на бх,то он играл хуево.

А то что он хуесосит и пассивно-агрессивно комментирует,я не отрицал.Но большинство хуже себя ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, к слову, я также помню ситуацию, которая была с фном, что мы попались в один паблик, он был афк и зарандомил мипо или подобную хуиту на ласт пик, а там хватало контр-героев. Спросил что-то из разряда умеет ли кто-то играть на мипо и ему ответили, что нет, он написал "извините", ливнул и абадонднул игру до фб, т.е засейвил 4 пацанам птсы из-за своего косяка, а сам получил -25.

Вот то, что ему похуй на птс и он играл ради саморазвития я верю и никогда не поверю, что Денди сделает также в аналогичной ситуации. Можете засуммонить Ростика и спросить его была ли такая игра, года 3 назад было где-то.

 

 

 

сколько у спиральки ммр, если не секрет?
 

 

7к+

RoDemon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Переживай за спор Spiralka - krevedro больше чем за температуру своего кофе. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Спиральке(не буду квотить,чтоб не создавать гигантский пост)

1)То что денди не будет слушать условного мишу-твое субьективное мнение,без фактов.Все кто с ним когда-либо играл на про сцене,отзывались о нем как об отличном тиммейте и профессиональном человеке.А если не будет слушать-пусть кикают.(хотя пусть кикают уже сейчас)

2)"На магнусе".Магнус это какой-то фривин герой? Может много человек апали 8к магнусом? Что за ересь,что значит "на магнусе"?

3)Отмазки про Сумаила вообще без комментариев,если НА такой слабый регион как ты говоришь,то даже рандомом он должен иметь больше,если потеет.Да и не похоже что он рандомит каждую катку судя по дб

4)Твои субьективные впечатления от денди в парочке пабов,где он тебя захуесосил,это конечно интересно,но по факту там мало.

"Я ему все сделал,курочку апнул,варды поставил,постакал,а он сказал что я 6к мусор и слил катку!!"

В следующий раз кидайте матч и мы все дружно посмотрим риплей и увидим как ты тащил или кто-то еще тащил денди и как он сливал как даун.

Собственно,я не удивлен что после твоего поста пришел еще один и тоже начал байки про пабы с денди заливать.Все-таки обиженок в пабе много.Он наверно многим сердце разбил,когда назвал лсными тупицами или что-то похожее.

 

4) Я могу прямо сейчас кинуть тебе ссылку на запись стрима, который я вчера смотрел, где он С НИХУЯ начал пиздеть на пацана уже на 3 минуте.

 

 

кинь мне если не трудно


Изменено пользователем RottenSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты писал что магнус "имба",хотя он в пабах никогда имбой не был и никто не спамил его чтоб апать 8к.

F{{F{F{F{ { :lolpray:

 

так ты же сам сказал что на спор с генералом он спамил магнуса чтобы вязть 8к

 

ну и в голос с магнуса не имба в пабах в норм руках, хех


Изменено пользователем lilmike

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже немного смешно, когда вижу "Денди" и "Сумаил/Ноуван/Мидван" в одном предложении. Забудьте. Их уже давно ничего не объединяет: ни личный уровень, ни командный уровень, ни понимание игры. Первого логичнее сравнивать с мидерами команд-участниц снг-квалификаций (места с третьего и ниже).

 

Мне кстати тоже. Ведь между тир2 мидерками аля нован/мидван и сумаилом, входящим в топ5 прослойку элитных тир1 мидеров помойки2 - целая пропасть по скил и майндсету

 

Спорить с Валентином о личных предпочтениях не стану. Их объединяет то, что они сильные мидеры и гораздо сильнее того, кого здесь сейчас обсуждают. А уж кто среди них ещё лучше - не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо челику с кулстори про 3900ммр и 15 лет. с учётом того, как на это сагрился хуедро, и того, что в очередной раз никаких пруфов обратного не последовало, можно официально считать, что это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже немного смешно, когда вижу "Денди" и "Сумаил/Ноуван/Мидван" в одном предложении. Забудьте. Их уже давно ничего не объединяет: ни личный уровень, ни командный уровень, ни понимание игры. Первого логичнее сравнивать с мидерами команд-участниц снг-квалификаций (места с третьего и ниже).

https://clips.twitch.tv/SmallFlirtyMeatloafWoofer

 

Который раз ты скидываешь эту игру,дефая донечку,если не секрет

Повезло тебе,что твой кумир однажды выиграл мид у сильного челика :trollface:

DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, меня там заовнили видео одной игры с никчёмного турнира. Ладно, отвечу в том же духе.

 

 

 

VP

nXUu2p8.png

 

 

 

 

 

NAVI (здесь должны быть достижения на крупных турнирах в этом году, но ликвипедия сегодня что-то лагает)

TJ8CXG5.png

 

 

 

 

 

http://i.imgur.com/9KtwQmR.png

 

 

 

 

 

http://i.imgur.com/EcKIDUb.png

 

 


Изменено пользователем Han(D)cock
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1)Дохуя человек говорило,кто тебе конкретно нужен?С кем играл,те и говорили.Это логично.

2)7к спамеры апали много,8к нет.Ты писал что магнус "имба",хотя он в пабах никогда имбой не был и никто не спамил его чтоб апать 8к.

3)Это подмена понятий,на пабы не инхаус лига,сколько бы ты не фантазировал.

4)Если ты про челика на бх,то он играл хуево.

А то что он хуесосит и пассивно-агрессивно комментирует,я не отрицал.Но большинство хуже себя ведут.

 

1) кто-то из разряда Флая, Нотейла, Зая, Матумбы, а не его друзей.

2) да дохуя кому рейтинг просто так доставался, только об этом не делали видосики и хайлайты на ютубе, в пабах на то время он на фб уходил о чем ты))) даже соник на нем 8к апнул алло )) просто на каждом герое есть определенные задроты, которые только на нем и могут и в какой-то момент ицефрогу приходит идея их бафнуть в голове и 5 человек из 100000 выигрывают в рулетку апнутого героя. А ещё был влад на виспе, прямо сейчас это Топсон на макаке, а до этого на ерше, который 100% улетит вниз, если не найдет еще одного героя

3) это как раз она

4) Похуй кто как играл и играет, ты чо не выкупаешь? ЭТО ПАБЛИК, никто не обязан тебе нихуя, радуйся, что курицу купили и вообще нашелся человек, который пос 5 решил поиграть и играй молча, даже если чувак будет фидить 0-10, то я ему слова не скажу, а денди вчера разнылся уже из-за того, что его не облизывают с первой минуты и не оставили килл, КОТОРЫЙ ОН САМ ПРОЕБАЛ.

В этом и есть отличие между чуваком, который играет ради себя и смотрит только за своими ошибками и денди, который видит 10000 ошибок в чужих миссплеях (варды не поставили, скилл не прожали, курицу не апнули), поэтому он и не будет играть на хорошем уровне, пока не начнет свои ошибки исправлять.

И похуй абсолютно на большинство, разговор идет конкретно про него, некоторые игроки свой пиздёжь хотя бы компенсируют охуенной игрой и перформансом, а он нет.

Зачем сравнивать вообще с большинством? Нужно сравнивать с лучшими, если ты хочешь быть лучшим.

Играешь с Пашей - охуительный чувак, 0 тильта, даже если вы сосёте 3-15 (а такое было), играешь с мираклом - спокойный челик.

Даже ебучий Лил, который считается супер чсв молчит во время пабликов и говорит 1-2 фразы за игру и то без флейма, а вот дондо почему-то религия не позволяет ебальник свой закрыть и в 30 лет не сраться с 15летними школярами

Почему-то какая странная особенность, что почти со всеми игроками-участниками интернешнла с кем не попадаешься, то с ними приятно играть (япзор, майнд контрол, матумба, Паша, факинмед, да даже гостик, Ростик,), а весь скам, который остался за бортом (андершоки, денди, ноуфир, пикачу) пиздят 24х7 и видят виноватых везде, кроме самих себя


Изменено пользователем Spiralka
MarshaLL*-, vidurr, dreamhaze и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Спиральке(не буду квотить,чтоб не создавать гигантский пост)

1)То что денди не будет слушать условного мишу-твое субьективное мнение,без фактов.Все кто с ним когда-либо играл на про сцене,отзывались о нем как об отличном тиммейте и профессиональном человеке.А если не будет слушать-пусть кикают.(хотя пусть кикают уже сейчас)

2)"На магнусе".Магнус это какой-то фривин герой? Может много человек апали 8к магнусом? Что за ересь,что значит "на магнусе"?

3)Отмазки про Сумаила вообще без комментариев,если НА такой слабый регион как ты говоришь,то даже рандомом он должен иметь больше,если потеет.Да и не похоже что он рандомит каждую катку судя по дб

4)Твои субьективные впечатления от денди в парочке пабов,где он тебя захуесосил,это конечно интересно,но по факту там мало.

"Я ему все сделал,курочку апнул,варды поставил,постакал,а он сказал что я 6к мусор и слил катку!!"

В следующий раз кидайте матч и мы все дружно посмотрим риплей и увидим как ты тащил или кто-то еще тащил денди и как он сливал как даун.

Собственно,я не удивлен что после твоего поста пришел еще один и тоже начал байки про пабы с денди заливать.Все-таки обиженок в пабе много.Он наверно многим сердце разбил,когда назвал лсными тупицами или что-то похожее.

1) ??? Кто конкретно о нем так отзывался? Рмн? Бивер? Пажкат? Генерал, который по сути является его другом? У денди не так много тиммейтов было, а ещё больше половины из них были дитярами и псмами. Моя мама мне тоже говорит, что я её чемпион и самый красивый мальчик, да и не только моя!

2) Много человек апали 8к ОДНИМ героем, блять, нахуй ты тупым прикидываешься? У кого-то это блудсикер (привет пантера!), у кого-то дерево (привет хуесос на Трае, привет хуесос на пранкер Антоше), у кого-то это омник (привет уёбище на фокки), у кого-то это висп и так далее, я могу продолжить список до ~50 игроков у кого в какой-то момент было 7к+ наабузив их одним героем, только знаешь что их всех объединяет? Что они проебали нахуй свой птс и скатились обратно в 6к помойку, как и денди с его 6 8 0 0 ))))

3) ??? Он не потеет, в том-то и дело, Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗГОВОРЮ, что там они играют примерно как инхауз лигу, ты хоть раз такие играл? Где тебе по кайфу просто найти игру с друзьями и знакомыми и страдаешь хуйнёй бОльшую часть времени, а еще не советую проверять список последних героев в паблике сумаила у которого за 50 последних игр толкьо 4 героя повторялись по 2 игры и денди у которого за последние только 15 игр на шторме 3.

4) Я могу прямо сейчас кинуть тебе ссылку на запись стрима, который я вчера смотрел, где он С НИХУЯ начал пиздеть на пацана уже на 3 минуте.

Конечно мало, у меня за 5 лет в доту 1000 игр в соло мм, поэтому я хорошо запоминаю почти каждую игру, что играл, не веришь мне - можешь спросить у любого другого 7к+ игрока, который с ним попадался, вон ЦА пришел и сказал, что у него такое было, я знаю ещё минимум 10 человек у кого было также.

Обиженка как раз он, потому что начинает ныть и выть со старта, если его не облизывать.

Даже если предположить, что я пранкер и руинер, только нахуй об этом ныть и что-то мне пытаться доказать? Я его за первые полчаса нашей с ним игры кинул в мут и играю себе дальше в свою игру, а он продолжает разговаривать с пустотой хз

 

 

 

 

Да господи. Хватит высирать уже эти стены. Вся твоя аргументация легко контрится. Посмотри прошлогодний состав Нави. В нем был дитяра и соннейко, которые до этого играли в ПР и ничего не показывали до Нави. Там был артстайл, который вышел из длительного инактива и играть мог на двух героях. Там был генерал, который всегда был на миде. Тоже ничего не достигал. Его пул героев как хардера измерялся двумя героями. Это не помешало им выигрывать кучу сильных коллективов, попасть на мажор и инт. Занять много вторых мест и одно первое.

Состав, в котором не было НИКОГО, кто должен был показывать результат, кроме Денди. Вообще ни одной объективной причины иметь такие результаты кроме двух имен. Нави и Денди.

То, что Денди что-то может - это факт. Который он показывает в компететив доте. И твои высеры про паблики вообще ничего не значат.

То, что смотреть стримы денди невозможно и что он там изливается говном - я со всем этим с тобой согласен (правда ты упускаешь одну деталь, что многие игроки СПЕЦИАЛЬНО потеют именно против Денди). Но это не имеет отношения к проиграм.


Изменено пользователем Grohuf
4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

креведро после квал в говне поплавал, походу выплыл и воняет теперь тут  :shitpalm:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

1)Дохуя человек говорило,кто тебе конкретно нужен?С кем играл,те и говорили.Это логично.

2)7к спамеры апали много,8к нет.Ты писал что магнус "имба",хотя он в пабах никогда имбой не был и никто не спамил его чтоб апать 8к.

3)Это подмена понятий,на пабы не инхаус лига,сколько бы ты не фантазировал.

4)Если ты про челика на бх,то он играл хуево.

А то что он хуесосит и пассивно-агрессивно комментирует,я не отрицал.Но большинство хуже себя ведут.

 

1) кто-то из разряда Флая, Нотейла, Зая, Матумбы, а не его друзей.

2) да дохуя кому рейтинг просто так доставался, только об этом не делали видосики и хайлайты на ютубе, в пабах на то время он на фб уходил о чем ты))) даже соник на нем 8к апнул алло )) просто на каждом герое есть определенные задроты, которые только на нем и могут и в какой-то момент ицефрогу приходит идея их бафнуть в голове и 5 человек из 100000 выигрывают в рулетку апнутого героя. А ещё был влад на виспе, прямо сейчас это Топсон на макаке, а до этого на ерше, который 100% улетит вниз, если не найдет еще одного героя

3) это как раз она

4) Похуй кто как играл и играет, ты чо не выкупаешь? ЭТО ПАБЛИК, никто не обязан тебе нихуя, радуйся, что курицу купили и вообще нашелся человек, который пос 5 решил поиграть и играй молча, даже если чувак будет фидить 0-10, то я ему слова не скажу, а денди вчера разнылся уже из-за того, что его не облизывают с первой минуты и не оставили килл, КОТОРЫЙ ОН САМ ПРОЕБАЛ.

В этом и есть отличие между чуваком, который играет ради себя и смотрит только за своими ошибками и денди, который видит 10000 ошибок в чужих миссплеях (варды не поставили, скилл не прожали, курицу не апнули), поэтому он и не будет играть на хорошем уровне, пока не начнет свои ошибки исправлять.

И похуй абсолютно на большинство, разговор идет конкретно про него, некоторые игроки свой пиздёжь хотя бы компенсируют охуенной игрой и перформансом, а он нет.

Зачем сравнивать вообще с большинством? Нужно сравнивать с лучшими, если ты хочешь быть лучшим.

Играешь с Пашей - охуительный чувак, 0 тильта, даже если вы сосёте 3-15 (а такое было), играешь с мираклом - спокойный челик.

Даже ебучий Лил, который считается супер чсв молчит во время пабликов и говорит 1-2 фразы за игру и то без флейма, а вот дондо почему-то религия не позволяет ебальник свой закрыть и в 30 лет не сраться с 15летними школярами

 

До этой реплики я был за тебя , даже лайкнул пост, но вот этим высером ты показал суть((

Ты просто обиженка. Думал что дохуя класный, зашел и сыграл как кусок хуйни, всосал двоную, а потом когда тебя обвини во всем, что не умеешь саппортить и всякое такое , начал гнать на мидера и дальше по списку.  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

О-СА-ДИ  "!

Его величество хуесоса заставили саппортить и он так и быть позволил, с его позволения команда не сыграла как он хотел, теперь нужно понытся . Иди утешу, жилеточку надеть ?) 

 

А если по факту вспомнил игру 7.5 авр, там бодя взял бх и сыграл как хуйня с маслом, и столько было срача что бодя лоу скилл))). Жутко напомнило)


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...