Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SoEmpty

Хеллоу веганы

Рекомендованные сообщения

А к чему блять надо сука обращаться?

 

Мы жрем мясо потому что это делали наши предки.

Почему они так делали? 

Потому что хотели выжить и распространится.

 

Все нахуй.

надеюсь ты несерьезно  :avtorklif:


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и машины собственно с такой же целью как и мясо использоваться стали (еще и для удобства конечно). 

В чем проблема то?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя так говорить я буду делать вариант А потому что раньше А был правильный а значит А правильный сейчас. Абсолютно игнорирует текущую ситуацию и технологический прогресс.

 

Я короче как нибудь потом напишу что такое веганство и почему против него тяжело спорить и почему это ошибочная идеология.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А к чему блять надо сука обращаться?

 

Мы жрем мясо потому что это делали наши предки.

Почему они так делали? 

Потому что хотели выжить и распространится.

 

Все нахуй.

надеюсь ты несерьезно  :avtorklif:

 

Ну соре меня в школе давно еще учили что любой вид стремится собой заполнить как можно большее пространство и выжить.

А как он приспосабливается к этому дело десятое, эволюционные приспособления или уже приспособления всяких орудий труда. :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спорить против веганства, если можно игнорировать?
 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя так говорить я буду делать вариант А потому что раньше А был правильный а значит А правильный сейчас. Абсолютно игнорирует текущую ситуацию и технологический прогресс.

 

Я короче как нибудь потом напишу что такое веганство и почему против него тяжело спорить и почему это ошибочная идеология.

Я не говорил что он правильный, я сказал что, то что человек ест сейчас мясо это следствие того что было тогда.

И даже указал, что как только данный тип деятельности станет проблематичным то человек перейдет на что-нибудь другое.  :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А к чему блять надо сука обращаться?

 

Мы жрем мясо потому что это делали наши предки.

Почему они так делали? 

Потому что хотели выжить и распространится.

 

Все нахуй.

надеюсь ты несерьезно  :avtorklif:

 

Ну соре меня в школе давно еще учили что любой вид стремится собой заполнить как можно большее пространство и выжить.

А как он приспосабливается к этому дело десятое, эволюционные приспособления или уже приспособления всяких орудий труда. :nate:

 

Наши предки много чего делали, чего мы не делаем сейчас и даже не подумали бы делать. Очень удобненько так вычленить одно и типа так аргументировать свой выбор  :pray:


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо топику, в моем личном списке тупорылых долбоебов пд прибыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спорить против веганства, если можно игнорировать?

 

 

 

А зачем знать как правильно что то делать если можно игнорировать правду? 

 

Хули доктор такой охуевшвший говорит мне пить 2 таблетки в день одну неделю, я лучше сразу выпью 14 штук и пусть он нахуй идет лс ебаный )))0)


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спорить против веганства, если можно игнорировать?

 

https://pp.userapi.com/c7004/v7004101/33de2/rNwbdmx5Okg.jpg

Пожалуй хорошо передает смысл твоего сообщения


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего, например они такого делали, что сейчас не делается?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Веганы в среднем согласно исследованиям здоровее тех кто жрет мясо. Из за жира постоянно возникают проблемы с сердцем, мясо сильно апает риск рака потому что его по кд жарят.
 

А что если я скажу тебе, что его можно не жарить, а варить или тушить? Не помню когда в последний раз вообще дома ел жареное мясо, в последнее время я только куриные грудки варю, потому что слежу за питанием.

 

И для одаренного челика сверху - коровы, которых жрут люди, свиньи, куры, все они выведены людьми, таких пород не существовало в природе, путем селекции были созданы эти самые животные, так что с доебом до слов можешь нахуй пойти, эти животные действительно были СОЗДАНЫ человеком, сравни дикого тура (предка коровы) и нынешнюю корову и завали ебальник. И я действительно разбираюсь в сельском хозяйстве, у моего родственника весьма нихуевое сельское хозяйство с не одним гектаром полей, свиньи, овцы, коневладение известное в России, а у его сына колхоз собственный, я достаточно времени изучал этот вопрос изнутри, поэтому я прекрасно знаю как там все происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего, например они такого делали, что сейчас не делается?

Жили меньше 30ки в среднем  :lol:


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А зачем знать как правильно что то делать если можно игнорировать правду? 
Какую правду? Сказал А, говори и Б.

Пожалуй хорошо передает смысл твоего сообщения

Найди мне смысл спора. Спор ради самого спора? Охуительно. 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перефразирую для тебя,  не правду а правильный ответ на поставленный вопрос, на любой вопрос в жизни. Затем тебе и надо понимать что к чему в веганстве.

 

Приготовление мяса это уже такое, минусуешь раковую опасность, но при потреблении широкого спектра животных продуктов холестерин будет сильно повышаться из за высокого содержания ненасыщенного жира в еде, что в итоге приведет к кардиологическим проблемам ну и еще дохуя рисков которые я не помню. 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну так-то люди начали жить дольше 30 лет сразу, как от мяса отказались, тут антеро прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Веганы в среднем согласно исследованиям здоровее тех кто жрет мясо. Из за жира постоянно возникают проблемы с сердцем, мясо сильно апает риск рака потому что его по кд жарят.
 

А что если я скажу тебе, что его можно не жарить, а варить или тушить? Не помню когда в последний раз вообще дома ел жареное мясо, в последнее время я только куриные грудки варю, потому что слежу за питанием.

 

И для одаренного челика сверху - коровы, которых жрут люди, свиньи, куры, все они выведены людьми, таких пород не существовало в природе, путем селекции были созданы эти самые животные, так что с доебом до слов можешь нахуй пойти, эти животные действительно были СОЗДАНЫ человеком, сравни дикого тура (предка коровы) и нынешнюю корову и завали ебальник. И я действительно разбираюсь в сельском хозяйстве, у моего родственника весьма нихуевое сельское хозяйство с не одним гектаром полей, свиньи, овцы, коневладение известное в России, а у его сына колхоз собственный, я достаточно времени изучал этот вопрос изнутри, поэтому я прекрасно знаю как там все происходит.

 

Как это меняет тот факт, что:

1) это вредит экологии

2) животная пища вреднее для человека, чем растительная

3) неэтично до такой степени, что любой кто хоть немного изучит этот вопрос, будет испытывать омерзение к тому, как к нему на тарелку попадает такой продукт.


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница ест человек мясо или нет?  Что от этого поменяется? Человек же универсальное существо. Можем быть травоядными, можем быть хищниками. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну так-то люди начали жить дольше 30 лет сразу, как от мяса отказались, тут антеро прав.

Он всего лишь попросил меня сказать то, что было тогда и чего нет сейчас.  :_:


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И чего, например они такого делали, что сейчас не делается?

Жили меньше 30ки в среднем  :lol:

 

Бля ну да и космические корабли они не запускали.

Чего они НЕ делали, я и сам знаю.

А что делали то, и чего сейчас нет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...