Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

Бля сейчас бы стены креведро почитать, да и остальных деферов(не хочу разводить срачи, но твои посты ранее по всему топану заебали)

Это же ужасно нахуй что денди вытворяет и как он играет, это настолько не смешно, что ну его нахуй

Хотя и команда остальная тоже дерьмово отыгрывала. Мувы уровня тир-1488 команд.

Я хуй знает, что тут может помочь

То же, что и веге -- играть в своей СНГ помойке и не думать об играх на ланах.

 

b61.png

pilotsevsk понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попробуйте вы его блядь на 4-5 посадить, потренируйте.

Сейчас то уже поздно и нормального мидера не найти. Но сказать, что Даня нормальный мидер я тоже не могу.

 

Не, ну если ты не можешь, то срочно надо искать нового, щас отзвонюсь Золотареву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну попробуйте вы его блядь на 4-5 посадить, потренируйте.

Сейчас то уже поздно и нормального мидера не найти. Но сказать, что Даня нормальный мидер я тоже не могу.

 

Не, ну если ты не можешь, то срочно надо искать нового, щас отзвонюсь Золотареву

 

зашивайся, маня. Хватит бегать по топану и пытаться дефить своего любимого

Когда остальные фаны говорят, что им стыдно за игру и прочее.

Завязывай с этой хуйней, душевнобольным выглядишь, что за идею сейвит имя Ленина среди казаков


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто 1 шанс был когда ог в рошпит встали

а в остальном все 4 игры такая хуйня

просто нихуя не делают

а если и пытаются типо как убить терора то невыходит


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 4 молодых найти ? а кто из этого состава достоин остаться ?

4an понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничерта не меняется

 

стоит на топе генерал  просто ФИДОНИТ на легионке, бегает соннейко по всей карте фейлит, бомж на бивере без шмоток просто ничего в игре сделать не может, пажката ловят по кд в его лесу

но по прежнему виноват один денди

 

вся проблема в команды в отсутствии хорошего капитана-драфтера и тренера + языковой барьер. какая разница что там денди делает, если пик у вас по дефолту хуже чем у противника и все линии кроме мида в 90% случаев проигрываются?

SemiPRO понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем то разводите целые страницы дискуссий про одного денди, когда там вся команда обосралась по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, когда Данила начнёт вносить импакт в игру после ~25 минуты

В этой игре я увидел, как Данила сломал т2 вышку снизу, пытался сплитить и даже выдал соло убийство на земеле возле магазина снизу

Потом умер 3-5 раз подряд, игра закончилась

А. Ну ещё стан по дп и цмке, что закончилось ещё тремя смертями в его команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Даунилы Ишакина уже много лет проблема, что как бы хорошо он не стоял 10 минут 3вс1, после этого его в решающие моменты 90% игр ловят там, где он афк стоит дрочит крипов.

 

У топ команд на миде еще стоят некст лвл игроки(кроме Аны, но там у человека 0 чсв абсолютно и он играет на команду). Денди уже никогда не достигнет подобного уровня.

 

Да и команды просто нет, Паштет с Генераком не выделяются ни в одной игре. Суппорты первые 10 минут в миду.  Рандом пики, которыми они не умеют в команду.

ccxppro и emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну попробуйте вы его блядь на 4-5 посадить, потренируйте.

Сейчас то уже поздно и нормального мидера не найти. Но сказать, что Даня нормальный мидер я тоже не могу.

 

Не, ну если ты не можешь, то срочно надо искать нового, щас отзвонюсь Золотареву

 

зашивайся, маня. Хватит бегать по топану и пытаться дефить своего любимого

Когда остальные фаны говорят, что им стыдно за игру и прочее.

Завязывай с этой хуйней, душевнобольным выглядишь, что за идею сейвит имя Ленина среди казаков

 

Ты не пытайся выдать свое мнение за мнение всех, особенно фанатов. Я первый написал, что играют хуево, и да больно и стыдно на это смотреть. Но от того, что ты в более мягкой форме начинаешь рассказывать все ту же хуйню про Денди - не делает твои слова справедливыми. Это выглядит так, будто все тащат стараются, а Денди один тащит команду на дно и руинит. Нет, это не так. Геренал и Соннейко эту серию отыграли просто ужасно и намного хуже Денди. Пайкат отыграл точно не лучше, Бивер во второй игре нормально давал ульты и не умирал, в первой кидал скилы куда попало.

 

Но офк в очередной раз читаешь как Денди лично заруинил. Выглядит как высер хейтера, хоть ты таковым и не являешься  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вся проблема в команды в отсутствии хорошего капитана-драфтера и тренера + языковой барьер
а это проблема, вытекающая из Донечки на миду. Каким способом ты затащишь нормального игрока в натус высер в 2017, когда там играет на миду клоун, который до сих пор выигрывает всех и каждого как в 2011 ? Никому нахуй не сдалась эта помойка, разве что тем, кого в даже в тир-2 команды не берут, вроде пайкатта или соннейко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть я и сторонник ухода Дани, но тут дело совсем не в нем

основная проблемы нави(имхо) - отсутствие харизматичного лидера, которые четко построит пик и будет контролить ход игры

у нави формальный кеп - пажкатт, которому дрочить крипов надо, IGL соннейко, плюс авторитет на миде, который 3 финала инта нюхал и 1 выиграл

в итоге, даже неплохо отстояв линии, команда встает и ждет неизвестно чего

а если лайны просраны, то вообще караул


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Суппорты первые 10 минут в миду


:lol: 
обнови методичку плиз 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, когда Данила начнёт вносить импакт в игру после ~25 минуты

В этой игре я увидел, как Данила сломал т2 вышку снизу, пытался сплитить и даже выдал соло убийство на земеле возле магазина снизу

Потом умер 3-5 раз подряд, игра закончилась

А. Ну ещё стан по дп и цмке, что закончилось ещё тремя смертями в его команде

в 1 игре против ог на квопе, у Дани тоже непошло 3-4 раза умер и гг

жаль


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Суппорты первые 10 минут в миду

 

:lol: 

обнови методичку плиз 

 

Это не соннейко гонял дп с первого лвла и не 3 тела сейвили донечку от ганка, да ?

Ты хоть игры смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда казалось, что если человек делает что-то 1000 раз, то он должен делать это идеально. Но Денди практически в каждой игре умирает где-то без байбека, или перед ключевым файтом, или перед рошаном, или ещё где. А, ну да, я прав. В этом он идеален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не соннейко гонял дп с первого лвла и не 3 тела сейвили донечку от ганка, да ?

Ты хоть игры смотри

 

до 10 минуты гоняли стояли с бивером, конечно

к другим мидерам ведь не приходят саппорты чтобы напрячь лайн, так только Нави делают ) 


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В команде можно оставить и бивера и соннейко. При желании они и правда играют отлично.

Генерал фидит и вытворяет полную ебатеку во всех играх абсолютно, хотя он молодой же совсем

Им с соннейко по 20 лет, всё еще впереди и офк всегда есть чему учиться и нужно учиться, ибо стабильности совсем нихуя

Пашкат -  :trollface: Да простит меня дтм.некро, но ему нужно камбекать в свои шведостаки и стримы, не идет у него тут, мб и правда языковой барьер

Денди - тут вопрос такой, человеку 27 лет. И если сравнивать с КСерами, то там люди и до пенсии хуярить будут. Тут же дело реакции, возможно, ему этого уже не хватает. С моралью, вроде, проблем у него нет. 

Ему нужно на тренера(на саппорта никак, ибо 2 хороших саппорта в команде и менять их не желательно). Опыт у него огромнейший, понимание есть.

Тренер, аналитик, стример организации. 

Другое дело, что где сейчас взять керри и мидера? Да и в команде нет слаженности. Как будто обычный стак.

Даже немного обидно за навей, люди верили в перспективы. Хотя лан, инт покажет.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даня топовый. по игре видно что играет 1х9. нужно 4ре норм игрока ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну попробуйте вы его блядь на 4-5 посадить, потренируйте.

Сейчас то уже поздно и нормального мидера не найти. Но сказать, что Даня нормальный мидер я тоже не могу.

 

Не, ну если ты не можешь, то срочно надо искать нового, щас отзвонюсь Золотареву

 

зашивайся, маня. Хватит бегать по топану и пытаться дефить своего любимого

Когда остальные фаны говорят, что им стыдно за игру и прочее.

Завязывай с этой хуйней, душевнобольным выглядишь, что за идею сейвит имя Ленина среди казаков

 

Ты не пытайся выдать свое мнение за мнение всех, особенно фанатов. Я первый написал, что играют хуево, и да больно и стыдно на это смотреть. Но от того, что ты в более мягкой форме начинаешь рассказывать все ту же хуйню про Денди - не делает твои слова справедливыми. Это выглядит так, будто все тащат стараются, а Денди один тащит команду на дно и руинит. Нет, это не так. Геренал и Соннейко эту серию отыграли просто ужасно и намного хуже Денди. Пайкат отыграл точно не лучше, Бивер во второй игре нормально давал ульты и не умирал, в первой кидал скилы куда попало.

 

Но офк в очередной раз читаешь как Денди лично заруинил. Выглядит как высер хейтера, хоть ты таковым и не являешься  :dunno:

 

нет, я ниже описал почему именно денди. 

По сути у людей отсутствует желание и сыгранность, в этом проблема. Личные ошибки это приправляют и дают полную картину


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...