Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

Хз чё пофиксили, но я поставил ещё 16гб оперативы и наконец-то больше никаких пластилиновых домов, никаких фризов или лагов. Просто стабильные 60-70 ФПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я улетел по рангу, теперь даже играть не хочется

вот это реально жаль братан -_-
тупо багами руинят тебе ранг ну ёбаный рот >_< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чё пофиксили, но я поставил ещё 16гб оперативы и наконец-то больше никаких пластилиновых домов, никаких фризов или лагов. Просто стабильные 60-70 ФПС.

браузер надо закрывать против пластелинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закат пиздец красивый

аж жаль стало бомжей кто все на супер лоу ставит

 

 

бтв мне дало за победку 22 птс  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

это пиздец, мне это напоминает времена задротства помойки 2, когда ты мог попасться в игры вс 4к мусора где тебе снимет 40 за луз и даст 10 за вин

так и тут, за топ10 дало бы 1-2 рейтинга, а за топ80 например сняло бы 30, ох вейт это в разы хуже :avtorklif:  :clown:

 

 

 

кто нибудь пробовал снайпить типов из топ10 чтоб получать нормально птс и терять опять же нормально? рабочая страта? :hmm:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отдачи с коспенсатором нету

хорошая инфа, особенно учитывая, что на дуло только глушак можно нацепить :lol:  

super_mini и sn0w понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закат пиздец красивый

аж жаль стало бомжей кто все на супер лоу ставит

 

 

бтв мне дало за победку 22 птс  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

это пиздец, мне это напоминает времена задротства помойки 2, когда ты мог попасться в игры вс 4к мусора где тебе снимет 40 за луз и даст 10 за вин

так и тут, за топ10 дало бы 1-2 рейтинга, а за топ80 например сняло бы 30, ох вейт это в разы хуже :avtorklif:  :clown:

 

 

 

кто нибудь пробовал снайпить типов из топ10 чтоб получать нормально птс и терять опять же нормально? рабочая страта? :hmm:

чтобы больше получать птс нужно убивать челиков, а не сидеть в тупзике и ждать кругосуаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

закат пиздец красивый

аж жаль стало бомжей кто все на супер лоу ставит

 

 

бтв мне дало за победку 22 птс  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

это пиздец, мне это напоминает времена задротства помойки 2, когда ты мог попасться в игры вс 4к мусора где тебе снимет 40 за луз и даст 10 за вин

так и тут, за топ10 дало бы 1-2 рейтинга, а за топ80 например сняло бы 30, ох вейт это в разы хуже :avtorklif:  :clown:

 

 

 

кто нибудь пробовал снайпить типов из топ10 чтоб получать нормально птс и терять опять же нормально? рабочая страта? :hmm:

чтобы больше получать птс нужно убивать челиков, а не сидеть в тупзике и ждать кругосуаны

 

 

 

даун :)

 

разница между киллами 4 челиков и 14 например всего лишь в 5-6 рейтинга возможно в такой игре, а риски невероятные

 

нахуя высирать о том в чем полный 0


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто нибудь пробовал снайпить типов из топ10 чтоб получать нормально птс и терять опять же нормально? рабочая страта?

Ты умереть планируешь или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чтобы больше получать птс нужно убивать челиков, а не сидеть в тупзике и ждать кругосуаны

 hqdefault.jpg

Deathward понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закат пиздец красивый

аж жаль стало бомжей кто все на супер лоу ставит

 

 

бтв мне дало за победку 22 птс  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

это пиздец, мне это напоминает времена задротства помойки 2, когда ты мог попасться в игры вс 4к мусора где тебе снимет 40 за луз и даст 10 за вин

так и тут, за топ10 дало бы 1-2 рейтинга, а за топ80 например сняло бы 30, ох вейт это в разы хуже :avtorklif:  :clown:

 

 

 

кто нибудь пробовал снайпить типов из топ10 чтоб получать нормально птс и терять опять же нормально? рабочая страта? :hmm:

 

это тоже относительный рандом, может быть 1 игрок из топ 10 и остальные 90 из топ 500-1000, просто кто сейчас играет, и даст мало птс, а может быть 50 игроков из топ 50-500 и даст супер дохуя.

 

я конкретно не снайпил, просто раз 6 попадался с бирбанком (топ1 первого сезона и сейчас по кд в топ 3), каждый раз даёт по-разному при приблизительно одинаковом финише, так что снайпом одного челика скорее не схитрить.

 

 

нуа я вот щас сижу тебя снайплю, у тебя 2300 ммр где-то должно быть, ща + рангичей завезу  :buba:  :rickroll:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

закат пиздец красивый

аж жаль стало бомжей кто все на супер лоу ставит

 

 

бтв мне дало за победку 22 птс  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

это пиздец, мне это напоминает времена задротства помойки 2, когда ты мог попасться в игры вс 4к мусора где тебе снимет 40 за луз и даст 10 за вин

так и тут, за топ10 дало бы 1-2 рейтинга, а за топ80 например сняло бы 30, ох вейт это в разы хуже :avtorklif:  :clown:

 

 

 

кто нибудь пробовал снайпить типов из топ10 чтоб получать нормально птс и терять опять же нормально? рабочая страта? :hmm:

чтобы больше получать птс нужно убивать челиков, а не сидеть в тупзике и ждать кругосуаны

 

 

 

даун :)

 

разница между киллами 4 челиков и 14 например всего лишь в 5-6 рейтинга возможно в такой игре, а риски невероятные

 

нахуя высирать о том в чем полный 0

 

даун :)

я топ 36 

пока не добьешься таких же успехов можешь ничего не писать ничтожный топ 50

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты слышь хуйло из топ 100 мусор ебаный я топ 36 похуй что мы оба бездарные хуесосы которые ничего не могут абсолютно, но мы в топе как бы да, игра про выживание если что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять хуле мне рисковать я поступаю так как в реале бы поступал!!!!

Но не забывайте омешки что вы бы с самолёта засали спрыгнуть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
кто нибудь пробовал снайпить типов из топ10 чтоб получать нормально птс и терять опять же нормально? рабочая страта? :hmm:

 

 

Да. Я абузил это, мониторил всех из топ-10, часто кто-то в лобби сидит и начинает, я раз 15-20 так делал, когда в топ-10 заходил.

Если еще челик из топ-10 сдыхает не в топ-10 в игре, то даже за топ-20 минимум уже не отнимут птс, а за топ-10 существенный буст.

А если чел доживает до топ-10 и ты тоже выживаешь, то также дает чуть больше, чем без снайпа.

А если его убить то там килл рейтинг повысится сильно и также бустанет в общем.


Изменено пользователем Vaglevor
super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прыгнули на жоржополь - за 3 ангара и часть контейнеров 1 сайга на троих. найс они лут сделали :lol:


Изменено пользователем Шум и ярость
Deathward и Endless понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, кому-то не похуй на рейтинг? Это же не доцка ебучая. Я жду резета уже, хочу как Гриммз на стримчике по тиру бегать и стрелять в стоячих/лежачих поцанов, а то уже заебался потетьхуйсосать.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отдачи с коспенсатором нету

хорошая инфа, особенно учитывая, что на дуло только глушак можно нацепить :lol:  

 

у инварда своя игра, не мешай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто нить в пати?  200+ часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыж топ36

слишком сильный для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...