Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Да бля в эту помойку просто никто идти не хочет, разве что всякие хаконы с ггвпланаями  :lol:

Так что хуй они кого нормального найдут, поэтому и все так затянулось, ну либо надо купить кого-то сильного за 100500кк и платить ему х10  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Денди на 4 не имеет смысла.Это форсят только 2к игроки.

Зато есть смысл сосать хуй на миде дальше. Ебать ты ущербный 2к, так любишь обливаться мочой своего богоподобного кумира и сео, когда ты уже сдохнешь нахуй


Изменено пользователем Donya_Trymp
Matthew_Hetfield и vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем? Во имя чего? Какую цель Вы преследуете, мистер Золотарёв?

 

В прошлом году после ти6 было сказано, что 2-3 игрока уходят, а команда берёт небольшой перерыв на поиски недостающих кандидатур. Уже тогда это означало, что сезон для них окончен не успев начаться. Ведь они так любили сваливать свои неудачные выступления на турнирах в целом и против тир-1 команд в частности на недостаток практики. И тогда они решили себя же в ней ограничить вплоть до Нового года. И к чему это привело? К эпицентру по голосованию и саммиту? Про уровень игры лучше и вовсе промолчать.

 

И вот сейчас. Та же самая ситуация. CEO говорит: "Мы стоим на берегу озера из говна размерами 1 х 1 км. Если нам не удастся преодолеть его с разбега, не вляпавшись в говно, тогда мы пойдём в обход". Разве исход этой затеи не очевиден? Я за то, чтобы давать человеку второй шанс, третий, не выбрасывать его как только что-то пошло не так. И это касается не только Денди. Но всему должен быть предел. Ладно там раньше искали молодых талантов, хотели их развивать, а не брать готовых, можно было всё спихнуть на плохих тиммейтов. Но он же сам в интервью сказал, что никто не верит в Денди = никто из тех, кто хочет побеждать, туда не пойдёт. Зачем сейчас давать им шанс? Зачем тратить время, ждать НГ? Зачем? Вам не перепрыгнуть это озеро.

 

И ещё это чучело пишет "С кем обсуждается?". Мол идите все нахер, я в миде, я не ищу лёгких путей.

 

Или они устраивают для Денди прощальный сезон? Как в баскетболе для Коби или кого-то другого. Были отличной командой, побеждали в лиге, а потом целый год ездили с прощальными выступлениями в роли мешков для избиения. Так и тут. Только выступление почему-то на четвёртый год затягивается.


Изменено пользователем Han(D)cock
Tassadar, Matthew_Hetfield, 404ever и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

na vi pudge chen go go go WinWaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

на секундочку прошу заметить, что денди ни одного ти не выиграл, играя в миде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ожидании новой эры


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ведь они так любили сваливать свои неудачные выступления на турнирах в целом и против тир-1 команд в частности на недостаток практики

Зато Gh за ТЕ ЖЕ СУКА полгода успел сыграться, взять три турика и еще Ти в придачу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, дайте время сыграться!!!


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем? Во имя чего? Какую цель Вы преследуете, мистер Золотарёв?

эх, после этих слов думал меня ждет топовая паста-пародия на тот спич Смитта с адаптацией под Нави.... Так жестко меня ещё не наебывали :zloy:  :zloy:  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так даже

А ебаное стадо хомяков уже начинает дефать Денди под постом и наезжать на Факера. Я не люблю хейта без причины и не люблю Дёмкина, но дендибои в очередной раз доказали свою ущербность.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

...

И ещё это чучело пишет "С кем обсуждается?". Мол идите все нахер, я в миде, я не ищу лёгких путей.

...

Тут не всё так однозначно. Этот твит вполне может означать то, что Золотарёв Денди говорит одно (не важно по какой причине), а другим людям - второе. Если так, то вопрос вполне уместен - не хотите видеть меня на центральном коридоре, обдумываете предложить мне сменить позицию - найдите возможность сказать об этом сначала мне, а потом - условному Факеру. Не факт, конечно, что инсайд Факера от Золотарёва, а не от ОБС, но "идите все нахер, я в центре" - упрощение ситуации. Золотарёв и так уже подложил Денди свинью, ляпнув в интервью о предложении от ОГ и спровоцировав шитшторм, не удосужившись уточнить инфу из первых рук.
Изменено пользователем Drainbead
404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он так подталкивает его к тому самому неприятному решению 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он так подталкивает его к тому самому неприятному решению 

Ты хотел сказать "к правильному" ?

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если педовка на факере необманула

ссссуууука не дай бог это правда


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

...

И ещё это чучело пишет "С кем обсуждается?". Мол идите все нахер, я в миде, я не ищу лёгких путей.

...

Тут не всё так однозначно. Этот твит вполне может означать то, что Золотарёв Денди говорит одно (не важно по какой причине), а другим людям - второе. Если так, то вопрос вполне уместен - не хотите видеть меня на центральном коридоре, обдумываете предложить мне сменить позицию - найдите возможность сказать об этом сначала мне, а потом - условному Факеру. Не факт, конечно, что инсайд Факера от Золотарёва, а не от ОБС, но "идите все нахер, я в центре" - упрощение ситуации. Золотарёв и так уже подложил Денди свинью, ляпнув в интервью о предложении от ОГ и спровоцировав шитшторм, не удосужившись уточнить инфу из первых рук.

 

Тебе не кажется странным, что Золотарёв, устраивая откровенные интервью, затрагивая самые злободневные темы, рассказывая о радикальных и полурадикальных версиях будущего, заявляя о последнем шансе для этой тройки, говорит Денди о том, что тот несменяемый в миде, а за глаза - так, пацы, рассматриваем вариант со смещением Денди на 4-ю позицию? И что выглядит смешнее: он делает это настолько открыто, что даже Факер знает, а Денди - нет; он действительно не говорит Денди правду, но при этом надеется, что всё останется в тайне (в cis одни профессионалы (в тайне (ну ты понял))).

 

Либо Факера дезинформировали.

Либо Денди до последнего держится за мид и не хочет ничего признавать (хотя бы на публику).

 

Просто из твита Денди вытекает, словно бы этих радикальных и полурадикальных версий и вовсе не существует. Всё стабильно и обыденно. Он в миде, ищут +2.


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотареву явно надоело работать в нави, сначала он спизданул про игроков, которые не верят в даню, потом про ОГ, теперь вот фейкер инсайдом булькнул

ждем полиночку


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Денди настолько инфантилен, что не понимает, что за его спиной делает менеджмент Навей


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОСАТЬ СУКИ ДЕНДИ ЛУЧШИЙ НАВИ ДАВИ ВЕРНИТЕ 2011!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...