Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Sergeiqa

Cкандалы в SFTe-sports

Рекомендованные сообщения

в 2к17 иметь дела с людьми, которые делают орфографические ошибки в словах, в которых невозможно делать ошибки


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам идея для стартапа №126

 

Организуйте профсоюз "киберспортсменов".

Возьмите юриста, составьте адекватный трудовой и гражданско-правовой договоры.

Плюс договор с профсоюзом.

Берите себе 2% от з/п вступивших в качестве абонентской платы. Обязательное условие вступления - все договора только по вашей проверенной форме.

В подобных ситуациях ебите таких ярославов через суды. 


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мб чего-то не понимаю.

 

Но что это блядь такое - КОНТРАКТЫ?

 

Вы что ебнулись там все??

Чем эти "контракты" регулируются? 

 

Почему нельзя просто гражданско-правовой договор там заключить, где прописать, что результат работ по факту - количество сыгранных под тегом оф. игр? Выиграл - 500 руб, проиграл - 100 руб.

Это и должен быть ГПД оказания услуг. Самая удобная и необязывающая форма для сторон, в которой, тем не менее, можно предусмотреть все нюансы.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за арканы на бетрайдера?


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Sergeiqa
А это не вы ли случайно играли на каком-то вк турнире? Где USH играл на пудже, потом на наге, потом на инвокере против нас? Мы могли называться Team Chaos или Zero team или Team Avernus. Я не помню уже. Помню что мы выиграли против его наги (было трудно) но на инвокере он в соло выиграл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барабан лучший инвокер, о чем ты говоришь?  мидас на 15 минуте доделывает

WaRR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Sergeiqa

А это не вы ли случайно играли на каком-то вк турнире? Где USH играл на пудже, потом на наге, потом на инвокере против нас? Мы могли называться Team Chaos или Zero team или Team Avernus. Я не помню уже. Помню что мы выиграли против его наги (было трудно) но на инвокере он в соло выиграл. 

нет, мы не играли вк турики, из подобного только go2olymp

 

Вот вам идея для стартапа №126

 

Организуйте профсоюз "киберспортсменов".

Возьмите юриста, составьте адекватный трудовой и гражданско-правовой договоры.

Плюс договор с профсоюзом.

Берите себе 2% от з/п вступивших в качестве абонентской платы. Обязательное условие вступления - все договора только по вашей проверенной форме.

В подобных ситуациях ебите таких ярославов через суды. 

забавный факт - сами ярославы и игоряны зверевы планируют этим заниматься

идея у них такая - ты "молодой" и "перспективный" шесть тыщ плеер, заключаешь с ними договор, а они тебе находят команду

зная их, больше похоже на крышевание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно... Просто ник знакомый. Он в 4к тиме на террор лиге в вк турик играл, у него ник еще был Ксения USH "(какая-то фамилия)".
XfUFYA2VrFs.jpg
Сколько у него ммр сейчас? На то время 6800 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Всем привет, меня зовут Сергей, в комьюнити больше известный под никнеймом UltraHS^Baraban и я хочу рассказать про «замечательную» организацию SFTe-sports. 

 

 

Всё началось в первых числах февраля, когда меня позвали в начинающую команду. После первых же кланваров мне написал наш менеджер Игорь Зверев, сбросил контракт в электронном варианте на 6 месяцев и попросил в ближайшие дни подписать его с чем я решил особо не торопиться – текст был написан весьма запутанно, как будто бы специально. 

8005159a79d04d42ad47eca02068aa81.png  8d39c35464024b73bb10991e4c086fe1.png



При этом никаких целей перед командой не ставили, требований не выдвигали, убеждали, что организация находится в стадии развития и, якобы, у них имеются долгосрочные и далекоидущие планы. 
Около 20ых чисел марта я вместе с командой ( USHUSHUSH, CA, Ecnart, MakeMeSuffer) приехал на буткемп в Краснодаре. В первую очередь он был сделан не ради тренировок или повышения нашего уровня, а дабы мы познакомились с нашим менеджером Игорем и директором-спонсором Ярославом. В Краснодаре нам пообещали игровой буткемп через месяц и более выгодные условия контракта. А также выплатили месячную зарплату (при этом не до конца оплатили проезд). Ярослав мне показался человеком рассудительным, который не бросает слов на ветер. Забегая вперед, впечатление оказалось ошибочным. 

После очередного выигранного викендкапа, вот что написал Ярослав нашему менеджеру 

m2Nup3w0SHI.jpg g-bdRskmtfk.jpg nHivGnytbKQ.jpg

 

Весьма странная и непонятная ситуация – нам уже выплатили призовые, но директор требует переслать деньги на его карточку в полном объеме. Почему не процент от призовых? Почему все клавиатуры пересылаются на их адрес? Вопросы-вопросы, ответом на которые было «это все бухгалтерия, так надо, всё выплатим вместе с зарплатой». 
Которую мы так и не увидели. 

Как и не увидели призовые, как и не получили обещанный буткемп перед Кубком России, чего уж говорить про деньги за проезд до Москвы. 

efa70fff512f472b832ca273d56c339c.png


Пришло время плейоффа Кубка России. За день до того наш сладкоголосый менеджер пообещал очень много чего в случае нашего успешного выступления. К сожалению, проигрыш в первом раунде плейоффа и последующий вылет из турнира поставил крест и на обещаниях, и на нашем пребывании в этой организации. Директор Ярослав решил, что на этом наше «долгосрочное» сотрудничество должно закончиться и объявил о роспуске состава (через нашего менеджера). 

62872569584f4f86815d1f60dec1d5a9.png



Разумеется, мы стали требовать деньги за турнир, заплату за два месяца + отступные за разрыв контракта, про что написано в нем самом, на что поступил следующий ответ: 

c57e442524ba490f92cd294223f72731.png  8424187fdf6148e7a05c5e4930ccf59f.png5d8c0da1c4d0435dad44308acf999f01.png


Очень удобная позиция, не находите? Связывать нас по рукам и ногам так называемым «контрактом», после чего выкинуть, присвоив зарплату и призовые. 

Причем помимо того, чтобы привлекать в свою организацию игроков, они еще привлекали туда различных талантов, для пиара своей организации. Именно к таковым и относилась репортер-стример Ксюша, которая постоянно транслировала игры на их твич канал, брала у нас интервью, делала фото и видеоконтент с командой. Собственно ей тоже не выплатили ни гроша, просьбы о заключении договора они игнорировали, давали только их "типичные" за эти три месяца обещания. 

Вот её диалог по поводу денег с Игорем Зверевым: 

JmN-g9FaNns.jpg  l_zbZStzfb4.jpg



А вот с самим директором Ярославом: 

c13f761f71414fe7945594a5d62e533e.png

 

Как итог, могу сказать следующее: 
1.менеджера, как такового, у нас не было, мы были сами по себе, большинство тренировочных игр и турниров искали и регистрировали сами; 
2.зарплату (кроме первого месяца) нам так и не выплатили; 
3.деньги за проезд на буткемп двум людям так и не компенсировали; 
4.дали кучу обещаний, которые выполнять не стали; 
5.забрали призовые за турнир, которые на момент написания текста (17.05.2017) еще никто не получил; 
6.ну и в конечном счете развалили нашу команду. 
7.а также, собственно, невыплата денег нашему репортеру-стримеру Ксении 
Хотелось бы верить, что это была первая и последняя команда, играющая под тегом SFTe-sports. Я, как и мои бывшие тиммейты, искренне желаю, чтобы больше никто не был обманут этими людьми, которым не место в киберспорте. 

P.S. в процессе написания выяснилось, что "масштабный" розыгрыш, проходивший с неделю назад в оффициальной группе команды SFTe-sports был липой. Из всего, что там разыгрывалось, выслали только мышку, да и то, видимо, чтобы выглядело как "по-настоящему". А сам пост с розыгрышем удалили, чтобы никто не заметил.

 

 

Жду хуёв в темке

7 дней не жду

 

я 2 бакса на твоего ама поставил

а ты проебал как мразота пошел нахуй  :vihui:


Изменено пользователем WaRR
kud понравилось это

9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно... Просто ник знакомый. Он в 4к тиме на террор лиге в вк турик играл, у него ник еще был Ксения USH "(какая-то фамилия)".

XfUFYA2VrFs.jpg

Сколько у него ммр сейчас? На то время 6800 было

7300-7400, глянь в лидерборде

это не его акк бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто скрин старый. Вот тоже старенький скрин. Там у него 6800 примерно
Tkbh634NlmM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% он

Судя по тому с кем он играет

А так он до нашей тимы ток на вокере и кери венге умел и немного на паре геров (на всех играет офк)


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% он

Судя по тому с кем он играет

А так он до нашей тимы ток на вокере и кери венге умел и немного на паре геров (на всех играет офк)

вот же он

https://dotabuff.com/players/118419316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со скринов переписки в голосину просто, у меня племянник во 2 классе грамотнее пишет. Бля, он еще это потом через переводчик на английский переводит  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за стример Ксения, есть линк? 

обманули девочку на 13к рублей или сколько там 

скажу эррору, пусть закинет ей 


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за стример Ксения, есть линк? 

обманули девочку на 13к рублей или сколько там 

скажу эррору, пусть закинет ей 

https://www.twitch.tv/savva55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с того что всяким бомжам в тир3-4 СНГ стаках платят по 500 бачей в месяц, за что? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с того что всяким бомжам в тир3-4 СНГ стаках платят по 500 бачей в месяц, за что? )

это стандартная минимальная зп для узкоквалифицированных рабочих. или ты думал, что им будут по 150 баксов платить как кассирам в супермаркете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в голос с того что всяким бомжам в тир3-4 СНГ стаках платят по 500 бачей в месяц, за что? )

это стандартная минимальная зп для узкоквалифицированных рабочих. или ты думал, что им будут по 150 баксов платить как кассирам в супермаркете? 

 

 

кассиры так-то импакт вносят, а нахуя на зп дотеры которые максимум выиграют турик с призовым в 1к$ и офк у т4 стаков нету никаких спонсоров  т.к они нахуй кому сдались. 

только если для отмывания  бабок они могут быть полезными хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...