Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

ryzen 5 1400

8gb ddr4 2400mhz

palit gtx 1060 3gb super jetstream

ssd пока нет

могу ли нормально я поиграть ?

на очень низких настройках вполне. 

главное попробуй со 100 скрин скейлом (масштаб экрана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на очень низких настройках вполне.

Важное уточнение, все же на высоких играют :avtorklif:  


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на очень низких настройках вполне.

Важное уточнение, все же на высоких играют :avtorklif:  

 

ну, некоторые же играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же бесит эта система во всех сетевых играх с настройками графики. По мне должна быть только 1 настройка это сразу ультра и все! Тебя вынуждают быть гавноедом и ставить все на минимум ради преимущества, тупо из-за того, что у школоты сковородки вместо компа. Все настройки ниже ультры это лицензионные читы доступные сразу всем и вынуждающие играть только на них портя общее представление от игры. Не тянет комп иди нахуй за новой картой или играй на 20 фпс, почему должны страдать другие и играть в гавно мамонта квадратное. Сразу бы и баланс был, все бы играли на одинаковых настройках, тк других бы небыло, 0 абуза и крутая графика. Поэтому сейчас всякие запреты редактора конфига, если вдруг еще и решейда это тупо двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на калькуляторе,мне норм

Ради пубг покупать комп за 1500$+ не очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так играй, кто мешает? Только фпс будет у тебя ниже и все, но читерить с например травой ,что на 300 метрах она не прогружаешься это шок. Давайте сразу тогда аимбот в открытый доступ пусть разрабы кидают, норм же тема. Кто может играть на ультре с норм фпс и получать кайф от игры такой какая она была задумана разрабами ,прост овынуждены все ставить на супер лоу чтобы не сосать хуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так у меня на минимальных до 30фпс падает,пусть оптимизируют парашу свою,а пока без травы поиграю


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого вообще видяхи нету и стоит пенек3 и 200мб оперативки, так они вообще игру запустить не могут даже на минимум  и че теперь на них ровнять все? Пусть они без домов поиграют и без деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето вглос с дебика выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры так или иначе стремятся быть ближе к реал лайфу, особенно в сурвайвал, в реал лайфе трава не отрубается, те в граф плане все на ультра всегда и зависит ток от зрения(видяха), но это наоборот не дает преимуществ от лоу графы и чар от 3 лица не смотрит.  Хоть режим от 3 лица и от первого не объединены, а то бы хуй кто когда первое врубил, как и с графикой. Пусть делят на 2 ранкеда : 1) с супер лоу графой(без травы и деревьев), легализованными читами и 3 лицом, в нем пусть обитают все отбросы; 2)режим от 1 лица, утра графика(только мыло консольное убрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, маловато ранкедов будет, думаю надо еще ввести один для stryker55, будешь играть там на любых настройках и заебись

играю на околоультрах и похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры так или иначе стремятся быть ближе к реал лайфу, особенно в сурвайвал, в реал лайфе трава не отрубается, те в граф плане все на ультра всегда и зависит ток от зрения(видяха), но это наоборот не дает преимуществ от лоу графы и чар от 3 лица не смотрит.  Хоть режим от 3 лица и от первого не объединены, а то бы хуй кто когда первое врубил, как и с графикой. Пусть делят на 2 ранкеда : 1) с супер лоу графой(без травы и деревьев), легализованными читами и 3 лицом, в нем пусть обитают все отбросы; 2)режим от 1 лица, утра графика(только мыло консольное убрать).

 

шрауд играет на самых низких настройках если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кэп, я же написал, что он вынужден играть на низких, тк все играют на низких и все будут иметь над ним преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем сарказм? Обоснуй в чем я не прав, тупо хоть 1 аргумент, почему у челиков с супер лоу графой вс шрауда на ультрах не будет преимущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С отмены бинда с прыжком чет в голос. Почему нельзя просто сделать, чтобы на вперед+шифт+пробел перс прыгал максимально высоко. Ебать же геймплейный элемент дрочить это прыжок, чтобы потом он нихуя не выходил просто из-за того, что тупят серваки под нагрузкой. Функция поджигания пукана on. А вот подзакупить побольше хостинга, чтобы в пиковые часы серваки не пролагивали и это не мешало играть - это не, лучше мы за настроечки конфигов поругаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом вся логика и есть, к этому все и приходит в конце, что тупо всем разрабам поебать как на игру так и на тебя, пока пипл хавает дерьмо и топ продажи идут, будет такая хуйня везде. Тупо супер кэп конечно,но бля фикса этой хуйни даже в будущем не видно.


Кто все эти люди кто покупал пубг пол года назад, кто донатит гейбу на шапки когда игра уже 5 лет без обновлений вообще. Кто все эти люди? П.С. Сам никогда пока игра в говне и копейки не скину.


По мне кто покупает игру когда там даже текстур нету, донатит на шапки и "поддерживает" другими способами , это самые настоящие хейтеры игр в целом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя с койки выпускают хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...