Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Эх, щас бы скилл денди дэфать в 2к17
прекольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из самых очевидных снг керри: бзз,седой,иллидан. Интересно кого-то из них ваще тестят/рассматривают? 
 

 

бзз 90% игр играет на миде в пабликах, во времена тим спирит по кд играл в лёгкой, так что отпадает

в иллидана больше в спиритах верится, чем в нави, если в первой команде его не тестят, то как минимум спросят мне кажется, но сомневаюсь, что он будет играть с соннейко

седой хз, не знаком близко ни с кем из его тусовки, в пабе играет более-менее, за пару недель раза два встретил

 

никс мидер

такие как маден и пойдут только :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

из самых очевидных снг керри: бзз,седой,иллидан. Интересно кого-то из них ваще тестят/рассматривают? 
 

 

бзз 90% игр играет на миде в пабликах, во времена тим спирит по кд играл в лёгкой, так что отпадает

в иллидана больше в спиритах верится, чем в нави, если в первой команде его не тестят, то как минимум спросят мне кажется, но сомневаюсь, что он будет играть с соннейко

седой хз, не знаком близко ни с кем из его тусовки, в пабе играет более-менее, за пару недель раза два встретил

 

никс мидер

такие как маден и пойдут только :trollface:

 

ты хотел сказать madeinwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот только тренером)

хз седой, не самый плохой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидеры могут пересесть на керри, так что не велика проблема например для илтв отыграть керри или мид. Вот илтв задрочить на керри норм было бы  :pisubudew:

в стариков нынешних нет веры, ну бля какие иллиданы и седые шок чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут пора возвращать Дмитрия Ditya Ra Миненкова


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут пора возвращать Дмитрия Ditya Ra Миненкова

но это не точно 1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут пора возвращать Дмитрия Ditya Ra Миненкова

Дитя ра в доту 4 месяца не играет о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут пора возвращать Дмитрия Ditya Ra Миненкова

базаришь

тем более у них с соннейко сыгранная пара, с денди и генералом он тоже играл продолжительное время, может один на линии постоять и лишнего не скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто может подсказать, кто такой золотарев? случайно не челик который в кс 1.6 раньше катал? или я обознался? чето рожа такая знакомая


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пайкатт год не играл в доту, так что для НАВИ это не препятствие

Grohuf понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тут пора возвращать Дмитрия Ditya Ra Миненкова

 

Дитя ра в доту 4 месяца не играет о чем ты?
Человек отдыхает! После инта комбекнется и с Соннейко будет покорять вершины ВеллПлей Инвитейшеналов

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну тут пора возвращать Дмитрия Ditya Ra Миненкова

Дитя ра в доту 4 месяца не играет о чем ты?
Человек отдыхает! После инта комбекнется и с Соннейко будет покорять вершины ВеллПлей Инвитейшеналов

 

+++ Верим в дитяру а вы все heiters сосЕте бибу поняли? Будет с узбеком друг-другу сувать пальчики в анал а потом ебаться на лайне... Я бы посмотрел на это :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто может подсказать, кто такой золотарев? случайно не челик который в кс 1.6 раньше катал? или я обознался? чето рожа такая знакомая

да это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пайкатт год не играл в доту, так что для НАВИ это не препятствие

? Пайкат играл в доту, но он был тренером, если ты имеешь в виду про-доту то да, но дитяра не играл в доту ВООБЩЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты его мама ? откуда тебе знать
может он играет с рандомного 7 тыщ акка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты его мама ? откуда тебе знать

может он играет с рандомного 7 тыщ акка

XD у него нету фейков, на аске отвечал, играл всегда на мейне, даже когда-то стрим был, там ему такой же вопрос задали, типа, хули не играешь с фейка? Он ответил что нету его.

Даже элементарно поразмыслить, смысл игры на фейке где у тебя максимум 5-6к, когда на мейне в районе 7? + он играет онли сингл игры сейчас, можешь прописать ditya ra steam 1 строчка заходишь видишь онли сингл игры


Изменено пользователем RoDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пайкатт год не играл в доту, так что для НАВИ это не препятствие

 

? Пайкат играл в доту, но он был тренером, если ты имеешь в виду про-доту то да, но дитяра не играл в доту ВООБЩЕ

Что за moon facts??? Вообще-то Акбар и Даня занимаются утехами и прелюдиями на центральной линии, а Дима смотрит в сторонке на них, как cuckold

Kanada22 понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Пайкатт год не играл в доту, так что для НАВИ это не препятствие

? Пайкат играл в доту, но он был тренером, если ты имеешь в виду про-доту то да, но дитяра не играл в доту ВООБЩЕ

Что за moon facts??? Вообще-то Акбар и Даня занимаются утехами и прелюдиями на центральной линии, а Дима смотрит в сторонке на них, как cuckold

 

полностью agree с вашими FUCKDсами , акбар лучшая four position, LUL нервно курит в сторонке вместе с je(rax)baitedom, а денди даже когдато ог выигрывал против чуда!!!! shock


Изменено пользователем RoDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Вингс на инте обыграли, но с сеткой не повезло, так бы лекгая вторая эгида для Даньки . . .


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...