Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Ясно все с тобой. Слился поняв, что пиешь хуйню. Турниры доджить, надо было же додуматься до такого. 

иди нахуй даун думай дальше что О ГОСПОДИ ТЕХЛАБС 2017 значит что то для валв и они ОФЕКА будут выдавать инвайты на ТИ7 основываясь но этом парашном турнире

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче турнир говна ебаного "организованный" бай виртуспро спешл фо виртуспро

Да иди нахуй уже отсюда говно

 

съеби под шконку из под которой вылез и не квоть меня вообще животное ебучие

 

 

 

 

Ясно все с тобой. Слился поняв, что пиешь хуйню. Турниры доджить, надо было же додуматься до такого. 

иди нахуй даун думай дальше что О ГОСПОДИ ТЕХЛАБС 2017 значит что то для валв и они ОФЕКА будут выдавать инвайты на ТИ7 основываясь но этом парашном турнире

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

другого я и не ожидал  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидит леха и студию аналитики слушает ахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))7)7)))))))))77)7)7?))?))))())))))))(())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял за 20 страниц, кто горит, кацапье или каклы?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ясно все с тобой. Слился поняв, что пиешь хуйню. Турниры доджить, надо было же додуматься до такого. 

иди нахуй даун думай дальше что О ГОСПОДИ ТЕХЛАБС 2017 значит что то для валв и они ОФЕКА будут выдавать инвайты на ТИ7 основываясь но этом парашном турнире

 

 

Выше эпицентра в иерархии турниров только мейджеры и инт, понятно что ты горишь, но писать что кто-то турик будет доджить это пиздец 

FeelYourDestiny и RDT3K понравилось это

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

короче турнир говна ебаного "организованный" бай виртуспро спешл фо виртуспро

Да иди нахуй уже отсюда говно

 

съеби под шконку из под которой вылез и не квоть меня вообще животное ебучие

 

 

 

 

Ясно все с тобой. Слился поняв, что пиешь хуйню. Турниры доджить, надо было же додуматься до такого. 

иди нахуй даун думай дальше что О ГОСПОДИ ТЕХЛАБС 2017 значит что то для валв и они ОФЕКА будут выдавать инвайты на ТИ7 основываясь но этом парашном турнире

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

другого я и не ожидал  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

Заквотил за щеку тебе, говно, теперь ты съебешь отсюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидит леха и студию аналитики слушает ахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))7)7)))))))))77)7)7?))?))))())))))))(())

их лучше не слушать если хочешь win


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В рутах же теперь ульта эмбера не работает, не?

Или чо аналитики пиздят


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не понял за 20 страниц, кто горит, кацапье или каклы?

Братский пожар 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как насчет подсказок.

Но  такие наушники вообще нихуя не спасают от звука, лол.

Если нет шума ты изи слышишь человеческую речь в метре от тебя, я уже молчу про крики.

 

единственно если они пиздят или там звук с игры, то нихуя не услышишь снаружи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или турики по лолу где игроки чуть ли не в фан секторе сидят нахуй лол без всяких кабинок и прочей хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только щас понял что у них двое наушников: затычки и уши с микрофоном, так что они реально вряд ли чё-то слышат полезное от кастеров.

Там тупо промышленные тяжёлые шумодавы, как на всех нормальных тупиках. Пока Инта не было, все турики так игрались, особенно по кс, и никто не жаловался.

 

так дело в том,что когда давали интервью на киев-мэйджоре,говорили,что в кабинках  все слышно и даже просили зал больше поддерживать,ибо игроки все слышат


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут хоть задувкой попадет наверное :buba:


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ясно все с тобой. Слился поняв, что пиешь хуйню. Турниры доджить, надо было же додуматься до такого. 

иди нахуй даун думай дальше что О ГОСПОДИ ТЕХЛАБС 2017 значит что то для валв и они ОФЕКА будут выдавать инвайты на ТИ7 основываясь но этом парашном турнире

 

 

Выше эпицентра в иерархии турниров только мейджеры и инт, понятно что ты горишь, но писать что кто-то турик будет доджить это пиздец 

 

конечно его не кто не задоджил ибо никто не ожидал увидить техлабс на сцене

все команды думали увидеть нормально организованный турнир как минимум с кабинками как максимум лучше того что был в 2016 году, но увы и ах surprise motherfuckers вы попали на техлабс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как выявить одноклеточный организм:

 

идёт спор о кабинках на турнире, организованным дочерними представителями одного холдинга, которые, естественно, будут максимально поднимать общую продуктивность и результат, ведь кормушка одна - хорошо другим - хорошо тебе. конкретно речь об отсутствии кабинок, которое в теории может очень сильно помочь вп по ходу турнира, конкретно - правильно ли это с точки зрения справедливой и моральной оценки результатов данного мероприятия - соревнования в выявлении лучших.

 

что же у нас думают на этот счёт одноклеточные хуесосы?

1) гыгыгы, хохлы горят из-за вылета

2) гыгыгы, вилат так делал в 1922 на техлабсе в ялте,  значит это норм))

3) гыгыг, вилат так делал с хохлами - значит теперь наша очередь отыграться)))

4) ыгыггы, ищут причину оправданий победам))000

 

заебись растём и развиваемся. впрочем, видео с челиками из очереди это лучший момент за сегодня.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это 2-0 для вп

после такой хуйни от пуджа я на месте инвокера уже разбил шмотки и на фул баблишко голден рошанов закупил и райтклик на tier1 middle нажал

а вот это уже мразотство

таких как ты убивать надо нахуй (шутка, просто давать вечный бан на доту)


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че го 2ую быстро под пивасик

паша вчера ночью часа в 2-3 по мск играл с фнг новую кампанию 

вообще не парились наверн


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ясно все с тобой. Слился поняв, что пиешь хуйню. Турниры доджить, надо было же додуматься до такого. 

иди нахуй даун думай дальше что О ГОСПОДИ ТЕХЛАБС 2017 значит что то для валв и они ОФЕКА будут выдавать инвайты на ТИ7 основываясь но этом парашном турнире

 

парашным он был,только когда на нем былм нави

щас все норм,парашу слили


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...