Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

К знатокам - играли сквад. Я на мотике впереди, трое на уазике сзади. Прямо на нас едет багги. Я на скорости 150 тараню. Мотик взрывается, багги взрывается.
Я умираю. 2 чела с вражеского сквада ползают.

Вопрос - почему при взрыве я умер окончательно, а этих только вырубило? 
Камикадзе стайл.


Изменено пользователем WarJIord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы за 1 фейл оскорблять человека незнакомого... логика хейтера обыкновенного  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: 

заметь бтв что сколько было оскорблений и прочего в мою сторону -  и я в ответ никого не задел словом. сначала научитесь в толерантность а потом уже выходите в интернет, на продоту и прочие общественные места  :buba: 

 

 

 

+ я никак не оправдываюсь, я должен был убивать но зафейлил.

1. Ты так говоришь незнакомого как будто я твой первый пост увидел, мне как бы не надо общаться с тобой чтобы понять насколько ты долбоёб сумасшедший

2. Ну не сказал ты ничего в ответ и что дальше-то, уёбок? Как будто тебе есть что сказать

 

 

 

Вопрос - почему при взрыве я умер окончательно, а этих только вырубило? 

Есть некоторая вероятность(требует проверки) что игра баганула(не в той конкретно игре а вообще) и взрыв в багги не убивает насмерть, помню с уазом такая хуйня была(да ещё и счётчик ревайва был бесконечным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа вот бы сноу мочератора дали, эх зажили бы!!!

расскажи, как сейчас в тренде постить на пд? Уже как минимум у трех даунов вижу подобную манеру постинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не модно пощю!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ща бы еще знать кто больший даун, сноу или те, на кого он негодует

An1taFly понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то ебучих домоседов стало больше

на втором круге тупо в 2 из 3 игр уже встречаю даунов в домах, которые в углу шкерятся.

жопа стирается от этого немного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чем проблема если ты знаешь что они там?

Зашел убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не могу их убивать в 100% случаев

я не жалуюсь, если меня убивают в таких ситуациях, значит я сам виноват и обосрался

но сам факт, что все больше людей играет в стиле терпилы пидарасича, меня расстраивает

игра не про стрельбу, а про выживание  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решение, снести нахуй этих долбоебов с этого топика, но сори, дефрель мягкотелый какой-то

 

 

сказал чел который кикает и банит за 20 постов в чате флуда на дискорд-канале без установленных правил, достойный пункт в резюме на пост модератора  :petro:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее

щас бы выпиливать кого-то с дискорда/топика за то, что они играют НЕ ТАК КАК ТЫ big36.gif (и это приносит свои плоды, судя по результатам)

нравится ему кемпить в поле/доме/туалете - пусть кемпит, вас-то это как трогает? ктото парится по поводу рейта и задрачивает его всеми доступными способами, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА-ТО ВАША  :lol:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли оставлять шмотки с твитч прайма или продавать,пока они хотя бы сколько-то стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

решение, снести нахуй этих долбоебов с этого топика, но сори, дефрель мягкотелый какой-то

 

 

сказал чел который кикает и банит за 20 постов в чате флуда на дискорд-канале без установленных правил, достойный пункт в резюме на пост модератора  :petro:

 

 

ее

щас бы выпиливать кого-то с дискорда/топика за то, что они играют НЕ ТАК КАК ТЫ big36.gif (и это приносит свои плоды, судя по результатам)

нравится ему кемпить в поле/доме/туалете - пусть кемпит, вас-то это как трогает? ктото парится по поводу рейта и задрачивает его всеми доступными способами, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА-ТО ВАША  :lol:

щас бы вестись на слова отбитого просто на голову психа-уебана, который как то подстраивает ситуацию, мол он (и еще пару дегенератов, все знают кто), безобидная овечка, а злой мочератор выпилил нахуй их из конфы. 

Но всем же похуй, что узкий круг лиц (те, кто в эту игру еще играл до старта хайпа) достаточно долго терпел это тупое общение тугосерь папича, и в итоге было вынесено общее мнение, через бан, который выдал я. Плохой человек сноу, пиздец просто 


Изменено пользователем sn0w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насмотрелись гриммзов своих и считают, что все теперь обязаны бегать и хуярить всю картуbig20.gif

а то, что тот же саммит и нинзя кемпят достаточно много - как-то упускаете. пусть не в туалетах, но обычные домики/гаражики они могут удерживать достаточно долго (если позволяет зона)

RAZJEBYXA понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут применима аксиома эскобара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щас бы вестись
я не ведусь, просто заебали уже ваши претензии постоянные

ну кемпит и кемпит, ТЕБЯ ТО ЭТО ПОЧЕМУ ЕБЕТ

это у него скучный геймплей 


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насмотрелись гриммзов своих и считают, что все теперь обязаны бегать и хуярить всю картуbig20.gif

а то, что тот же саммит и нинзя кемпят достаточно много - как-то упускаете. пусть не в туалетах, но обычные домики/гаражики они могут удерживать достаточно долго (если позволяет зона)

ало, Вася. Их выпилили не за плэйстайл, а за блять просто тупой флуд на бесконечную тему о папиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

насмотрелись гриммзов своих и считают, что все теперь обязаны бегать и хуярить всю картуbig20.gif

а то, что тот же саммит и нинзя кемпят достаточно много - как-то упускаете. пусть не в туалетах, но обычные домики/гаражики они могут удерживать достаточно долго (если позволяет зона)

ало, Вася. Их выпилили не за плэйстайл, а за блять просто тупой флуд на бесконечную тему о папиче

 

решение, снести нахуй этих долбоебов с этого топика, но сори, дефрель мягкотелый какой-то

ДАК А ОТСЮДА-ТО ЗАЧЕМ ИХ ВЫПИЛИВАТЬ

ну ок, флудили они там хуетой в твоём личном канале и ты решил их погасить (YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif) - давай будем и тут народу хейт прививать?

за посты о папиче да, пусть выписывают по 24 часа. можно вообще автозамену папич=говноедыч ввести, мне вот похуй. но они же им не флудят почти конкретно здесь, пишут по игре и обсуждают

Я хз почему вам не похуй на них. Главная цель игры это занять топ-1 чикен динер все дела. И абсолютно похуй каким способом ты этого добился вот рли. Кто-то хуего стреляет и поэтому играет в гаражную крысу да морского дьявола, кто-то любит экшон убийства пиу пиу. Если обоими способами можно взять топ-1, то похуй что ты используешь.

 

И раз уж вам похуй на рейтинг, почему вы обращаете на их посты внимание? Больше складывается ощущение, что у вас подгорает, как раз таки потому что вам не похуй на рейтинг.

this блядь :subj:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

насмотрелись гриммзов своих и считают, что все теперь обязаны бегать и хуярить всю картуbig20.gif

а то, что тот же саммит и нинзя кемпят достаточно много - как-то упускаете. пусть не в туалетах, но обычные домики/гаражики они могут удерживать достаточно долго (если позволяет зона)

ало, Вася. Их выпилили не за плэйстайл, а за блять просто тупой флуд на бесконечную тему о папиче

 

решение, снести нахуй этих долбоебов с этого топика, но сори, дефрель мягкотелый какой-то

ДАК А ОТСЮДА-ТО ЗАЧЕМ ИХ ВЫПИЛИВАТЬ

ну ок, флудили они там хуетой в твоём личном канале и ты решил их погасить (YjLp9TW.gifYjLp9TW.gifYjLp9TW.gif) - давай будем и тут народу хейт прививать?

за посты о папиче да, пусть выписывают по 24 часа. можно вообще автозамену папич=говноедыч ввести, мне вот похуй. но они же им не флудят почти конкретно здесь, пишут по игре и обсуждают

Я хз почему вам не похуй на них. Главная цель игры это занять топ-1 чикен динер все дела. И абсолютно похуй каким способом ты этого добился вот рли. Кто-то хуего стреляет и поэтому играет в гаражную крысу да морского дьявола, кто-то любит экшон убийства пиу пиу. Если обоими способами можно взять топ-1, то похуй что ты используешь.

 

И раз уж вам похуй на рейтинг, почему вы обращаете на их посты внимание? Больше складывается ощущение, что у вас подгорает, как раз таки потому что вам не похуй на рейтинг.

this блядь :subj:

 

это не мой личный канал.

И тут блять они занимаются тем же самым, чем занимались на канале, как только речь заходит о сракиче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а то, что тот же саммит и нинзя кемпят достаточно много - как-то упускаете. пусть не в туалетах, но обычные домики/гаражики они могут удерживать достаточно долго (если позволяет зона)

Вот тут вообще не нужно сравнивать, есть агрессивный кемп, когда ты сидишь, смотришь во все стороны и стреляешь в типов, как только их увидишь. А есть пассивный, когда ты сидишь как долбоёб в туалете и всё. 
dapower и Endless понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрессивный кемп это охуенно, особенно если зона выбор даёт сдохнуть в поле или ебашить всех из дома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...