Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Как думаете, 7-8 или 9-10?  14838250971160s.jpg

 

 

 

aab79d7ab9324c6da5d166080586f648.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как думаете, 7-8 или 9-10?  14838250971160s.jpg

 

 

 

aab79d7ab9324c6da5d166080586f648.png

Даже 7 будет нормально для первого лана. Хотя новый патч , все может быть, топ 5 будет даже успехом ! 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти отмазки про новый патч  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосете, как в прошлом году займут топовые места


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох уж эти отмазки про новый патч  :rickroll:

Дак дебил) новый патч это наоборот на пользу, все в равных условиях, без нового патча было бы четкое топ 8-10 . 

вспомнил сларка от дитя ры .... с мидасом , аж грустно стало, в патче где все покупали лотар как отче наш. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самое смешное в твоей стене, что если бы вышвырнули даунилу, то все что написал про хвоста было бы и с ним и итог был бы такой же - помойка. Конечно такие хуевые игроки вокруг денди, потому что нормальные его не позовут и он играет с теми кого заслуживает.

Я так не думаю. Мне кажется, он бы смог найти себе достойную команду, ведь помимо скилла учитывались бы ещё и личностные качества.

 

А вот почему он всё время играет с хвостами, артстайлами и пр. - я не знаю. Но причина должна быть.

Вот только когда в команду к нави приходили эти игроки все кричали ух ну щас то затащат, с лучшим кэпом гоблаком изи победы, с таким перспективным дитярой невозможно проиграть, наконец то у нас есть ванскор лучший висп галактики, вместо лоста надо брать фаника он ебашит в империи всех подряд. А теперь выкатываете стену что они оказывается лсы, которые душили данин скилл все эти годы.

 

Кто мог всерьёз писать, что с гоблаком и прочими пойдут изи победы :)? Это абсурд. Возможно, проскакивало несколько таких сообщений, но выдавать это за массовое мнение не стоит. Из ВСЕХ новичков команды, которые уже погребены на помойке, только с одним были связаны серьёзные надежды - Ванскор. Потому что до перехода он отлично играл в Империи, особенно на рубике, всегда показывал высокий уровень, да и на инте, вроде как, неплохо отыграл. Он выглядел усилением. А уж что с ним случилось после - я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дитя ра практически не играл хардкерри. Он играл только на сноубол-керри.

 

Может в этом было его преимущество. По крайней на Маниле он хорошо смотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самое смешное в твоей стене, что если бы вышвырнули даунилу, то все что написал про хвоста было бы и с ним и итог был бы такой же - помойка. Конечно такие хуевые игроки вокруг денди, потому что нормальные его не позовут и он играет с теми кого заслуживает.

Хуйня история) только он в команде из принципа, а не как теже нун или рамзес, где больше платят, туда и бегают ...фу нахуй. Что-то нун в веге на инт 2 раза не попал, размес попал на мажор и то потому что тогда в снг , норм команды не было. Если сейчас в Нави были рамзес(нун) и Соло команда была бы топ 1 снг. Тебе человек пытается объяснить, простую вещь за 4 года после 4 инта, в команду пришел только 1 нормальный игрок соннейко, два не плохих бивер и генерал, все остальное это вращение кала вокруг центра, команда СУКА ДАЖЕ С ДИТЯ РОЙ на инт попала. 

 

 

Только вот нуну 19, а дондику 29, и последний попросту не может уже позволить себе прыгать по командам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти отмазки про новый патч  :rickroll:

Чем ты читаешь? Он написал что топ-7-8 уже норм,но учитывая новый патч,могут прыгнуть выше головы и залететь повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ох уж эти отмазки про новый патч  :rickroll:

Чем ты читаешь? Он написал что топ-7-8 уже норм,но учитывая новый патч,могут прыгнуть выше головы и залететь повыше.

 

Он хейтер, умение читать, для него запредельный хайскил). Увидел слова "новый патч" и TRIIIIIGGERED !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу за вп отмазка будет, новый патч все в равных условиях были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю на обоих ланах в топ4 войдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, а я за нави голосовал...

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут начались разговоры о "новой эре". А разве нави за последнее время сыграли нормально с какими-то топ командами?

Вроде же от ликвидов отлетели безыдейно, от сикретов отлетели дважды и ВП проиграли (дважды?).

 

Результаты же не такие хорошие. Слабенький лан опыт (Бивер 0 ланов, Генерал чокает через матч). Или это просто стеб со всех сторон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, а я за нави голосовал...

так ты хейтер который проголосовал за нави и будешь стоять в очереди 3 часа за автографом денди, вилат все уже объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самое смешное в твоей стене, что если бы вышвырнули даунилу, то все что написал про хвоста было бы и с ним и итог был бы такой же - помойка. Конечно такие хуевые игроки вокруг денди, потому что нормальные его не позовут и он играет с теми кого заслуживает.

Я так не думаю. Мне кажется, он бы смог найти себе достойную команду, ведь помимо скилла учитывались бы ещё и личностные качества.

 

А вот почему он всё время играет с хвостами, артстайлами и пр. - я не знаю. Но причина должна быть.

Вот только когда в команду к нави приходили эти игроки все кричали ух ну щас то затащат, с лучшим кэпом гоблаком изи победы, с таким перспективным дитярой невозможно проиграть, наконец то у нас есть ванскор лучший висп галактики, вместо лоста надо брать фаника он ебашит в империи всех подряд. А теперь выкатываете стену что они оказывается лсы, которые душили данин скилл все эти годы.

 

Фанник в свое время был сильным игроком (как и Хвост). Просто скилл других игроков растет, а твой либо не растет, либо падает. И в результате ваше место только в тир3 стаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут начались разговоры о "новой эре". А разве нави за последнее время сыграли нормально с какими-то топ командами?

Вроде же от ликвидов отлетели безыдейно, от сикретов отлетели дважды и ВП проиграли (дважды?).

 

Результаты же не такие хорошие. Слабенький лан опыт (Бивер 0 ланов, Генерал чокает через матч). Или это просто стеб со всех сторон?

Надеемся, что прогресс продолжится


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Или это просто стеб со всех сторон?

Ну зачем сразу стеб? Когда можно смеяться над НаВи? Когда проигрывают - некрасиво. А так, вроде и повод есть и вроде норм))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас еще Габен на инт сделает голосование и тогда ничто не остановит Денди перед очередным Аегисом.

AndSoHeSpoke и Archanaelle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот, а я за нави голосовал...

так ты хейтер который проголосовал за нави и будешь стоять в очереди 3 часа за автографом денди, вилат все уже объяснил

ну не за Энви же голосовать

+будет возможность порофлить  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...