Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 


ты ахуеешь, но лил хохол

 

хохол-это не нация, хохол-это стиль мышления

 

А вот World.gif Team Secret стала той командой, которой World.gif Na`Vi проиграли в заключительном матче отборочного этапа EPICENTER 2017. Теперь же нашей пятерке представится возможность доказать, что то поражение было случайным   :lolpalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаны Веги и Империи, вы давно дерьмо не жрали что-ли?

 

Я же и накормить могу вас им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть мысль, кто выиграет в голосовалке на хю, тут никакой конкуренции нет в принципе, даже говноегенс на фоне креведро выглядит гениальным индиго, настолько отважно и самоуверенно жрать говно

Т.е. ты желчная хуета радуешься поражениям и неудачам чужих для тебя людей.

И кто-то при этом в твоём ублюдском мире жрёт дерьмо кроме тебя.

Почему тебя так хуёво воспитали.

 

Перефразирую: "я дефаю говноедов 0-6, но на самом деле жрёшь дерьмо ты, а не насос винсере". Самому не смешно доказывать кому-то что-то, когда ебало в дерьме полностью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Весьма показательно, что все самые худшие и тупоголовые юзеры голосуют именно так.

w7Ehw.png

 

Ну здарова ежик, че с ебасосом лолка папичеобразная? Соснул моего хуйца?


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Перефразирую: "я дефаю говноедов 0-6, но на самом деле жрёшь дерьмо ты, а не насос винсере". Самому не смешно доказывать кому-то что-то, когда ебало в дерьме полностью ?

В смысле дефаю.

Я в ахуе с тебя, почему ты такой хуёвый человек и позволяешь себе так себя вести.

Ты же  живешь как микроб, существуешь. Не понимаешь что такое уделять чему-то уйму сил и времени с нулевыми результатами.

Ты чисто квинтэссенция всего самого хуёвого, лицо руснявого менталитета.

Просто животное, мать к компу пельмени принесли сидишь с тупой ухмылкой радуешься чужим неудачам.

Ты тварь. 

Ну здарова ежик, че с ебасом лолка папичеобразная? Соснул моего хуйца?

 

Нет никакого противоречия. Просто ты тупой + твой рот ебал бтв.


Изменено пользователем hejx

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв я так понял все зашли в топик натус винсере чтоб обосрать челика с ником креведро

просто оставлю скрин себе и на второе пришествие в данный топик(после клоз квал, которые твоя команда проебёт) дропну этот скрин

9dac601561ae4d7081ba18bfcde5693d.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вскрываться донечки, если проблема не в нем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ВОТ ВЕГА И ЫМПЕРИЯ!!!1111

Не устаю проигрывать с порванного омежного уёбища, которая уже подрубило аутотренинг и начало семенить себе прямо в лицо. Продолжай утешать себя, чмо убогое, тебе никогда не стать настоящим мужчиной.


Изменено пользователем coval_sk1
Jockpop, Kognak и pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так че там, все как я и говорил, рмн>узбек. Есть желающие это оспорить?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В смысле дефаю.
Я в ахуе с тебя, почему ты такой хуёвый человек и позволяешь себе так себя вести.
Ты же  живешь как микроб, существуешь. Не понимаешь что такое уделять чему-то уйму сил и времени с нулевыми результатами.
Ты чисто квинтэссенция всего самого хуёвого, лицо руснявого менталитета.
Просто животное, мать к компу пельмени принесли сидишь с тупой ухмылкой радуешься чужим неудачам.
Ты тварь
Уууух, как очелло то пригорело, я уже русня, оказывается, горит ооочень ясно хохлятский пердак. Я щас сижу в офигенном настроении, поржал несколько часов кряду, а ты пожрал несколько часов кряду вместе со своим клоуном-кумиром, который до сих пор остаётся на про-сцене из-за таких мусорных ноубрейнов как ты, которые любое пожиралово говна будут дефать. Да, мне нравится самоутверждаться на таких даунах как ты, это наиболее безопасный и безвредный для общества метод справлять эту необходимую человеку нужду. Ну а ты гордись тем, что копроустойчивый, тоже хорошо

 

Данечка лучший ! Нави дави ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв я так понял все зашли в топик натус винсере чтоб обосрать челика с ником креведро

просто оставлю скрин себе и на второе пришествие в данный топик(после клоз квал, которые твоя команда проебёт) дропну этот скрин

9dac601561ae4d7081ba18bfcde5693d.png

Если не проебут,напишешь себе в подпись текст,который я тебе придумаю.Причем не в оффтопике,а в открытом виде.Сроком на год.Согласен?

@@PbI6a


Изменено пользователем krevedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас подожди креветка из под шконаря выйдет 

попиздит с тобой фростлайт


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узбек это вообще пиздец, животное ебаное, я вот не пойму нахуя было брать обратно, он что раньше сосал писос, что сейчас по кд хуй во рту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так че там, все как я и говорил, рмн>узбек. Есть желающие это оспорить?

Узбек раньше играл нормально, когда верил в то, что навям нужны победы. А щас он понял, что его не кикнут и отыгрывает на уровне рмна (если я у тя не в чсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если не проебут,напишешь себе в подпись текст,который я тебе придумаю.Причем не в оффтопике,а в открытом виде.Сроком на год.Согласен?

А что сделаешь ты, если нави проебут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уууух, как очелло то пригорело, я уже русня, оказывается, горит ооочень ясно хохлятский пердак. Я щас сижу в офигенном настроении, поржал несколько часов кряду, а ты пожрал несколько часов кряду вместе со своим клоуном-кумиром, который до сих пор остаётся на про-сцене из-за таких мусорных ноубрейнов как ты, которые любое пожиралово говна будут дефать. Да, мне нравится самоутверждаться на таких даунах как ты, это наиболее безопасный и безвредный для общества метод справлять эту необходимую человеку нужду. Ну а ты гордись тем, что копроустойчивый, тоже хорошо

 

Данечка лучший ! Нави дави ! 


Ты сидишь дома, нихуя не делаешь и строчишь сутками комменты.
Ты форумный червь без талантов и навыков. Выливать дерьмо на великих людей - это всё, что тебе остаётся.
Аутотренинг про какое-то самоутверждение. Факт остаётся фактом, что ты кусок дерьма.

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фаны Веги и Империи, вы давно дерьмо не жрали что-ли?

 

Я же и накормить могу вас им

А причем тут Вега и Империя? Обычные СНГ команды, которые порой проходят на лан-турниры, но при этом вроде нет этих выебонов, видосиков и хайлайтов с каждого сука блять матча. Аж тошнит.

Охуенный менеджмент на Нави набирает в состав непрожжёного новичка Бивера и шведа, который нихуя не выиграл за всю свою карьеру. Но хуй с ними, выбирать не с чего было, но почему менеджмент такой бесхребетный и не может переместить ВкуполПака на саппорта и Генерала на мид, где он явно просто как игрок сыграл бы лучше, чем на харде?

И все это смакуется со словами : набираем интернациональный состав общительных неконфликтных профессионалов и ух заебашим всех. Приправим все это подливой "Крушим пабы", видосиками с буткемпа, где с ними как с детьми обращаются. И все это блюдо под названием ГОВНО подается в больших порциях Креведке, тебе, Ежу и СанеНочь. Нравится говно жрать?


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на ликвипедии написано что нави уже 100% в пролете? там ведь в теории у трех команд может быть 1 3 и в таком случае скорее всего переигровки же будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Увидел уровень игры самого лучше мидера и заорал. Несколько раз использовал орб, коцал крипов и потом с блинка залетал и использовал рифт. И это все во время захода к ним на хг

Что?

 

Что? Сука найс смотришь очком игру своих любимых пидоров. Летит орба(заканчивается), после этого пук на блинке в крипов и использует рифт. Дальше ножками назад. Проблем не видишь в этих действиях? 

 

А теперь прочитай что ты написал,и укажи где ты писал что орба закончилась.Если не умеешь изьяснять свои мысли как человек,то нехуй гавкать как шавка.

 

Да да тебе голова что бы говно за даней жрать, забыл соре. гл отброс

flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...