Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Sergeiqa

Cкандалы в SFTe-sports

Рекомендованные сообщения

(изменено)

щас бы стену какого-то хуесоса читать, иди нахуй


Изменено пользователем ohshi-
Chasm, Dwarrowdelf и flate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Ксению обманули твари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, я вспомнил, эта орга со спонсором по микрозаймам(вот почему у них челик на поршике рассекает). БЛЯТЬ, топикстартер, эти люди грабят людей у которых ничего уже нет, с такими людьми из принципа нельзя вести дела, а вы захотели 1.3к в день. НАДЕЮСЬ в доте вы нихуя никогда более не выиграете, у людей должны быть принципы. Реально, идите на завод!

 

PS: у меня всё хорошо, просто узаконенных грабителей терпеть не могу.


Изменено пользователем AnalDetonatoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachment.php?attachmentid=32802&d=1387


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто зашёл что-бы написать, пездуйте на завод yjebki


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опровержение просто заебумба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Немного рофлов с их менеджером.

 
[2:38:59 PM] игорь зверев: hi
[2:39:06 PM] игорь зверев: go 18-- cest
[2:39:09 PM] Massacre: йо
[2:39:11 PM] Massacre: го
[2:39:46 PM] игорь зверев: It's cool
[3:14:46 PM] Massacre: это по москве +2 или +1 сейчас
[3:18:05 PM] игорь зверев: +
[3:18:20 PM] игорь зверев: We're playing the 19-00 WCS.
[3:15:23 PM] игорь зверев: +
[3:15:25 PM] игорь зверев: Yes, let's
[3:15:28 PM] игорь зверев: to the 19-00 WCS
[3:19:59 PM] Massacre: ок
[3:51:27 PM] игорь зверев: Sorry Chela are said to have been beaten yesterday, but they were silent today, and now they're here if you want to go to the 22-00 ICN.
[3:53:54 PM] Massacre: это во сколько по мскве?)
[3:54:11 PM] игорь зверев: <quote author="ziv_zverev" authorname="игорь зверев" conversation="miasaki2" guid="x807253bca3c073542745fadbef996e62fac157fc990e3a044c76c3d4f67da4e9" timestamp="1492433487"><legacyquote>[15:51:27] Igor Zverev: </legacyquote>22-00 ICN <legacyquote>
 
< <</c2> <</legacyquote></quote>
At 10 o'clock, PM in Moscow.\
 
[18.04.2017 15:12:32] игорь зверев: привет
[18.04.2017 15:12:45] Ceyler (WHITES): Привет, скрим в 20 00 по мск будете?
[18.04.2017 15:12:52] игорь зверев: What's your composition?
[18.04.2017 15:13:19] Ceyler (WHITES): Я русский, если спрашиваешь про состав, то мы против вас играли уже
[18.04.2017 15:13:26] Ceyler (WHITES): Ceyler Massacre Storoh Modest Frozen
[18.04.2017 15:13:37] Ceyler (WHITES): "Whites"
[18.04.2017 15:14:23] игорь зверев: I wrote that live 18-00 CEST
[18.04.2017 15:14:30] игорь зверев: We have 20 WCS already chela
[18.04.2017 15:15:03] игорь зверев: If you want to go to 18-00 CEST, if not, it's not today.
 

Изменено пользователем Storoh
1ceHunter, CrazyAlex, BreeBree и 7 другим понравилось это

 


Заработок в интернете, бесплатно, БЕЗ СМС!!!

uxrPCGG18J0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередняру развели чтоль, щас бы еще базарить за это


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ёбнешься, от это кембридж чисто

 

в голос с композишена


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСЮШУ В ЛС


tumblr_nmsudtRzgP1rs1y0wo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, ну если это хуйло ещё и ангельским своим выебывается, то его надо ещё и отпиздить и обоссать :hmm:


Изменено пользователем RomanPope

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иногда, надо отвечать за свои действия и с большим уважением и стремлением относиться к предоставленному шансу, а не разбрасываться направо и налево, подобных шансов может больше не быть. 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, ты на реддите/суберспорте тоже создал подобный топик?

В голос с этой хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При всём уважении, иметь зарплату и буткемп для команды такого уровня - это перебор даже в 2017-м году.

Тир-3 - это команды имеющие слот на закрытые квалы к валв ивенту и имеющие пусть и не самые большие, но шансы их пройти - альянс, нипы, до недавнего времени эффект, да даже продота гейминг.

 

Настолько детская безграмотность в письменной речи от управляющих лиц непростительна. К тому же, с таким подходом к делу орга не могла рассчитывать на команду из игроков с горящими глазами. Каждый - и команда, и менеджеры получили то, что на данный момент заслуживают.


Изменено пользователем JotM.Medved
Ravnodushie, Highjacker, sky_sniper и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но осуждаю


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы охуели называть этих деградантов с офиса из местной заправки - менеджерами, и лоускил уебков из паба - профессиональными игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всём уважении, иметь зарплату и буткемп для команды такого уровня - это перебор даже в 2017-м году.

Тир-3 - это команды имеющие слот на закрытые квалы к валв ивенту и имеющие пусть и не самые большие, но шансы их пройти - альянс, нипы, до недавнего времени эффект, да даже продота гейминг.

 

Настолько детская безграмотность в письменной речи от управляющих лиц непростительна. К тому же, с таким подходом к делу орга не могла рассчитывать на команду из игроков с горящими глазами. Каждый - и команда, и менеджеры получили то, что на данный момент заслуживают.

а кто тогда тир-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бол ше интер сует кто пиздит по поводу проезба до буткемпа,одни говорят игрулям проплатили,игруди же говорят что за свои.

блять, я вспомнил, эта орга со спонсором по микрозаймам(вот почему у них челик на поршике рассекает). БЛЯТЬ, топикстартер, эти люди грабят людей у которых ничего уже нет, с такими людьми из принципа нельзя вести дела, а вы захотели 1.3к в день. НАДЕЮСЬ в доте вы нихуя никогда более не выиграете, у людей должны быть принципы. Реально, идите на завод!

 

PS: у меня всё хорошо, просто узаконенных грабителей терпеть не могу.[/quoпочемуачала типы орут что они братья,потом другому предлагают играть с зп на 50 бачей больше,и он кидает всех

Откуда принципы у людей с завышенным чсв,и неумением делать что либо кроме игры в доту,да и комьюнити самое хуевенькое из всех игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скинь в пдф текст контракта хоть , а то это все пустословие. 

я неособо хочу судиться потому что на бабки мне похер, просто хочу, чтобы эта орга умерла и больше никто никогда там не играл

Ну так засуди её, она и сдохнет


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюшу жалко: в орге жмоты-кидки, игроки дети-инвалиды, а кушать то ей хочется  :fffuuu:


по факту нормальные фотографы лутают 5к+ и выше в час, хуй знает на что они рассчитывали нанимая фотографа за 1300/сутки, я за эти деньги даже в статусах не отпишу


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...