Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Хз нах они вообще приехали на лан.

Статик,ты смотрел игры? Напиши свою аналитику коротко.

Я лично хуевый аналитик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доньку с сумаилом сравнить у которого 0 критических)))

Приколюха в том что донька для игрока отыгравшего столько времени,своей игрой в макро нихкя не показывает,чисто хочу дать рп в 5 а вы их кильните,ток если его на какого нибудь чепуша в МИДе сменить там вообще пиздос будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то чтобы я хейтил нави(вообще то даже приятно когда они побеждают), но смотрятся они очень слабо. все кто говорят что денди полное уебище конечно не правы, но и говорить что он делает что то важное для команды будет ошибкой. его опыт бы пригодился на 4-5 позиции.  в мид идут чтобы развалить карту, а не для того чтобы просто не проебать лайн. у денди даже при перефарме этого делать не получается. он действует недостаточно агрессивно и очень часто умирает. уже года 3-4 нет ощущения что он действительно может выиграть команде игру. у меня нет никакой к нему ненависти и не любви это просто факт. из всех тех звезд которые были в первой доте на кор позиции играет один лишь бернинг. и то у него почти 9000 ммра что говорит о его постоянном желании играть лучше и совершенствоваться. все остальные старички играют 5 позицию, по максимуму реализуя свой опыт игры. 

 

денди просто плохо(относительно топ команд) играет в миде. вполне возможно что ему просто нужно уйти из команды и сделать перерыв. а нави лучше бы взять парня в мид который может на данный момент играет чуть хуже, но потенциала у него больше. когда нун играл в веге все тоже считали его не самым сильным парнем, но в правильной команде он тащит карты. возможно какой нибудь условный ILTW, Picachu, Afoninje, fn раскроются в профессиональной и сильной команде также здорово. господи команда же интернациональная -  можно взять условного qoiqvu или limpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикачу блядь))))из всех вышеперечисленных тока лимп бы мог их вытянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то чтобы я хейтил нави(вообще то даже приятно когда они побеждают), но смотрятся они очень слабо. все кто говорят что денди полное уебище конечно не правы, но и говорить что он делает что то важное для команды будет ошибкой. его опыт бы пригодился на 4-5 позиции.  в мид идут чтобы развалить карту, а не для того чтобы просто не проебать лайн. у денди даже при перефарме этого делать не получается. он действует недостаточно агрессивно и очень часто умирает. уже года 3-4 нет ощущения что он действительно может выиграть команде игру. у меня нет никакой к нему ненависти и не любви это просто факт. из всех тех звезд которые были в первой доте на кор позиции играет один лишь бернинг. и то у него почти 9000 ммра что говорит о его постоянном желании играть лучше и совершенствоваться. все остальные старички играют 5 позицию, по максимуму реализуя свой опыт игры. 

 

денди просто плохо(относительно топ команд) играет в миде. вполне возможно что ему просто нужно уйти из команды и сделать перерыв. а нави лучше бы взять парня в мид который может на данный момент играет чуть хуже, но потенциала у него больше. когда нун играл в веге все тоже считали его не самым сильным парнем, но в правильной команде он тащит карты. возможно какой нибудь условный ILTW, Picachu, Afoninje, fn раскроются в профессиональной и сильной команде также здорово. господи команда же интернациональная -  можно взять условного qoiqvu или limpa

Я обычно отвечаю на такие высеры,но думаю ты сам себе ответил лучше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то чтобы я хейтил нави(вообще то даже приятно когда они побеждают), но смотрятся они очень слабо. все кто говорят что денди полное уебище конечно не правы, но и говорить что он делает что то важное для команды будет ошибкой. его опыт бы пригодился на 4-5 позиции.  в мид идут чтобы развалить карту, а не для того чтобы просто не проебать лайн. у денди даже при перефарме этого делать не получается. он действует недостаточно агрессивно и очень часто умирает. уже года 3-4 нет ощущения что он действительно может выиграть команде игру. у меня нет никакой к нему ненависти и не любви это просто факт. из всех тех звезд которые были в первой доте на кор позиции играет один лишь бернинг. и то у него почти 9000 ммра что говорит о его постоянном желании играть лучше и совершенствоваться. все остальные старички играют 5 позицию, по максимуму реализуя свой опыт игры. 

 

денди просто плохо(относительно топ команд) играет в миде. вполне возможно что ему просто нужно уйти из команды и сделать перерыв. а нави лучше бы взять парня в мид который может на данный момент играет чуть хуже, но потенциала у него больше. когда нун играл в веге все тоже считали его не самым сильным парнем, но в правильной команде он тащит карты. возможно какой нибудь условный ILTW, Picachu, Afoninje, fn раскроются в профессиональной и сильной команде также здорово. господи команда же интернациональная -  можно взять условного qoiqvu или limpa

Ты перечислил всех людей с командами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Снег дал слот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять одно дело нави другое дело какая то другая орга(тем более в снг). нави как орга супер охуенная по медийке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все вышеперечисленные - хуесосы, строить вокруг них команду, разве что кроме фна - быть дауном

Rintz и lilmike понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять одно дело нави другое дело какая то другая орга(тем более в снг). нави как орга супер охуенная по медийке. 

Такие люди как ты,намного хуже чем условные хейтеры.Хейтеры рофлят,троллят в основной массе.

У меня суперспособность есть,я читая высеры такие,определяю ммр.У тебя думаю максимум 4к.

Зачем вы высираете все эти тексты,которые сами себе противоречат,я не понимаю.

Я даже выделил тебе черным,чтоб ты понял как ты сам себе противоречишь,но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я обычно отвечаю на такие высеры,но думаю ты сам себе ответил лучше меня.

 эх если бы ты умел понимать написанное и видеть реальность. ясен хуй он играет лучше чем пикачу, но ты понимаешь что у него нет роста он только падает в скилле.  только есть шанс что молодой задрот сравняется с условным сумаилом в миде, а у денди таких шансов нет. и не будет. никогда. мир жесток.


 

блять одно дело нави другое дело какая то другая орга(тем более в снг). нави как орга супер охуенная по медийке. 

Такие люди как ты,намного хуже чем условные хейтеры.Хейтеры рофлят,троллят в основной массе.

У меня суперспособность есть,я читая высеры такие,определяю ммр.У тебя думаю максимум 4к.

Зачем вы высираете все эти тексты,которые сами себе противоречат,я не понимаю.

Я даже выделил тебе черным,чтоб ты понял как ты сам себе противоречишь,но увы.

 

4.7 было. 

если ты не понимаешь(не хочешь понимать) написанное и выдираешь какие то куски из контекста пытаясь их опровергнуть это никак не меняет общего положения вещей. даже если я не прав насчет этих пацанов, это не означает что в нави все будет заебись при таком порядке вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хз нах они вообще приехали на лан.

Статик,ты смотрел игры? Напиши свою аналитику коротко.

Я лично хуевый аналитик.

Вторую игру смотрел. Там было избиение. OG на столько в них разочаровались что встали 5м в рош пит что бы эти ракалы хотя бы немного поверили в себя что они что то умеют.
Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четенькая аналитика от деда, содержательная.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот лично вообще не пойму почему троль не купил мкб вс радика и солар креста)зато стал кирасу собирать


ursa One love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть паберы такие, в лидерборде ники 666 и @@Believe
Забирайте, вроде перспективные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то чтобы я хейтил нави(вообще то даже приятно когда они побеждают), но смотрятся они очень слабо. все кто говорят что денди полное уебище конечно не правы, но и говорить что он делает что то важное для команды будет ошибкой. его опыт бы пригодился на 4-5 позиции.  в мид идут чтобы развалить карту, а не для того чтобы просто не проебать лайн. у денди даже при перефарме этого делать не получается. он действует недостаточно агрессивно и очень часто умирает. уже года 3-4 нет ощущения что он действительно может выиграть команде игру. у меня нет никакой к нему ненависти и не любви это просто факт. из всех тех звезд которые были в первой доте на кор позиции играет один лишь бернинг. и то у него почти 9000 ммра что говорит о его постоянном желании играть лучше и совершенствоваться. все остальные старички играют 5 позицию, по максимуму реализуя свой опыт игры. 

 

денди просто плохо(относительно топ команд) играет в миде. вполне возможно что ему просто нужно уйти из команды и сделать перерыв. а нави лучше бы взять парня в мид который может на данный момент играет чуть хуже, но потенциала у него больше. когда нун играл в веге все тоже считали его не самым сильным парнем, но в правильной команде он тащит карты. возможно какой нибудь условный ILTW, Picachu, Afoninje, fn раскроются в профессиональной и сильной команде также здорово. господи команда же интернациональная -  можно взять условного qoiqvu или limpa

Ладно,так уж и быть,разложу по полочкам,чтоб 4к мусорке было понятно тоже.

Ты делаешь утверждения,такие как "действует недостаточно агрессивно", "очень часто умирает",не подкрепляя это никакими фактами.Например я,так не считаю.Чем твое мнение 4к игрока лучше моего допустим? Но ты не говоришь что это твое мнение,ты наглым образом говоришь что "ЭТО ПРОСТО ФАКТ". Кто ты блядь такой со своими лунными фактами? Откуда ты их взял? Как докажешь?

"денди просто плохо(относительно топ команд) играет в миде.". Ты просто тупой 4к игрок,который делает утверждения основанные ни на чем.Докажи.Ты же ведь ничего не понимаешь про игру в миду,что ты можешь знать? Ты просто говоришь что он хуев,но не говоришь конкретно какие механики\мувы он не делает.

"а нави лучше бы взять парня в мид который может на данный момент играет чуть хуже, но потенциала у него больше. когда нун играл в веге все тоже считали его не самым сильным парнем, но в правильной команде он тащит карты.

Если в правильной команде кто-то тащит,может и Денди может тащить в правильной команде?

А ты смотрел как Миракл играл в Балкан Берс.Или как он сейчас играет в Ликвидах,где у него Куро капитан и керри 9к матумба?

Или как сумаил играл,когда у ег не шло и такие же аналитики как ты говорили что он умеет только на шторме и ЕГ нужно менять его?

Да,это шок,но дота-игра командная.И как бы ты не был хорош,когда у твоей команды не идет игра,ты выглядишь хуево.

 

 

Ты думаешь что Миракл затащил бы Гоблака,Артстайла,Дитя Ра? Или он затащил бы АХМО????? Конечно же нет блядь.

Получается что,Денди все эти годы играл в команде,где его тиммейтами были ПОСРЕДСТВЕННЫЕ игроки.

Давай еще раз пройдемся по списку

1)Дитя Ра.Играл до нави в тир-3 команде,в НАВИ(ИГРАЯ С ДЕНДИ) ЗАНИМАЛ ТОП-1,ТОП-2,ТОП-3 ТУРНИРОВ И ЕХАЛ НА ИНТ.После нави он сосал хуй в веге и теперь он работает на заводе и бросил доту.Итак,уже имеем игрока который чего-то добивался только играя с Денди.

2)Ахмо.СОСАЛ ХУИ В ТИР-20000 ПОМОЙКАХ,С НАВИ ПЕРЕИГРЫВАЛ ОГ ИНОГДА.Сейчас он нигде.

3)АРТСТАЙЛ.ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ В НАВИ,ИГРАЛ В ПОМОЙКАХ УРОВНЯ НАТАШАИЩЕТПАРНЯ.НАТАШАИЩЕТПАРНЯ,КАРЛ.С ДЕНДИ ЗАНИМАЛ ТОП МЕСТА И ЕХАЛ НА ИНТ.После кика с Нави НЕ НАШЕЛ КОМАНДУ,ИБО НИКТО НЕ ХОТЕЛ С НИМ ИГРАТЬ И ПОШЕЛ В ТРЕНЕРЫ.

4)РМН.МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ ЭТОТ ПИЗДЕЦ.СИДИТ БЕЗ КОМАНДЫ

5)ПСМ.ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТАКОГО ЛСА МОГ ЗАТАЩИТЬ ХОТЬ КТО-ТО,ТО ЛУЧШЕ НЕ ПИШИ.

 

ЧТО ВЫХОДИТ?ОН,ИГРАЯ С ЕБАНЫМИ ЛСАМИ,ЗАНИМАЛ МЕСТА НА ТУРИКАХ,ИГРАЯ ПРОТИВ КОМАНД ГДЕ 5 СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ.А ЭТИ ЕГО ПОМОЙНЫЕ ТИММЕЙТЫ НИГДЕ НЕ ИГРАЮТ ИЛИ НЕ СМОГЛИ БЕЗ НЕГО.

ДА ВЫ ДОЛЖНЫ ПАМЯТНИК ЕМУ СТАВИТЬ ЧТО ОН ЕХАЛ НА ТИР-1 ТУРИКИ И ЗАНИМАЛ ТОП МЕСТА С ЭТИМИ ЛСАМИ В КОМАНДЕ БЛЯДЬ.СУМАИЛ И МИРАКЛ ДАВНО БЫ ВЫПИЛИСЬ ИЗ ЖИЗНИ ИГРАЯ С АХМО.

 

А почему же сейчас он сосет? Может он играет со всего добившимися игроками?

1)Пайкатт.Всю жизнь играет в доту,не добился ничего.Пытается капитанить играя на керри,что удавалось более-менее 1-2 людям.

2)Бивер.Играет доту пару лет,до этого играл в продоте.Потенциал имеет,но посмотрите на 5-рок топ команд.Флай,раньше был ппд,сейчас крит,пуппей.Люди шарят в доте очень сильно и капитанят,драфтят.

3)Соннейко.Индивидуально сильный игрок.Но что по результатам без денди и с денди.ДО Нави сосал хуи в тир-3 помойке,после нави сосал хуи в веге.И только с Денди ЧЕГО-ТО ДОБИВАЛСЯ

4)Генерал.Тоже самое.Одно время играл хорошо,после инта сдулся.

 

В итоге,мы имеем то,что вы хотите заменить челика,который играя с посредственностями типо АХМО и Дитя Ра занимал места на туриках.

Лучше бы молились на него,клоуны.Сумаил бы не затащил АХМО.Так же как миракл не блистал в балкан берсах.

Уверяю тебя,играл бы он месте Аны,ОГ точно так же брали мажоры.

Играл бы Ана,Миракл,Сумаил в Нави вместо денди-сосали бы хуи,как и он вынужден.

 

Тема закрыта.По существу никто не способен меня опровергнуть,только можете писать стандартные фразочки аля слабый мидер сильный мидер бла бла.

Уебки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе шутка от Ефренса, пиздец, давно так не ржал, продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось лишь выяснить, какая команда для данилы правильная :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ты бы коней попрридержал, нет ничего зашкварного в отлете от ОГ, вот если проебем всем по 2-0, а судя по форме, и вообще по текущему раскладу сил - вполне можем, вот тогда реально придется "попрацюваты тоби". После каждого отлета будут залетать курицы, что бы написать рандом хуйню про Нави

Осталось лишь выяснить, какая команда для данилы правильная :buba:

Пуппей, Куроки, Хвост и Фанник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...