Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ну ващет это критично для 260 бомжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть всего 7к игроков на пк играло в испытание девятки на этой неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть всего 7к игроков на пк играло в испытание девятки на этой неделе

7к, а ощущение, будто 20. Т.к. все время одни и те же враги попадаются. Не говоря уже о великолепном матчмейкинге. 2.5к рейтинг против 900. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахуеть всего 7к игроков на пк играло в испытание девятки на этой неделе

7к, а ощущение, будто 20. Т.к. все время одни и те же враги попадаются. Не говоря уже о великолепном матчмейкинге. 2.5к рейтинг против 900.

Ну 7к это на всех регионах за пятницу по вторник. То есть одновременно мб даже меньше тысячи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы к этому прибавьте пир ту пир соединение, с вами теоретически где-то 10% только может играть от этого онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю на ПК так было бы в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы к этому прибавьте пир ту пир соединение, с вами теоретически где-то 10% только может играть от этого онлайна.

это не так работает, по крайней мере у бунги, сейчас еще и пинг не показывает


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть всего 7к игроков на пк играло в испытание девятки на этой неделе

чё то в голос,ну сорь игра рипнулась. анлакич. через 2 года когда допилят,ох вейт уже нахуй некому не нужно будет. Ждем Athem короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахуеть всего 7к игроков на пк играло в испытание девятки на этой неделе

чё то в голос,ну сорь игра рипнулась. анлакич. через 2 года когда допилят,ох вейт уже нахуй некому не нужно будет. Ждем Athem короч

 

 

почему в battalion не врываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ахуеть всего 7к игроков на пк играло в испытание девятки на этой неделе

чё то в голос,ну сорь игра рипнулась. анлакич. через 2 года когда допилят,ох вейт уже нахуй некому не нужно будет. Ждем Athem короч

 

 

почему в battalion не врываешься?

 

я вот почитал вашу тему и решил купить,завтра ворвусь. В пати возьмешь? И игра топ? Я в промод год задрачивал на кланбейсах в код4


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ахуеть всего 7к игроков на пк играло в испытание девятки на этой неделе

чё то в голос,ну сорь игра рипнулась. анлакич. через 2 года когда допилят,ох вейт уже нахуй некому не нужно будет. Ждем Athem короч

 

 

почему в battalion не врываешься?

 

я вот почитал вашу тему и решил купить,завтра ворвусь. В пати возьмешь? И игра топ?

 

 

ну блять если ты займешь мое место ебашера, то ууу :zloy:

хотя скоро будет ранкед (по идеи завтра должен быть, но чето хз, есть траблы с опытом лвла и мб перенесут релиз) и мне надо будут задроты  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я думал они к crimson days три новых экзотика выкатят, а щас присмотрелся - сука, это украшения для экзотика оружия :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля надо зайти поиграть а то из клана кикнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Destiny 2 - Крупное обновление прибудет к концу 2018 года. Неплохо R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане развития мы писали, что выход престижного рейда запланирован на май, но мы пересматриваем всю систему рейдов, поэтому выпуск может быть отложен на более поздние релизы. Мы будем держать вас в курсе.

 

:xd:  :xd:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука я не могу с них. Сет выбился за две недели. Босс был повержен в первые несколько часов с нуля без всяких тактик а они престиж не могут высрать полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука я не могу с них. Сет выбился за две недели. Босс был повержен в первые несколько часов с нуля без всяких тактик а они престиж не могут высрать полгода

 

блять ты понимаешь

они ввели новые перки на рейдовый сет

 

я думаю вау кайф, то есть можно 1) теперь нафармить сет с престижа рейда, 2) потом сделать из него абсолют и тратить осколки эти (весьма редкие), чтобы нарандомить статы идеальные, 3) нафармить моды, 4) нафармить гоуста и потом фармить Bright Engrams при этом имея хороший буст по урону и хп (?)

 

а на деле

 

- все моды ДАЛИ БЕСПЛАТНО, то есть они сразу открыты и чтобы их заюзать там почти ничего не стоит

- я престиж рейд закрыл 2 раза всего и уже выбил фулл сет =) офк лак, но это перебор явно

- в день обновы у меня получилось так, что почти все шмотки выпали абсолютом, короче рейд сет сделать абсолютом можно за 2-3 рана ЛЕГКО

- фармить гоуста желания нет, причем кому-то в нашей пати он с 1 попытки выпал  :lol:

 

шмот с Iron Banner мне не нравится и фармить абсолют на него или другой шмот не хочу сейчас, потому что когда пофиксят контент и будет новый патч полюбому добавят какой-то новый сет, буду его уже потом абсолютить 

 

то что про пвп 8 числа в блоге написало порадовало немного, мб пвп поинтереснее будет, правда сам урон у оружий нихуя походу не измениться, просто хевиков и ультов больше будет, что пиздец  :hmpalm: кайф умирать от ракет и ультов

постоянно, уже вижу как уебки ждут отката ульты, чтобы пвпшиться  :pray:

 

мобильность наконец-то должны нормальной сделать, надеюсь на это хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще в ахуе с чего они решили что в пвп не хватает хевиков и ультом,а не нормального ттк. И так жопа горела от того что даже безрукий даун пускает ракету и ваншотает,так теперь это будет каждые 10 сек происходить. Конеш нахуя оружие балансить,ведь проще дать возможность чаще ультовать и ебашить с ракет.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что дестини это эксперемент над геймерами, а мы с вами guinea pigs


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот 2на2 режим уже больше похож на норм ПВП. А всего лишь уменьшен КД гранат и ультов и игра уже намного динамичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...