Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

Так в этом вся логика и есть, к этому все и приходит в конце, что тупо всем разрабам поебать как на игру так и на тебя, пока пипл хавает дерьмо и топ продажи идут, будет такая хуйня везде. Тупо супер кэп конечно,но бля фикса этой хуйни даже в будущем не видно.

Кто все эти люди кто покупал пубг пол года назад, кто донатит гейбу на шапки когда игра уже 5 лет без обновлений вообще. Кто все эти люди? П.С. Сам никогда пока игра в говне и копейки не скину.

По мне кто покупает игру когда там даже текстур нету, донатит на шапки и "поддерживает" другими способами , это самые настоящие хейтеры игр в целом!

Эту игру со всеми ее недочетами даже сейчас невозможно назвать дерьмом. Игра в раннем доступе. С чего ты взял, что можешь кидать какие то предъявы сейчас? Офк в будущем все доведут до ума. Разрабы вон решили навести баланс и внесли принудительную постобработку. И что дальше? Волна негодования на форуме. Что у челов падает фпс. И даже не на микроволновках, а на топовых конфигурациях. В итоге все, кому надо отключили это через .ini . С дальностью обзора будет то же самое. Не хочешь хавать ранний доступ - не хавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же бесит эта система во всех сетевых играх с настройками графики. По мне должна быть только 1 настройка это сразу ультра и все! Тебя вынуждают быть гавноедом и ставить все на минимум ради преимущества, тупо из-за того, что у школоты сковородки вместо компа. Все настройки ниже ультры это лицензионные читы доступные сразу всем и вынуждающие играть только на них портя общее представление от игры. Не тянет комп иди нахуй за новой картой или играй на 20 фпс, почему должны страдать другие и играть в гавно мамонта квадратное. Сразу бы и баланс был, все бы играли на одинаковых настройках, тк других бы небыло, 0 абуза и крутая графика. Поэтому сейчас всякие запреты редактора конфига, если вдруг еще и решейда это тупо двойные стандарты.

 

сначала на полном серьезе подумал, что это паста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидно, что будет падать фпс, если комп дерьмо это неизбежно пусть падает. Захотят норм фпс пойдут за картами, пример с пеньком 3 я уже приводил, но чет на него не ровняются.


Короче ладно хуй с ним, бесполезно. Кто не понял, тот поймет. Буду дальше сидеть рофлить с нытья вашего про игру, когда сами во всем виноваты)

 

С раннего доступа, что тут мне втирают приорал в голосину.


Изменено пользователем stryker55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что будет падать фпс, если комп дерьмо это неизбежно пусть падает. Захотят норм фпс пойдут за картами, пример с пеньком 3 я уже приводил, но чет на него не ровняются.

Короче ладно хуй с ним, бесполезно. Кто не понял, тот поймет. Буду дальше сидеть рофлить с нытья вашего про игру, когда сами во всем виноваты)

Далеко не все пойдут. Учитывая, что изначально все работало нормально, +каждый раз разрабы пишут про то, что оптимизируют игру на старых пк, потом просто взять и перечеркнуть это всё. Было бы глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очевидно, что будет падать фпс, если комп дерьмо это неизбежно пусть падает. Захотят норм фпс пойдут за картами, пример с пеньком 3 я уже приводил, но чет на него не ровняются.

Короче ладно хуй с ним, бесполезно. Кто не понял, тот поймет. Буду дальше сидеть рофлить с нытья вашего про игру, когда сами во всем виноваты)

Далеко не все пойдут. Учитывая, что изначально все работало нормально, +каждый раз разрабы пишут про то, что оптимизируют игру на старых пк, потом просто взять и перечеркнуть это всё. Было бы глупо.

 

Почему тогда сразу под калькулятор не оптимизировать игру? Хочу на смартфоне играться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько % меньше людей бы играло в эту игру, если бы настройки графики были принудительными? Надо было бы, и под калькулятор оптимизировали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько % меньше людей бы играло в эту игру, если бы настройки графики были принудительными? Надо было бы, и под калькулятор оптимизировали бы.

Не вопрос, отдельный режим с квадратами и 3 лицом, пусть играються. Для ультра настроек там конфиг на тыс 50 макс наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На сколько % меньше людей бы играло в эту игру, если бы настройки графики были принудительными? Надо было бы, и под калькулятор оптимизировали бы.

Не вопрос, отдельный режим с квадратами и 3 лицом, пусть играються. Для ультра настроек там конфиг на тыс 50 макс наверное)

 

Дак иди и предложи это на офф форуме, вместо того, чтобы писать, как всё несправедливо, на продотке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь это просто trolling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

На сколько % меньше людей бы играло в эту игру, если бы настройки графики были принудительными? Надо было бы, и под калькулятор оптимизировали бы.

Не вопрос, отдельный режим с квадратами и 3 лицом, пусть играються. Для ультра настроек там конфиг на тыс 50 макс наверное)

 

Дак иди и предложи это на офф форуме, вместо того, чтобы писать, как всё несправедливо, на продотке. 

 

Тут в ветке каждый день нытье идет, как все хуево) Вот я решил написать, что виноваты сами.

По сути там на форуме уже до меня 100 раз предлагали не убирать траву на лоу, разрабам поебать.


Изменено пользователем stryker55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно побольше ладеров. Каждый уже существующий нужно ещё разбить для самых низких настроек, для низких, средних, высоких и ультра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще кстати надо разделить ладдер на "без снайперок на низких настройках", "только кулаки на ультрах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там апдейт в мейн не вышел еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем преимущество лоу? я на ульрах играю, только дальность на среднее стоит, 60-70 фпс стабильно

траву один хуй полностью не убрать, а так красивее хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

красивее хоть
 photo-64558.png?_r=1437834566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британцы грозятся «убить» PlayerUnknown's Battlegrounds

То чего не хватало офк (сарказм):  Кроме того, в игре будут присутствовать ролевой и социальный элементы и даже некое подобие сюжета.

https://4pda.ru/2017/09/19/346842/


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ad3f1a4a77.png

52f51eb4ab.jpg

не не у а чо, сначала только самые нужны фиксы рофланебало


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал мать далбоеба с ником страйкер 55 иди в ваномас демо мультиплеер ебни под пивалду


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...