Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

Ща бы умереть от 0.26 чела  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, нашел, 1 перс имеет 20 поинтов

 

 

1 персонаж сколько Hit pointов имеет? 

 

 

 

 

в конце игры стату показывает, я с 6 киллами нанес 120 урона, как такое возможно? при том, что я 2х челов точно в самом начале убил, когда они были фулловыми

в соло даёт 20 очей за убитого челика, в дуо - 15, в скваде - 10.  

 

спасибо

 

Фулл хп челик которого ты убил - 20 поинтов в соло

как так? хейтер топ 13,а папаня топ 150 Оо :hmm:

А топ 12  еще больше хейтер папича(только в топане не сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, меня одного бесит возможность бесшумного передвижения с 3 шлемом, 3 жилетом, пулеметом и т.д. Мне кажется, разрабы должны сделать уровень шума для брони, чем тяжелее бронь, тем громче вы передвигаетесь.

Лично я хочу, что бы бесшумная ходьба через ctrl была вообще убрана, но хватит и добавления шума тяжелым предметам, вроде 3 шлема, 3 жилета, пулемёта и еще если 3 рюкзак почти забит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот этакая казуальщина в игре вообще кайф, смысл в ней от какой-то там реалистичности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наоборот этакая казуальщина в игре вообще кайф, смысл в ней от какой-то там реалистичности ?

просто меня которую игру блять подряд, в ласт круге убивают хуесосы в спину, потому что круг в холмах и они бесшумно передвигаются и вся хуйня зависит только от твоей удачи, просто не понимаешь где противник.


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с колонками играешь?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с колонками играешь?

На пиздатых наушниках, на такой громкости, что когда летит самолет, уши просто взрываются нахер.

Факт остается фактом, челы в приседи и лежа зажав ctrl просто бесшумны


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апельсин, BRA_HAYFA, k0mbaineek и 1 другому понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ ВСЁ НАХУЙ

БЛЯТЬ ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА ЭТУ ЕБАНУЮ ИГРУ 

пиздец улетел конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наоборот этакая казуальщина в игре вообще кайф, смысл в ней от какой-то там реалистичности ?

просто меня которую игру блять подряд, в ласт круге убивают хуесосы в спину, потому что круг в холмах и они бесшумно передвигаются и вся хуйня зависит только от твоей удачи, просто не понимаешь где противник.

 

Скорее от позиции которую ты успел занять ну и да, удача тоже какой ни какой, а фактор. Я кстати так и не выкупил, вот когда ты полу стоя на ктрл идешь, тебя слышно противнику или нет ? Я то сам себя слышу, а вот как энеми хз ( мало игр пока наиграл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

просто меня которую игру блять подряд, в ласт круге убивают хуесосы в спину, потому что круг в холмах и они бесшумно передвигаются и вся хуйня зависит только от твоей удачи, просто не понимаешь где противник.

Скорее от позиции которую ты успел занять ну и да, удача тоже какой ни какой, а фактор. Я кстати так и не выкупил, вот когда ты полу стоя на ктрл идешь, тебя слышно противнику или нет ? Я то сам себя слышу, а вот как энеми хз ( мало игр пока наиграл )

 

чисто на моём опыте - нет, когда друг вплотную ко мне на ктрл передвигается - вообще не слышно, с противниками вроде тоже самое.


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой-то ебаный шок был, чел в поле лёг в гатке блядской из которого ну нихуя не видно рили(если лежать офк) и спокойно убивает, это каким образом вообще возможно? Найс игра 


Изменено пользователем Endless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На пиздатых наушниках
  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то ебаный шок был, чел в поле лёг в гатке блядской из которого ну нихуя не видно рили(если лежать офк) и спокойно убивает, это каким образом вообще возможно? Найс игра 

тут кто то скидывал клип, как китаец ебашил всех с поля чисто по звуку и выстрелам.

так что возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ОЙ ВСЁ НАХУЙ

БЛЯТЬ ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА ЭТУ ЕБАНУЮ ИГРУ 

пиздец улетел конечно

 

пиздец улетела моя ментальная жопа

что это уёбище там делало, я никогда не пойму


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то ебаный шок был, чел в поле лёг в гатке блядской из которого ну нихуя не видно рили(если лежать офк) и спокойно убивает, это каким образом вообще возможно? Найс игра 

стрельбу от плеча никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой-то ебаный шок был, чел в поле лёг в гатке блядской из которого ну нихуя не видно рили(если лежать офк) и спокойно убивает, это каким образом вообще возможно? Найс игра 

тут кто то скидывал клип, как китаец ебашил всех с поля чисто по звуку и выстрелам.

так что возможно

 

невозможно блядь, это не такой круг, там чисто уёбище какую-то хуйню 100% сделало чтобы трава не так мешала или вообще убрал её как-то

 

Какой-то ебаный шок был, чел в поле лёг в гатке блядской из которого ну нихуя не видно рили(если лежать офк) и спокойно убивает, это каким образом вообще возможно? Найс игра 

стрельбу от плеча никто не отменял

 

там невозможно от 3 лица даже видеть нормально чтобы стрелять так точно как он 

 

 

ОЙ ВСЁ НАХУЙ

БЛЯТЬ ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА ЭТУ ЕБАНУЮ ИГРУ 

пиздец улетел конечно

 

пиздец улетела моя ментальная жопа

что это уёбище там делало, я никогда не пойму

 

я хз меня эта игра доебала пиздец уже, миллион тильтовой хуйни по кд, ещё хуже когда в скваде просто хочется забыть о существовании этой хуйнищи, игра-то как и прежде крутая, но столько анлаков нонстоп что анрил играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без видео не разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец обидно челику, в панике потратил все патроны    :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что моя жопа тоже улетела на альфу центавру блять. 


Этот хуесос даже и не пытался меня убить пока я сначала первого убивал, потом по мотоциклу стрелял. Но ладно похуй, я впринципе всегда готов и увидел что этот хуесос меня кемпил. НО БЛЯТЬ ЭТОТ СЫН ШЛЮХИ ЕЩЕ ПРЫГАЛ КАК ЕБНУТЫЙ, ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО? КАК В НЕГО ПОПАДАТЬ, БЛЯТЬ? Его забанить могут за это, что это вообще такое? Я такого же хуесоса где-то месяца 2 назад еще видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...