Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Разведопрос  

200 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну короче прошёл я этот ваш тру калорс...
Скажу я так. Сюжет: в оригинальном ЛиСе был ахуй после каждого эпизода
1. встреча с Хлоечкой и знакомство с суперсилой, пропажа Рейчел и ураган, тёмные делишки семьи Прескоттов и красные папки с досье и именами пропавших в ласт сцене; :chel:
2. Рип/Спасение рядового Кейт Марш; :geys: 
3. Хлоя в инвалидном кресле после всех мувов с перемоткой времени (PIZDOS (пиз дос)); :pepehands:
4. Саша Симпл ван тапает Хлою и утаскивает Макс в даркрум; :corona:
5. Собственно, дилемма вагонетки и эмоциональные качели, логичное завершение истории и соответственная развязка и катарсис/вселенский тильт от финального выбора. :zemlyapuhom:
Что же мы имеем тут (ну, что я увидел, по крайней мере)? 

  Спойлеры

Непонятна мотивация деда напиздеть про всё. Неужели нельзя было сказать: "НУ КАРОЧЕ ТАМ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА ВСЕ СДОХЛИ КАРОЧ ВОТ..." Зачем выдумывать какую-то лютую поебень (может я тупой и не понял, объясните плс)? ТАЙФУН покрывает всю эту ересь 11 лет (нахуя?), и по стечению обстоятельств проверка приезжает как раз тогда, когда Алекс решает навестить братца. Бюрократия не может это дело в течение 11 лет замять или че я хуй пойму?


Эпизоды:
1. Лучший эпизод, самый интересный, затягивающий и ахуенный, показывает город немножко, знакомит с игрой, вносит интригу с движем Итана, выборами, которые повлияют в дальнейшем на игру (:roflanebalo:), братец откис, анлаки, нужно выяснить кто за этим взрывом стоит и что хочет скрыть ТАЙФУН. (Суперсила не делает ничего, кроме спецэффектов и помощи пиздюку Итану
2. РПГ фармёжка лута в выдуманной Стеф игре весь эпизод лолчто? Эпизод заканчивается ванильным небом и лежанкой на траве с Райаном Гослингом (Суперсила используется для поднятия настроения Гослингу):prayshit:

3. Есть микрозадел на интересность происходящего в файлах на флешке Дианы (литералли Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.) :perec: Я до сих пор не понял в чем смысл концовки эпизода и что будет, если не забрать гнев мамаши Итана, в-общем XYNTA. :dunno: (Суперсила разок забирает гнев и передаёт его Алекс, больше на игре этот гнев никак не отразится. :trollsurprise:)
4. Подкатываем к Стеф, добазариваемся ехать в Берлин, идём получать нагоняй от копа-ссыкунишки. А НА СЕГОДНЯ ВСЁ! До новых встреч. :pepethink: (Суперсилой можно забрать страх Пайка и он в конце проголосует за Алекс. Всё.)
5. Бегаем по памяти Алекс (нахуя а главное зачем), и тут возникает вопрос: почему скурвился батя Алекс и бросил их с Гейбом? Просто безвольный чел отправил своих детей 11 и 14 лет от роду в детский дом (потому что потерял/не смог найти новую работу), а потом ушёл работать в шахты хуй знает где. Просто из-за смерти жены? Которая, кстати, завещала им заботиться друг о друге. Не очень хочется сопереживать подобному персонажу. А ещё меньше хочется весь эпизод смотреть флешбеки про него (хоть с Дайдо в плеере я и заорал нормально). В конце ты 5 минут бродишь по шахте, находишь кулон матери и поднимаешься наверх. Дед сперва посылает тебя нахуй, но ты говоришь "НО ВЕДЬ ТАК НЕЛЬЗЯ, У ВАС СОВЕСТЬ ЕСТЬ ВООБЩЕ ИЛИ НЕТ?" и вуаля, дед покаялся, ты победил, ТАЙФУН проиграл. Хэппи энд. :gachigasm: (Суперсила заставляет деда (против которого ноль доказательств (кроме кулона)) встать на колени и осознать, что жил неправильно.)

Итого:
2/10 (балл за музыку в главном меню и Дайдо в сцене с бухим батей, балл за няшечку Стеф).
Всё остальное = залупа полная. 
ТАЙФУН никак не раскрыт и не показан (хотя мб намеренно обезличен);
Суперсила никак не влияет ни на что в итоге;
Главгад по сути, ничего не сделал вообще, просто крипок;
Сюжет вообще ничем не захватывает: Гейб только появился и сразу откис, Итан поиграл в РПГ и сразу исчез, Райан Гослинг просто для романса нужен (Стеф, по сути, тоже... :dablya:), ни твистов нихуя просто 0 контента. (Но это имхо).

Вывод: ДонтноД боги (оригинальный убер-ультра-охуенный ЛиС10/10 и такой же кайфовый Вампирыч), ДекНайн лохи (пресноватое (имхо) длц для первой части и 3 часть с унылым сюжетом). :fuckyou:
Адью. 

(Поясните, если чёто не понял вдруг).


Изменено пользователем JetG
maku4ino, Mustache и RandomRepick понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да, забыл про главное:
Полагаю, все помнят послевкусие от оригинальной игры - депрессия, ощущение неидеальности и обыденности мира и печаль из-за отсутствия в нём таких красивых историй любви, переживания за судьбы двух людей и их чистого и светлого чувства, морального выбора и необходимой платы за счастье дорогого тебе человека, и подобное ощущение оставалось со мной очень надолго (да и сейчас, стоит признать, не вполне прошло). Здесь же такого нет и в помине.
Если, например, условное "Твоё Имя" поцарапало мне сердце, а оригинальный ЛиС порвал мне душу, то ЛиС3 взорвал мне жопу. Всего доброго.

maku4ino понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сразу видно было, что после успеха первой части сразу пришли большие дяди-инвесторы с чумоданами бабла и сказали, как им надо делать игры (современно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mustache написал 2 минуты назад:

Первый лис был случайностью, а не намеренной хорошей работой

Да у них до этого была неплохая игрушка еще, "Remember Me". Там полно изъянов, но вполне можно поиграть. Видно, что развивалась компания, пока накачивать баблом говноинвесторы не начали. Параллельно еще был долгострой про вампира, но получился не слишком хорошим.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сами концепты глобально разные, ремембер имел замах на рубль, а удар на копейку, грубо говоря. Где-то недопилили, где-то не доделали и т.д. В итоге игра не сказать что принесла бабла. Поэтому они и начали бегать по издателям.

514500304_.png.0f7c04e91abf18219b609c6b8a7b5064.png

 

А вот в лисе все довольно органично. Игра ощущается как богатая индюшка, без лишних накруток на игру. Буквально цельное и законченное произведение, с явно меньшим масштабом чем их дебютная игра, где они попытались продумать какой-то сложный лор, вместо мирного слайсика с элементами фантастики.

1767279720_.png.c50d435a6f60617a114e05c4b45c0328.png

Все что они начали делать уже после, это была попытка найти себя и одновременно вернуться к тому, благодаря чему они и стали известны (интерактивные сериалы).

Но видимо они себя уже переоценили, посчитав что если игру разделить на 5 эпизодов, а в сюжет нагнать саспенса - то может выйти что-то крепко сбитое.

К сожалению, донтноды это буквально one hit wonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Чем вам Вампир то не понравился я не пойму?

2. Твин миррор тоже говно или можно поиграть?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вампур понравился, несмотря на его кривоватость, это такой типичный крепкий середнячок

JetG понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там уже Евгений Бучий подрубит...

JetG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JetG написал 14 часов назад:

Ах, да, забыл про главное:
Полагаю, все помнят послевкусие от оригинальной игры - депрессия, ощущение неидеальности и обыденности мира и печаль из-за отсутствия в нём таких красивых историй любви, переживания за судьбы двух людей и их чистого и светлого чувства, морального выбора и необходимой платы за счастье дорогого тебе человека, и подобное ощущение оставалось со мной очень надолго (да и сейчас, стоит признать, не вполне прошло). Здесь же такого нет и в помине.
Если, например, условное "Твоё Имя" поцарапало мне сердце, а оригинальный ЛиС порвал мне душу, то ЛиС3 взорвал мне жопу. Всего доброго.

Смотрел я ваше Твоё имя 

хз че такой оверхайп вокруг него, там же в конце хэпиенд, критов по морали не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maku4ino написал 2 минуты назад:

Смотрел я ваше Твоё имя 

хз че такой оверхайп вокруг него, там же в конце хэпиенд, критов по морали не было. 

В ЛиСе тоже хэппи энд (для меня). Но впечатления всё равно сильные.

 

Отсутствие/наличие хэппи энда не определяет силу критов по морали и общего эмоционального потрясения. 


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

допрошел лис бефор зе шторм и наконецто закончил истории макс и хлои 

очень лампово и грустно после всей игры и бонусного эпизода :sad:

 

 


Изменено пользователем smailouser
maku4ino, Mustache, OMGVERYLONGNAME и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:

Слух: Подробности Life is Strange 4

 

• Макс Снова Главная героиня игры.

• Ваши решения в Life is Strange 1 имеют последствия в Life is Strange 4. Вы увидите Хлою, если спасли ее.

• Макс теперь профессор в школе искусств 

• Способности Макс эволюционировали. Теперь Макс может путешествовать в альтернативные временные линии. 

• Макс расследует убийство студента. Она путешествует в альтернативные измерения, чтобы расследовать убийство. В одной из вселенных она встречает убитого студента и пытается понять, кто его убил.

• В игре будут и другие люди со способностями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не фейк?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 5 часов назад:

:chel:

Слух: Подробности Life is Strange 4

 

• Макс Снова Главная героиня игры.

• Ваши решения в Life is Strange 1 имеют последствия в Life is Strange 4. Вы увидите Хлою, если спасли ее.

• Макс теперь профессор в школе искусств 

• Способности Макс эволюционировали. Теперь Макс может путешествовать в альтернативные временные линии. 

• Макс расследует убийство студента. Она путешествует в альтернативные измерения, чтобы расследовать убийство. В одной из вселенных она встречает убитого студента и пытается понять, кто его убил.

• В игре будут и другие люди со способностями.

 

:monkas::monkamega::monkagiga:

откуда инфа?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
RandomRepick написал 3 часа назад:
Mustache написал 8 часов назад:

:chel:

Слух: Подробности Life is Strange 4

 

• Макс Снова Главная героиня игры.

• Ваши решения в Life is Strange 1 имеют последствия в Life is Strange 4. Вы увидите Хлою, если спасли ее.

• Макс теперь профессор в школе искусств 

• Способности Макс эволюционировали. Теперь Макс может путешествовать в альтернативные временные линии. 

• Макс расследует убийство студента. Она путешествует в альтернативные измерения, чтобы расследовать убийство. В одной из вселенных она встречает убитого студента и пытается понять, кто его убил.

• В игре будут и другие люди со способностями.

 

:monkas::monkamega::monkagiga:

откуда инфа?

Официально по слухам :EZ:


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 час назад:
RandomRepick написал 3 часа назад:
Mustache написал 8 часов назад:

:chel:

Слух: Подробности Life is Strange 4

 

• Макс Снова Главная героиня игры.

• Ваши решения в Life is Strange 1 имеют последствия в Life is Strange 4. Вы увидите Хлою, если спасли ее.

• Макс теперь профессор в школе искусств 

• Способности Макс эволюционировали. Теперь Макс может путешествовать в альтернативные временные линии. 

• Макс расследует убийство студента. Она путешествует в альтернативные измерения, чтобы расследовать убийство. В одной из вселенных она встречает убитого студента и пытается понять, кто его убил.

• В игре будут и другие люди со способностями.

 

:monkas::monkamega::monkagiga:

откуда инфа?

Официально по слухам :EZ:

 

16571945674502.png.d694f6cfddace7ab32fc4

nakain и maku4ino понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, звучит хайпово :spydance:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...