Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну изначально было понятно, энивей ничего в этом плохого нет, нави на эпицентре означает будет что посмотреть (и над чем поржать), контент обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В целом Вилат прав. Год назад, решив здесь зарегистрироваться (до этого только читал продоту с лета 2012), я чётко понимал, что стоит только написать о своей поддержке Нави, так на меня сразу может обрушиться критика местных школьников. Почему? Да по той самой причине, о которой написал Вилат - все хейтили Нави, хейтить было модно, если фанат - ты лох. А ведь буквально за год-два до этого из хейтеров был только Армен (у него, кстати, хорошо получалось поджигать). А сейчас - одни недоразвитые существа, после прочтения сообщений которых становится беспокойно лишь за их умственное развитие. Потому что правильно хейтить тоже нужно уметь, а не писать "АХАХА САСАТЬ КАКЕЛЫ!"

 

Все хейтят Денди. Признаться честно, я тоже позволяю себе выпадки и в его, и в адрес всей команды, когда они плохо играют. Но это объясняется моей излишней эмоциональностью во время просмотра игр. Но давайте подумаем вот о чём: с кем ему приходится играть? Ещё в период между 4-м и 5-м ти, когда у них начался (и по сей день не заканчивается) спад, когда начали приходить Ванскор и пр. в команду, я задался вопросом: куда могут пойти все эти люди, если они вдруг покинут эту команду?

 

Куда мог пойти Хвост? Было очевидно, что он настолько плох, что никому не нужен. В итоге он пошёл в Империю, вроде, потом ещё пошатался по разным стакам без особого успеха. Вывод? Помойка.

Куда мог пойти Фанник? Кому он мог бы пригодиться? Никому вообще. Помойка.

Куда мог пойти Ванскор, сильно сдавший в уровне? На помойку.

Куда мог пойти PSM? Только обратно в свои 4к стаки.

Куда мог пойти Ахмо? Только обратно в свои 4к стаки.

Куда мог пойти Гоблак? Только собрать стак из молодых и вывести их в люди.

Куда мог пойти Артсайл? Только туда, откуда его и подобрали - на помойку.

Куда мог пойти Дитяра? Никуда. Помойка.

 

И вот даже взять сегодняшний день. Если вдруг они разойдутся, куда пойдёт Пайкат? Вот кому он нужен? Куда пойдёт Генерал? Был только один нормальный игрок - Соннейко. Сейчас ещё можно добавить Бивера. И вот всё это время тот же Денди (вынужден) был играть с этими людьми. И знаете что? Даже с откровенно слабыми и объективно никому не нужными людьми в качестве игроков он (они) умудрялись что-то выигрывать и стабильно попадали на ти, хоть и занимали там последнее место.

 

Ну а теперь давайте поговорим об успехах Веги и Империи :).


Изменено пользователем Han(D)cock
Ximik, Pham, ragetard и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, раки душат талант денди, невозможно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я внезапный фанат 

так и запишите


Изменено пользователем Keshathebest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня токо один вопрос - ты далбаеб?

Archanaelle и Tapppki понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И вот всё это время тот же Денди (вынужден) был играть с этими людьми. 

:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О каком сейчас хейте можно говорить, настоящий хейт имел место когда нави стремительно падали с уровня топов инта до уровня десятых мест на рофлотуриках, вот тогда реально очень многие злорадствовали, как злорадствуют над любыми фейлами успешных людей 

А сейчас это уже скорее делают в шуточной, ироничной форме чисто по инерции 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со строки про Артстайла в стене просто в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами посудите, человек мид выигрывает чаще чем проигрывает, а команда наоборот, очевидно, что не его вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами посудите, человек мид выигрывает чаще чем проигрывает, а команда наоборот, очевидно, что не его вина.

images?q=tbn:ANd9GcT2Y-fvKqob5Ixaeu6sCQxебать ты квн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заслужили игрой


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное в твоей стене, что если бы вышвырнули даунилу, то все что написал про хвоста было бы и с ним и итог был бы такой же - помойка. Конечно такие хуевые игроки вокруг денди, потому что нормальные его не позовут и он играет с теми кого заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоило лучшим в мире

поменять 1 винтик и механизм заработал как харьковские часы

хейтерки опять со сломаным лицом

Даня  :geys:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое смешное в твоей стене, что если бы вышвырнули даунилу, то все что написал про хвоста было бы и с ним и итог был бы такой же - помойка. Конечно такие хуевые игроки вокруг денди, потому что нормальные его не позовут и он играет с теми кого заслуживает.

Хуйня история) только он в команде из принципа, а не как теже нун или рамзес, где больше платят, туда и бегают ...фу нахуй. Что-то нун в веге на инт 2 раза не попал, размес попал на мажор и то потому что тогда в снг , норм команды не было. Если сейчас в Нави были рамзес(нун) и Соло команда была бы топ 1 снг. Тебе человек пытается объяснить, простую вещь за 4 года после 4 инта, в команду пришел только 1 нормальный игрок соннейко, два не плохих бивер и генерал, все остальное это вращение кала вокруг центра, команда СУКА ДАЖЕ С ДИТЯ РОЙ на инт попала. 

 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное в твоей стене, что если бы вышвырнули даунилу, то все что написал про хвоста было бы и с ним и итог был бы такой же - помойка. Конечно такие хуевые игроки вокруг денди, потому что нормальные его не позовут и он играет с теми кого заслуживает.

это твои нелепые догадки, не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное в твоей стене, что если бы вышвырнули даунилу, то все что написал про хвоста было бы и с ним и итог был бы такой же - помойка. Конечно такие хуевые игроки вокруг денди, потому что нормальные его не позовут и он играет с теми кого заслуживает.

Я так не думаю. Мне кажется, он бы смог найти себе достойную команду, ведь помимо скилла учитывались бы ещё и личностные качества.

 

А вот почему он всё время играет с хвостами, артстайлами и пр. - я не знаю. Но причина должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа! НаВи выигрывают слот на эпицентр! Ну че хейтеры, вы где? А? Кто там про данечку чего говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Самое смешное в твоей стене, что если бы вышвырнули даунилу, то все что написал про хвоста было бы и с ним и итог был бы такой же - помойка. Конечно такие хуевые игроки вокруг денди, потому что нормальные его не позовут и он играет с теми кого заслуживает.

Я так не думаю. Мне кажется, он бы смог найти себе достойную команду, ведь помимо скилла учитывались бы ещё и личностные качества.

 

А вот почему он всё время играет с хвостами, артстайлами и пр. - я не знаю. Но причина должна быть.

 

Мб потому что он не знимается трансферами, а в игровой среде по стримам у него всего 2 друга, Леброн и ФНГ


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, блин, когда они набирали в команду только сильных, вы постоянно кричали, что Нави могут лишь разваливать команды. Когда они ищут игроков, которые либо нигде не состоят, либо в командах не очень серьёзного уровня, вы пишете, что никто нормальный не хочет играть с Денди. Определитесь, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самое смешное в твоей стене, что если бы вышвырнули даунилу, то все что написал про хвоста было бы и с ним и итог был бы такой же - помойка. Конечно такие хуевые игроки вокруг денди, потому что нормальные его не позовут и он играет с теми кого заслуживает.

 

Я так не думаю. Мне кажется, он бы смог найти себе достойную команду, ведь помимо скилла учитывались бы ещё и личностные качества.

 

А вот почему он всё время играет с хвостами, артстайлами и пр. - я не знаю. Но причина должна быть.

Вот только когда в команду к нави приходили эти игроки все кричали ух ну щас то затащат, с лучшим кэпом гоблаком изи победы, с таким перспективным дитярой невозможно проиграть, наконец то у нас есть ванскор лучший висп галактики, вместо лоста надо брать фаника он ебашит в империи всех подряд. А теперь выкатываете стену что они оказывается лсы, которые душили данин скилл все эти годы.
ohshi- и Assiv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...