Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

Обновление рейтинга каждый месяц или рандомно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какой большой патч они приподнесут нам в следующем месяце.  :trollface:


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же ебурят сервера. Когда же они их починят (

???

После патча стало настолько охуенно, что я не чувствую разницы между NA\EU\AS

Просто 0 задержек, лут поднимается моментально, из тачки на медленном ходу изи выпрыгивает, машины не тпшатся MtHL5oL.png

Для меня до патча в каждом регионе был 1 нормальный сервер, на котором энивей была минимальная задержка.

 

Стою за камнем, рядом проезжает машина и давит меня )) , оказывается для сервера я был не за камнем


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

стримснайпер упал, ы

 

заебали  :popcorn:

 

 

 

 

почему бтв никто не скинул главные оддшоты потока, как я троих подряд принял в гараже :trollface:  :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдался только потому что грозу тебе дать потестить хотел, и подозревал что скажешь гроза морей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там большой промежуток по времени был.

 

 

+ малолетки твои энивей вод будут смотреть и наслаждаться кемперпедзи :shitpalm:


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

почему бтв никто не скинул главные оддшоты потока, как я троих подряд принял в гараже :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

Главный момент стрима-как ты с калашом, не расстреливаешь бегущего на тебя чела без брони, умираешь с 1 выстрела с дробовика в упор(отойти то не додумался) и кричишь, что я играю с вх, аимом, мапхаком, и вообще все против тебя читеры. А то , что ты своим ебаным телом терся пол года на видном месте, и не умеешь стрелять для тебя причиной смерти вообще не является.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и они :lol:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

почему бтв никто не скинул главные оддшоты потока, как я троих подряд принял в гараже :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

Главный момент стрима-как ты с калашом, не расстреливаешь бегущего на тебя чела без брони, умираешь с 1 выстрела с дробовика в упор(отойти то не додумался) и кричишь, что я играю с вх, аимом, мапхаком, и вообще все против тебя читеры. А то , что ты своим ебаным телом терся пол года на видном месте, и не умеешь стрелять для тебя причиной смерти вообще не является.

 

 

 

ага хуесос застримснайпил чела играя чисто вс него лично а не вс круга, забив на свою жизнь и ломясь на врага за стенкой, ловит лак и собирает внимание )))))))))), потому что в реал лайфе его 0, а оно ему надо.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё больше в гараж в центре не ездим

Потому что это точка папеча он там работает, а кто сунется - стримснайпер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что это точка папеча он там работает. Люди в курсе.
 
fixed
super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nnnnnnnnnnnnnnnnnnn 


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя там дрейни с 0 киллов заехал на мост, через 4 минуты их стало 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

почему бтв никто не скинул главные оддшоты потока, как я троих подряд принял в гараже :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

Главный момент стрима-как ты с калашом, не расстреливаешь бегущего на тебя чела без брони, умираешь с 1 выстрела с дробовика в упор(отойти то не додумался) и кричишь, что я играю с вх, аимом, мапхаком, и вообще все против тебя читеры. А то , что ты своим ебаным телом терся пол года на видном месте, и не умеешь стрелять для тебя причиной смерти вообще не является.

 

 

 

ага хуесос застримснайпил чела играя чисто вс него лично а не вс круга, забив на свою жизнь и ломясь на врага за стенкой, ловит лак и собирает внимание )))))))))), потому что в реал лайфе его 0, а оно ему надо.

 

Виталик, ты так глупо выглядишь оправдываясь стримснайперами, ты безусловно стал лучше играть и даже стрелять, но всё-таки, геймплей сидения в ёбаном кусте, либо ёбаном доме ВСЮ ИГРУ явно не для стрима, ведь ты периодически чекаешь карту и все стримснайперы видят где ты и едут тебя уничтожать, играя по тактике как у тебя, ты должен быть готов к обороне, но возможно из-за того что они знают где ты сидишь ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ МЕНЯЕШЬСЯ НИКОГДА, у них преимущество, НО! Челиксы которые так-же стримят, например Drainys бегает разъёбывает всех пацанов на карте и даёт хеды с каряка на 600 метров, мне кажется твой рейтинг может быть в пределах топ 10 если ты блядь научишься стрелять, просто иногда поигрывай на другом сервере, там на Азии или на Америке и потренируй СКИЛЛ убийства челов, если научишься, то мб твой стиль игры станет гибридным из кемпинга+надёжного убийства врагов в начале и конце, % топ 10 увеличится, а % твоих абсолютно тупых смертей в начале из-за хуевого скилла убийства сведётся к нулю. Либо ты можешь забить хуй на то что я написал и дальше сдыхать от гранат летящих в окно прямо в тебя.  :buba:


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы усераться и что то доказывать виницианскому гению

если вы не знали, в начале родился артас

а потом вокруг него вселенная сформировалась


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля идите обсудите стримера в его топик,

Вы после каждого потока будете высирать своё нахуй никому не нужное мнение?

Vud1x3 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах чивоооо????


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против ботов играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...