Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Chasm

Сходили бы налево?

Налево?  

223 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ебать, некст лвл рофла просто.

 

 

То есть за пару часов ты сделаешь такой вывод? Ты наверное думаешь, что это разум в тебе говорит, но нет сорри,

ты явно думаешь членом.

 

Скажем так, такого чувства в моей жизни не возникало, но теоретически я допускаю его возможность (мы ведь рассматриваем ситуации, верно?)

 

Да забей, я немного не так прочитал.

Если девушка вас не устраивает и вы нашли лучше как вам кажется, то просто берете и расстаетесь, это нормально.

Но вот как пес ходить втихаря налево, это по уебански. 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в голос с комментов "ну если красивая по телу и фейсу"

действительно, больше ничего и не надо

Ты с девушками квантовую физику обсуждаешь? 

типа того

 

причём тут квантовые шарики, когда интересная и душевная девушка больше заводит из-за банальной эмоциональной связи, нежели просто визуальная пустышка

 

в 2017 сложно просто повестись на красивую подругу, пусть она будет нормальной, или шмарой, или топ-моделью - если видно, что неинтересная пустышка - вообще похуй на этот кусок мяса.

а вот те, которые вызывают эмоции так поднимают (мораль) на ура

так что тут стоит правильно поставить вопрос: следует ли идти на левый указатель поворота, чтобы просто потыкать палкой в лунку, или ради охуенных эмоций с уникальной личностью

Lester и Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согл, если хочется просто поебаться всегда можно снять шлюху. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Согл, если хочется просто поебаться всегда можно снять шлюху. 

 

 

Или пойти в клуб 

 

 

в голос с комментов "ну если красивая по телу и фейсу"

действительно, больше ничего и не надо

Ты с девушками квантовую физику обсуждаешь? 

типа того

 

причём тут квантовые шарики, когда интересная и душевная девушка больше заводит из-за банальной эмоциональной связи, нежели просто визуальная пустышка

 

в 2017 сложно просто повестись на красивую подругу, пусть она будет нормальной, или шмарой, или топ-моделью - если видно, что неинтересная пустышка - вообще похуй на этот кусок мяса.

а вот те, которые вызывают эмоции так поднимают (мораль) на ура

так что тут стоит правильно поставить вопрос: следует ли идти на левый указатель поворота, чтобы просто потыкать палкой в лунку, или ради охуенных эмоций с уникальной личностью

 

Ладно, я понимаю о чем ты. Но я таких девушек на своем пути встречал только две. Жаль, только проебал их быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы тут эмоциональной связи обсуждаете :avtorklif: ,  тема была про одноразовый секс с топ девушкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут зависит от уровня доверия между своей девахой, если к своей серьёзно относишься и нет никаких левых мыслей о том что она может хвост задрать с кем-нибудь, то офк справедливо будет самому держать револьвер в кобуре.


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хули вы тут эмоциональной связи обсуждаете  :avtorklif: ,  тема была про одноразовый секс с топ девушкой 

 

Подразумевается, что у тебя есть девушка.

То есть ты сделал выбор, нашел ахуенную девушку по твоему мнения (ты ведь не лох ебаный правильно?), а в итоге меняешь это все

на рандом секс?

Ну офк твоя девушка об этом может не узнать, но не будешь ли ты чувствовать себя уебаном после этого? 

Хз как себя уважать после этого можно.  


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут зависит от уровня доверия между своей девахой, если к своей серьёзно относишься и нет никаких левых мыслей о том что она может хвост задрать с кем-нибудь, то офк справедливо будет самому держать револьвер в кобуре.

причем тут оружие и стрельба если речь идет о ебле

PbI6a понравилось это

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно любой думаю сходит , ибо ебать одну тёлку в течении 10 + лет заебёт.

Наверно ебешь уже кого-то 10 лет, раз так говоришь?

Все люди разные, кто-то занырнет в любую согласившуюся пилотку, кто-то нет. Лично мне похуй на 95% баб, они тупо не интересны, соответственно и ебать не стану.Ну а если речь идет о 5%, то тут уже включится другой фактор: я терпеть не могу пиздежа и сам стараюсь не пиздить.Даже после простых обнимашек и парочки поцелуев с левой телкой, было как-то не оч приятно(предавать близких нельзя)

Hаdes понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле парни без туалетного не разобраться

нужен суммон

ох вейт..........

я что то  проебал

а где он?

@@Vornemitdrin


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще прежде чем изменять, стоит подумать, приятно ли было бы тебе, если бы кто-то ебал твою телку. Но офк, большинство думает членом, поэтому все заранее потрачено.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ща процент разводов по-моему с каждым годом растет, причем с наличием личинок на руках, так шо статистика говорит что большинство таки на лево предпочитают ходить.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на самом деле парни без туалетного не разобраться

нужен суммон

ох вейт..........

я что то  проебал

а где он?

@@Vornemitdrin

 

у него хю


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще прежде чем изменять, стоит подумать, приятно ли было бы тебе, если бы кто-то ебал твою телку. Но офк, большинство думает членом, поэтому все заранее потрачено.

Мне кажется это в первую очередь из-за того, что сам выбор пал не на ту девушку с самого начала.

Ну то есть как оно обычно бывает, где-то с кем-то познакомился  попиздел, потрахался, вот вы уже встречаетесь, но пусти уважение

какого-то друг к другу нету, вы ебете друг другу мозги и прочая хуйня, и уже на этом фоне происходят измены, из-за того что как я уже написал,

с самого начала выбор был сделал на отьебись, мол ну вроде я ей нравлюсь, ну и что-то она такая такая, слишком на многое закрываете глаза, ноль общих интересов и прочее,

а потом начинается пиздец, и хорошо если вы поняли, что не подходите друг другу до свадьбы.

~.AleX.~ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля рли сложный вопрос, особенно контекст типо "вдруг ктото еще ебет телку твою"

тут как бы и вопрос самооценки вплетается(сразу детектиш насколько сам можешь изи другую развести и как бы параллель проводишь), ну и сразу некст вопрос да, что энивей доверяешь же, ну и она тебе, и насколько это доверие ааааа бля сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще поэтому я и считаю, что из друзей парень и девушка, может получится самая крепкая пара в итоге, так как

вы априори доверяете друг другу, у вас общие интересы, вам есть о чем поговорить, и вы уважаете друг друга, а это уже успех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще прежде чем изменять, стоит подумать, приятно ли было бы тебе, если бы кто-то ебал твою телку. Но офк, большинство думает членом, поэтому все заранее потрачено.

Мне кажется это в первую очередь из-за того, что сам выбор пал не на ту девушку с самого начала.

Ну то есть как оно обычно бывает, где-то с кем-то познакомился  попиздел, потрахался, вот вы уже встречаетесь, но пусти уважение

какого-то друг к другу нету, вы ебете друг другу мозги и прочая хуйня, и уже на этом фоне происходят измены, из-за того что как я уже написал,

с самого начала выбор был сделал на отьебись, мол ну вроде я ей нравлюсь, ну и что-то она такая такая, слишком на многое закрываете глаза, ноль общих интересов и прочее,

а потом начинается пиздец, и хорошо если вы поняли, что не подходите друг другу до свадьбы.

 

не, ну вот типа все со своей збс, но видишь бабу на улице и просто хочется ее ебнуть и забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля рли сложный вопрос, особенно контекст типо "вдруг ктото еще ебет телку твою"

тут как бы и вопрос самооценки вплетается(сразу детектиш насколько сам можешь изи другую развести и как бы параллель проводишь), ну и сразу некст вопрос да, что энивей доверяешь же, ну и она тебе, и насколько это доверие ааааа бля сложна

С таким подходом, мне кажется уже гг.  :dunno:

 

 

Вообще прежде чем изменять, стоит подумать, приятно ли было бы тебе, если бы кто-то ебал твою телку. Но офк, большинство думает членом, поэтому все заранее потрачено.

Мне кажется это в первую очередь из-за того, что сам выбор пал не на ту девушку с самого начала.

Ну то есть как оно обычно бывает, где-то с кем-то познакомился  попиздел, потрахался, вот вы уже встречаетесь, но пусти уважение

какого-то друг к другу нету, вы ебете друг другу мозги и прочая хуйня, и уже на этом фоне происходят измены, из-за того что как я уже написал,

с самого начала выбор был сделал на отьебись, мол ну вроде я ей нравлюсь, ну и что-то она такая такая, слишком на многое закрываете глаза, ноль общих интересов и прочее,

а потом начинается пиздец, и хорошо если вы поняли, что не подходите друг другу до свадьбы.

 

не, ну вот типа все со своей збс, но видишь бабу на улице и просто хочется ее ебнуть и забыть

 

Хз, у меня такого не было.

Оценить девушку это одно, а реально думать как бы переспать с ней, чтобы твоя не узнала эт другое.

Сама мысль, что я вытворю такую хуйню после стольких лет отношений меня не вдохновляет если честно.

Ну и если какие-то проблемы, допустим в сексе, раз тебе всех вокруг ебать хочется, то пробуй что-то новое со своей, имхо. 


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля рли сложный вопрос, особенно контекст типо "вдруг ктото еще ебет телку твою"

тут как бы и вопрос самооценки вплетается(сразу детектиш насколько сам можешь изи другую развести и как бы параллель проводишь), ну и сразу некст вопрос да, что энивей доверяешь же, ну и она тебе, и насколько это доверие ааааа бля сложна

С таким подходом, мне кажется уже гг.  :dunno:

 

не ну я на самом деле довольно верный челик, в силу того что очень переборчивый к партнёршам. и если уже выбрал для отношений, то выбор вери осознанный уже. выше я привел прост понял, все пытаюсь правильно высрать мысль, мол без фактической зависимости какой то (денежной и т.д.) если вы реально не кореши (что ты смотришь и думаешь-:"вот была бы она парнем ебааать я бы все равно с ней общался"), то все будет висеть на доверии, которое уже берётся чисто из всяких моральных постулатов типо гражданской ответственности, морали, вообще воззрений партнёров. тут как бы и "бояться волков - в лес не ходить" короче доверять но постоянно как бы в тонусе быть(а че остаётся), ну или хз доджить отношения как таковые или хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...