Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

а какая зарплатка нынче на слоте коача  в нави???????


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 баксов. если команда на мажор не отберется, еще и должен будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и брат артстайла, который не любил тренеров, сам никогда не хотел и близко тренировать, но когда перспективы на роли игрока кончились - можно и потренировать $$$

а теперь, хоть кто-нибудь, кто минимально следил за хвостом, время от времени и понимает, какая это личность - какой из него будет тренер?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-198509.png?_r=1500240696

твоё ебало, когда увидел назначение хвоста на тренера

да причем тут нахуй назначение хвоста на тренера? Мне вообще поебать, хоть на тренера ишакина посадят, мне будет поебать, но сам факт того что долбоебы писали всякую хуйню и никак это не опрадывали,а теперь вылез еще и ты, ебанные клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой нахуй хвост, ему дота уже нахер не нужна

 

ну деньги то надо брать откуда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац с новой эрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвосту самому нужен тренер, более несерьезного (распиздяя) бывшего про на слот тренера сложно было найти.

Помнится, он говорил, что быть тренером слишком сложно, лучше в аналитике сидеть. 

Нави все-таки решили окончательно в медийку с головой уйти

basilevs27 понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да причем тут нахуй назначение хвоста на тренера? Мне вообще поебать, хоть на тренера ишакина посадят, мне будет поебать, но сам факт того что долбоебы писали всякую хуйню и никак это не опрадывали,а теперь вылез еще и ты, ебанные клоуны


потушись, мудила.
на тебя лично мне абсолютно поебать
просто аватарка у тебя подходящая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще представляете каких игроков наберет Хвост? Какую он игру построит? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы тренером игроков набирать и игру диктовать  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Avent_ADOR

Хвост который не брезговал вместо тренировок уебать в Ялту или в Египет на отхыд... Теперь занимает должность тренера :lol: Максимум чему он их научит, так это отлынивать от любой работы и чрезмерно бухать :nate:

 

Золотарев говорил, что медийка у нави буквально дохлая, а оказывается, что дохлая его мать, раз он взял хвоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не будет никого он набирать

будет как артстайл тренировать на уровне "эти хуйня, этих бей, это хиль", и потом во вьюшках "ну вот, моя команда, МЫ МЫ МЫ!!"

Rintz и Anurabus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично !!! Сашка хвост позитивный и веселы человек, лехенда так сказать, можно будет увидеть больше смешных видосиков где сашка ест бананы вместе с даней или как они весело играют в футбол например  :avtoradolf:  :rickroll:

Но и про результаты не стоит забывать но ведь у нави есть теперь хвост а это значит раз рапирка два рапирка легчайший интернешенал !!!  :vau:  :vau:  :vau:

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы тренером игроков набирать и игру диктовать  :avtorklif:

в спорте так и происходит. В дотке же тренер нахуй не нужен, так просто, старичок, который имеет право изредка высказывать свое мнение, на которое всем насрать


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы тренером игроков набирать и игру диктовать  :avtorklif:

ты бы сначала вью СЕО нави посмотрел, а потом бы что-то высерал 

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы вообще представляете каких игроков наберет Хвост? Какую он игру построит? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

хм , кстати нормальных, он таких как артес,ах.мо, шадов и подобная хуета видит из далека))) . и отличает их изи от поваренка и резолюшена)))


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че вы горите то, вы что еще думаете что нави вернется когда либо на тир1 уровень с даунилом в миде?  :lol:  Обосруться и как сказал СЕО полностью дизбанднуться. А вообще без хейта то он будет выполнять роль менеджера, игру он строить не будет, просто челик на зарплате будет сидеть как и большинство тренеров в дотке.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и хвост - это же тот напарник дани по "пуппей заебал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где инфа про хвоста тренера? пруф можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...