Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SoEmpty

Хеллоу веганы

Рекомендованные сообщения

лять мне лень развернуто отвечать

в голос с веганов короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щяс бы нормальное мяса в снг странах и с снг зарплатами  каждый день жрать

1кг хорошего мяса (если знать где брать) стоит 700-1к, и это тип норм

как тебе причина не причинять страдания животным?

а теперь давай представим, что будет все как ты хочешь, и все животные резко перестанут жрать мясо, и как думаешь через сколько всему живому настанет пиздец из за перенаселения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а теперь давай представим, что будет все как ты хочешь, и все животные резко перестанут жрать мясо, и как думаешь через сколько всему живому настанет пиздец из за перенаселения ?

блять остановись :lol:  


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не стоит пытаться говорить что корова заслуживает умереть, ей в любом случае больно и в любом случае она хочет жить, дело только в том имеем ли мы моральное право игнорировать ее жизнь. 

 

Так что бред говорить ну я же не убивал ее а значит мне пох. 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять остановись :lol:

да я смотрю ты тупой и ограниченный человек существо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать в голос с аргумента выше там про то, что можно добыть элементы, содержащиеся в мясе из растительных продуктов.

Ну охуеть теперь, пойду сожру сушеных белых грибов, чтобы железом закинуться, жалко усваивается хуже.

Потом наверну картошки вареной, килограмма два, чтобы белка набрать, творога бы въебал или яиц, жалко коровы вымерли, потому что невыгодно стало разводить их ради молока и никому это нахуй не упало, или молоко и продукты из него стали стоить в 30 раз дороже, потому что все-таки надо зарабатывать тем, кто животных держит.

Теперь орехов горсть наверну, чтобы жиров получить.

Блять, чет 3 килограмма еды пришлось сожрать, чтобы элементов получить как из 300грамм говядины отварной. Вот хуйня же, как так, я же заменил растительными продуктами.

 

Нахуй представлять, что животные перестали есть животных, это даунство.

Давайте представим, что люди перестали есть животных.

Коровы идут нахуй, т.к. содержать дорого, продать можно только молоко, молоко стоит в хуй знает сколько раз дороже, все молочные продукты соответственно тоже.

Куры идут нахуй по той же причине, с них теперь имеем только яйца, которые тоже стоят намного дороже.

Свиньи сразу же пошли нахуй, с них вообще ничего не имеем, осталось 50 свиней, которые ищут трюфели и хватит.

В итоге все производства забивают хуй на ваших так любимых зверушек и они остаются только по заповедникам и зоопаркам. Если не забивают хуй, то стоят продукты очень дорого, а еще хуй знает куда девать трупы этих зверушек, когда они сдохнут наконец (на самом деле их все равно убьют, когда они перестанут максимум пользы приносить, кому нахуй надо кормить корову, которая приносит молока в 2 раза меньше уже, потому что ей 7 лет, если проще вырастить новую, которая в свои 2 года дает максимум удоя, а ждать пока сдохнет первая - 18-20 лет), в собачий корм разве что переводить. Правда он тоже будет стоить охуительно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anter0 понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с экономии воды, когда вода уходит на прокорм животных, а жрут они в основном сено, которое получают с той же пшеницы. Люди пока что сено есть не научились к сожалению, зато пшеницу используют только так. Уберем коров - выкинем сено, пшеницу-то растить будут и дальше. Жалко хлеб подорожает, сено ведь не продашь уже, значит пшеница дороже будет стоить. Еще и воды нихуя не сэкономим как выяснится.

А на килограмм бобов нужно воды как на килограмм курицы. Те же самые 4к. Вот же хуйня, страшные цифры для изготовления мяса показали, а страшные цифры для растительных продуктов - нет.

Посчитаем калории, важны ведь только они, не посчитаем микроэлементы, нахуй надо, у нас же пропагандистский видос. Похуй, что килограмм мяса по микроэлементов = хуй знает сколько разных продуктов, которые нужно вырастить отдельно (потратить воду, шок), а потом еще и сожрать всю эту кучу овощей и фруктов.

Лишим дохуя народа рабочих мест, пусть овощи растят (правда промышленные теплицы настолько автоматизированы, что там нужна одна тетя Люся, агроном по образованию, чтобы за ней следить) ну или пусть молоко/яйца производят.

Охуенно правда люди будут производить молоко, когда раньше корова теряла удой и продавалась за ~50к, а теперь ее мясо нахуй не нужно. Потеряет удой - нахуй корову, бабло важнее чем ее мучения, надеюсь это не шокировало никого сейчас. Заменили на другую и опять молоко качать. Как будто кто-то даст корове 20 лет жить и бабло тратить на ее прокорм, когда от нее молока уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

не вижу ни одной причины не есть мясо (нормальное мясо офк)

лучше отказаться от полуфабрикатов, колбасы, сосисок и прочей дряни

как тебе причина не причинять страдания животным?

эти животные созданы, чтобы быть пищей для человека

 

Кем созданы тобой?

 

Ты будешь в шоке, но мясо, которое люди едят, вырастил какой-то дядя, а не в природе поймали корову и убили. Эта условная корова никогда и не родилась бы без него, какая тебе нахуй разница, что с ней случилось, если ее в принципе в природе существовать не должно было? Если люди перестанут есть мясо, то большая часть этих видов животных исчезнет нахуй, потому что надобность в них пропадет.

Я молчу вообще про разведение, когда животных столетиями доводили до нужных кондиций, чтобы лучше было их хавать, мяса побольше давали, мясо попизже было.

 

Ты еблан? Тогда выражайся нормально. Не создана, а выращена. Или ты нахуй вывел целый вид, чтобы жрать его?

Вообще в голос с этого чела. Сразу видно в с/х шарит и в экономике и в биологии.


Изменено пользователем EshafotIsDead

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу и вывожу, имею право.


Ваще откройте любой форум веганов и посмотрите чем они там занимаются - ищут замену мясу и лечатся от проблем со здоровьем если накосячили с заменой.

 

Думаю что о "полноценности" можно вопрос закрыть после этого.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не с жратвой хуй поспоришь. Веганы в среднем согласно исследованиям здоровее тех кто жрет мясо. Из за жира постоянно возникают проблемы с сердцем, мясо сильно апает риск рака потому что его по кд жарят. При сбалансированном питании вегану придется либо жрать либо колоть б12, но это все чего ему не хватит. 

 

Офк те кто решил что им жалко птичек но забивают хуй на изучении того что нам надо есть, начинают слишком мало жрать и у них исчезает жир из еды что приводит к целому набору пиздеца.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем колоть б12 как даун если можно просто жрать мясо?

Тебя же никто не заставляет им объедаться. Ну жри поменьше раз какие-то проблемы со здоровьем.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал веганом после просмотра фильма Forks over knives и прочтения Китайского исследования. Основной мотив - польза для здоровья и меньший вред для экологии. Не жалею.

Не осуждаю тех, кто ест мясо и другие продукты животного происхождения, так как в большинстве случаев стиль питания наследуется от родителей, зависит от традиций/культуры/климата и т.д.

Довольно трудно получить альтернативную информацию если ее не ищешь, да и смотря на большинство вегетарианцев/веганов может сложиться не очень хорошее мнение о вегетариантсве/веганстве в целом. 


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем колоть б12 как даун если можно просто жрать мясо?

Тебя же никто не заставляет им объедаться. Ну жри поменьше раз какие-то проблемы со здоровьем.

 

 

Потому что если ты человек который пытается рационализировать свои поступки/мысли и основывать действия на логике которая приводит к лучшему результату то тебе будет не легко вывести причину по которой ты продолжаешь есть мясо. Они есть чтобы до них дойти нужно быть знакомым с формальной логикой, философией тд тп.

 

Но как я заметил мало кто из вас (может никто) способен ни оправдать свое мясо едение ни доказать что веганство дерьмо. 

 

Вы как то интуитивно говорите чтоли.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меньший вред для экологии
С этого места попо дробнее  :hmm:

 

 

будет не легко вывести причину по которой ты продолжаешь есть мясо
Мне нравится, какая ещё причина нужна? :hmm:  

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Зачем колоть б12 как даун если можно просто жрать мясо?

Тебя же никто не заставляет им объедаться. Ну жри поменьше раз какие-то проблемы со здоровьем.

 

 

Потому что если ты человек который пытается рационализировать свои поступки/мысли и основывать действия на логике которая приводит к лучшему результату то тебе будет не легко вывести причину по которой ты продолжаешь есть мясо. Они есть чтобы до них дойти нужно быть знакомым с формальной логикой, философией тд тп.

 

Но как я заметил мало кто из вас (может никто) способен ни оправдать свое мясо едение ни доказать что веганство дерьмо. 

Смотри кароче.

Мясо вкуснее.

Доказал, изи.

 

Проблема в том, что мне не надо ничего оправдывать.

Я ем мясо потому что это вкусно (в первую очередь) и позволяет относительно не ебать мозг по поводу рациона.

Супер просто.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

меньший вред для экологии
С этого места попо дробнее  :hmm:

 

 

будет не легко вывести причину по которой ты продолжаешь есть мясо
Мне нравится, какая ещё причина нужна? :hmm:  

 

Если тебе действительно интересен ответ на этот вопрос, а вопрос серьезный, предлагаю тебе посмотреть Forks over knives или же Cowspiracy. В двух словах не объяснить, а развернуто отвечать, учитывая что тебе это может быть не особо интересно, не вижу смысла.


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ Это документалки где как то сверх жестко уничтожают животных на ферме? Я вообще считаю что человек имеет полное моральное право убивать животных, даже если это значит самый высокий уровень страданий и боли для них. А если это энвареманталисты полную свободу действий мы имеем и по отношению к планете.

 


 

Зачем колоть б12 как даун если можно просто жрать мясо?

Тебя же никто не заставляет им объедаться. Ну жри поменьше раз какие-то проблемы со здоровьем.

 

 

Потому что если ты человек который пытается рационализировать свои поступки/мысли и основывать действия на логике которая приводит к лучшему результату то тебе будет не легко вывести причину по которой ты продолжаешь есть мясо. Они есть чтобы до них дойти нужно быть знакомым с формальной логикой, философией тд тп.

 

Но как я заметил мало кто из вас (может никто) способен ни оправдать свое мясо едение ни доказать что веганство дерьмо. 

Смотри кароче.

Мясо вкуснее.

Доказал, изи.

 

 

Ну и что это такое? 

 

Мне нравится убивать людей а значит меня не должны за это порицать и сажать. Тоже самое. 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис цацулин , гугли , унизил всех веганов и сыроедов научно разъебал и ваше китайское исследования в щепки унизил.

Если ты не ешь мясо, но ешь рыбу, то жить ещё можно, а если ты не рыбу , не мясо не ешь , то тебе пизда.

Не есть мясо ещё можно , если ешь рыбу и другие молочные продукты, а вот не есть и рыбу и мясо - это пиздец уже топовый долбаебизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек существо одного и того же с тобой вида.

Нет не тоже самое.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...