Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

 

вышел из сосновки с 11 взрывными гранатами  :palevo:

куда доставить заказали?

 

на поминки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скар топ ващет

А на дальние? 200+ метров?

 

а на дальней в любом случае m16a4, у него скорость пули быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одел вектор с фулл бустом ебать имбище в мили просто чел не успел выстрела сделать я уже обойму в него вхуярил 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил в соло покатать, выиграл - 11 фрагов, как же снайперка с глушителем решает просто  :pray: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил в соло покатать, выиграл - 11 фрагов, как же снайперка с глушителем решает просто  :pray: 

 

Ну хотя бы скрин, ну ебать. Заливаешь же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ПОНЯТЬ ТО БЛЯТЬ ОТКУДА СТРЕЛЯЮТ? 

 

 

я за 50 часов определяю блять по следам пуль на деревьях в какой стороне враг

куда это гадится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже научился определять в 80% случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высадился в город какой то ебанул 3 барашек, еще 2 подстрелил знатно которые по полю бежали но офк не добил без прицел и апов на мку

 

потом уже в топ 20 меня убила хуйня со спины а я крутился как деб искал его. Когда нашел попал 2 раза и он добил уже ластом.сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже тут ватники > хохлов (пусть и хуёвые)

х

е

х


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не моя ошибка, это разрабы дауны

 

у меня в ксго глобал соло по 40 фрагов настреливаю 

 

а тут блять не понимаю откуда огонь идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс он раскидку сделал, масло блять


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

высадился в город какой то ебанул 3 барашек, еще 2 подстрелил знатно которые по полю бежали но офк не добил без прицел и апов на мку

 

потом уже в топ 20 меня убила хуйня со спины а я крутился как деб искал его. Когда нашел попал 2 раза и он добил уже ластом.сука

вчера около рожка на холмах и полях играли с шишкиным. Два раза нам выходили в спину, 2 раза мы ебашили пацанов сразу определяя, откуда стреляют, причем в первый раз челик стрелял с расстояния метров 200-300 и у него была видна только голова. 

Купите наушники нормальные я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, какого хуя теперь нельзя назначать действие на ctrl+1 и ctrl+2?????????? 

 

Просто раньше всегда их юзал для смены мест в машине, а теперь только с ctrl+3 и выше работает, что за хуйня с назначением клавишь в этой игре блять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в том то и дело пацаны что я слышу звук стрельбы, но не могу понять откуда он. 

 

Порой доходит до такого идиотизма когда чел едет на машине проезжает у меня за спиной а я ищу его где то по сторонам 

 

в кс у меня было проще, я правый наушник вставлял в левое ухо, а левый в правое и вот так играл 10 лет, привык . А сейчас использую не капельки, а большие наушники, и в ниэх так нельзя сделать,и я короче в потеряности как даун :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, после того, как убрали возможность круга в воде - 8 кругов из 10 - ебаные починки и гора рядом. Просто тупо центр, очень редко круги по краям. 
Как заебал уже этот центр.
Или у меня удача такая? и это я себе сам напридумывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего они не убирали, просто фиксанули чтобы не было так, что круг весь в воде

 

Я считаю нужно просто сделать красные зоны для воды. Чтобы акулы там какие-нибудь приплывали и делали инста кил тех кто в лодке/воде. Или артобстрел тот же, но который реально все в зоне убивает с вероятностью 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего они не убирали, просто фиксанули чтобы не было так, что круг весь в воде

 

Я считаю нужно просто сделать красные зоны для воды. Чтобы акулы там какие-нибудь приплывали и делали инста кил тех кто в лодке/воде. Или артобстрел тот же, но который реально все в зоне убивает с вероятностью 90%

Да хуй с ней, с водой. Убрать раскачку лодки и добавить возможность убить людей под водой - и все норм будет.

 

Я пишу насчет кругов - у меня 2 из 10 интересные - липовка или приморск и так далее.

А 8 из 10 - починки и округа починок - заебали такие круги. Раньше реже было.


Изменено пользователем WarJIord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...