Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

n0rm

чатик ревайвал: новая искренность

Рекомендованные сообщения

а чирнобыль смотрел? а то много мух слетелось, боясзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ваще нет


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я охуел с фитов с Джоном Батчером и Трэвисом Лапланте tbh.

Что за хуйня на обратной стороне?

Ты про хвостик?

или State Forest?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вышел, кстати. Лучший grime/trance со времён дебюта City.

Послушал, норм. Заметил что у нее какая-то фиксация на Мадонне жесткая.


Слишком по-роттердамски, академично. Подход Paul Seul мне больше нравится.

leetthe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про State Forest.

Клаустрофобия давала надежды на что-то уровня Rival Dealer, но на обратной стороне Subtemple.

 

Послушал, норм. Заметил что у нее какая-то фиксация на Мадонне жесткая.

Что на альбоме есть какие-то реминисценции? Не оче знаком с творчеством последней)

 

Слишком по-роттердамски, академично. Подход Paul Seul мне больше нравится.

Из IGM (intelligent gabber music) предпочитаю HDMIRROR: https://soundcloud.com/hdmirror/adrenalin

 

 

Вспомнил, что у неё недавно фит с Mykki Blanco выходил.


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Что на альбоме есть какие-то реминисценции?

1) На облоге альбома Мадонна.

2) Мадонна у нее(него) в каждом миксе.(по два раза бывает)

3) Есть эдиты ее треков в SK

https://theface.com/music/100-baby-blue-technos-trans-madonna

 

 

 

предпочитаю HDMIRROR

:like:

 

 

Клаустрофобия давала надежды на что-то уровня Rival Dealer, но на обратной стороне Subtemple.

Да что-то слишком халтурное. Будто вапорвейв продюсер с дрим каталога

Если говорить о B- сайдах, то мне и Nightmarket неплохо зашел. Он хотя бы интересен для изучения и поиска основ.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) На облоге альбома Мадонна.

Троллинг? Это же Baby Blue и есть на обложке.

2) Мадонна у нее(него) в каждом миксе.(по два раза бывает)

3) Есть эдиты ее треков в SK

Так же как на Нелли Фуртадо с Бритни Спирс или Риану с Гранде. Про этот феномен очень чётко Самех сказал:

Катастрофа первого интернет-поколения: люди, которые сейчас творят «актуальную музыку» изуродованы музыкой, которую им предлагало телевидение, когда они были детьми. Ремиксы на Say It Right Нелли Фуртадо и Numb Линкин Парка всюду на саундклауде, но эти композиции, как и шлягеры 50 Cent, Slipknot созданы были исключительно как суррогат музыкальной культуры для слушателей, что перестанут помнить о такой музыке, когда узнают о дезодорантах. Предполагалось.

Тут есть доля правды в том, что у неё чаще других встречается именно Мадонна tho.

Хотя можно ещё припомнить, например, что Masonna пишется с двумя "n" только лишь потому, что это референс к Мадонне.

Если говорить о B- сайдах, то мне и Nightmarket неплохо зашел. Он хотя бы интересен для изучения и поиска основ.

Поиск:

Основа:


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Троллинг? Это же Baby Blue и есть на обложке.

Хех, тем более. Значит она сама стремится быть на ее похожим. Отличный косплей.

 

 

Так же как на Нелли Фуртадо с Бритни Спирс или Риану с Гранде. Про этот феномен очень чётко Самех сказал:

Мне кажется и до этого (правда чуть ранее) эксплуатировали звезд 90-00х типа Аалии, Бренди, Джанет Джексон, Кэсси, Сиэры. Хотя на мой взгяд это конечно более приличный уровень.

 

 

Хотя можно ещё припомнить, например, что Masonna пишется с двумя "n" только лишь потому, что это референс к Мадонне

 

Да Мадонну вообще с конца 80-х. Если что Чиконне это ее фамилия.

 

Катастрофа первого интернет-поколения: люди, которые сейчас творят «актуальную музыку» изуродованы музыкой, которую им предлагало телевидение, когда они были детьми. Ремиксы на Say It Right Нелли Фуртадо и Numb Линкин Парка всюду на саундклауде, но эти композиции, как и шлягеры 50 Cent, Slipknot созданы были исключительно как суррогат музыкальной культуры для слушателей, что перестанут помнить о такой музыке, когда узнают о дезодорантах. Предполагалось

Честно говоря ремиксов на слебкноды и линкин парки еще не встречал. Самое зашкварное что было Эванесенс.Это реально уже за гранью моего принятия.

А второе интернет поколение какой базис будет иметь? Хип хоп из саундклауда? Саундтреки компьютерных игр? Аниме-опенинги? Интересно что они будут рециклить

 

Основа

Хах, помню. Это вроде быстро нашли. А вот это чуть позже


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется и до этого (правда чуть ранее) эксплуатировали звезд 90-00х типа Аалии, Бренди, Джанет Джексон, Кэсси, Сиэры. Хотя на мой взгяд это конечно более приличный уровень.

Да это понятно, лол. Даже какой-нибудь Заппа – чем он в сущности занимался? Но мы же, в данном случае, не о каких-нибудь концептуалистах говорим, а о ребятах, что не представляют себе, что может быть иначе: любовь Элизии Кремптон к творчеству Джастина Бибера нисколько не иронична. В этом и катастрофа.

Честно говоря ремиксов на слебкноды

Croww из их сэмплов целую EP записал.

А второе интернет поколение какой базис будет иметь? Хип хоп из саундклауда? Саундтреки компьютерных игр? Аниме-опенинги?

Я думаю, здесь речь идёт не столько о "волне", сколько о бэкграунде самого исполнителя: у того же Бэриала цитатки отнюдь нетривиальные.

Я вчера переслушивал первый микстейп Conan Osiris и просто охуевал от того, насколько вообще эта музыка напичкана реминисценциями.

Хах, помню. Это вроде быстро нашли. А вот это чуть позже

Ну, да. Но "нашли" как раз-таки из-за Рэбита.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот вголос, вроде еще в первом топике Майка кидали вначале, не? К тому, "сабжыч" не меняется.

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Элизии Кремптон к творчеству Джастина Бибера нисколько не иронична

Но у него реально красиво же получается любить. Возможно если бы Элизия так любил Раммштайн или Лимп Бизкет, то он был бы совсем другим. У таких личностей как Элизия и Беби Блю немного другое мировосприятие.

https://soundcloud.com/gutted-angel/united-in-flames-033018-love-is-trance-2

Вот здесь Беби Блю увидел и подчеркнул красоту, в том что я скипаю обычно. Микс из обычного казуального транса, в котором вычеркнуто все лишнее.

 

Или ты намекаешь на то, каким бы мог быть Элизия (и другие), люби он искренне не Бибера а условную Элизабет Фрейзер?


 

 

у того же Бэриала цитатки отнюдь нетривиальные.

Ну так хуле, он же Южный Лондон, пиратские станции с джанглом и гэриджем, музыкальные магазины с раритетами. Совсем другая культура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом и очарование: красиво, потому что искренне. Тут фишка не в "интеллектуальности": не в том, что ты считываешь авторскую иронию; а в том, что автор своим высказыванием заставляет тебя вообще иначе взглянуть на вещи и несколько переоценить собственные ценности.

Такой же трюк работает с Аркой, например, хотя казалось бы: человек дрочит накладной дилдак и измазывает задницу кровью.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В этом и очарование: красиво, потому что искренне.

This

 

Арка до 17 лет в Венесуле жил. У него вообще самый чистый опыт наверное.

 

Беби Блю на военной базе в Канаде родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же читал вьюху Элизии с Адом Харпером?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, я о нем вообще мало знаю. Кроме фото и музыки. Знаю что он немного индеец южноамериканский.

Скинь, если не трудно.


 

 

Ну, да. Но "нашли" как раз-таки из-за Рэбита.

Я помню что напрямую кидали именно ОСТ с игры. А вот как оно все оказалось. Третичный цикл получился. Авторских разбирательств не было хоть?)


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты индеец бом бом


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по Найтмаркету. Вдогонку

 

Мне иногда кажется что Burial просто рофлит над слушателями, подкидывая такие аудиоквесты.


Глубокая личность. Интеллектуал, патриот в хорошем смысле, гуманист. Да и аниме хорошее смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забываешь, что он два первых альбома записал в саунд фордже. Он на самом деле такой самородок.

Глубокая личность. Интеллектуал, патриот в хорошем смысле, гуманист. Да и аниме хорошее смотрит.

Большое чтиво об Элизии на русском:

100mmr_trash понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...