Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

mmjVRKO.png

подскажите, как переводится, я не втыкаю в инглиш..


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставь страницу открытой,пока играешь пугб

Breaking Free понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mmjVRKO.png

подскажите как переводится пожалуйста, я не втыкаю в инглиш..

съеби нах со страницы когда играешь


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, а этот сайт (https://kda.gg/) тоже надо держать открытым вместе с пубг до тех пока игру не засчитает?

Там про это не написано нигде, то самое чувство когда сложна :cry:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиксанули sm4 и d3d10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто то нашел новый развернутый гайд для челиков с хуевым ПК - по макс фпс? 
Там о параметрах запуска + правка ини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, почему-то при просмотре стрима Гриммза хочется чтобы его убили т.к ну это просто пиздец, чел не нуждается в укрытии и уничтожает всех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на америке кончи же играют

на открытой местности не убивают, стоят вс снайперки ровненько не дергаясь... 

я зашел сыграть на америку с топ донатером как то, с второй игры топ1 взяли, ультра бомжи катают, все так же само было как на стримах обезьяно-челика, в открытой местности не убивают и не двигаются когда в них стреляют.

 

 

на европе супер сложно хеды давать с каряка... там челы стрейфятся, это почти фулл рендом, а на открытой местности все будут тебя фокусить по дефолту.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так на америке кончи же играют

не ну самый мусор энивей на Азии

 

 

фиксанули sm4 и d3d10?

да походу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я зашел сыграть на америку с топ донатером как то, с второй игры топ1 взяли, ультра бомжи катают, все так же само было как на стримах обезьяно-челика, в открытой местности не убивают и не двигаются когда в них стреляют.

На топ рейтинге играют по сути как и на еу, не забывай что в самом начале игры в режиме + регионе ты с помойного рейта начинаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

В топ10к на америке игра ничем не отличается

А в первых 2-3х играх на любом серве всегда рексов дают на уровне ботов альфредов в кс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле единственное что америку от европы отличает это то что на еу кемперов долбоёбов в разы больше, кемперов настолько любящих своё дело что они умирают от синьки пересидев в доме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну на самом деле единственное что америку от европы отличает это то что на еу кемперов долбоёбов в разы больше, кемперов настолько любящих своё дело что они умирают от синьки пересидев в доме 

Но перед этим обязательно убьют тебя в спину.  


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну на самом деле единственное что америку от европы отличает это то что на еу кемперов долбоёбов в разы больше, кемперов настолько любящих своё дело что они умирают от синьки пересидев в доме 

 

 

Но перед этим обязательно убьют тебя в спину.
 

 

жизненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну на самом деле единственное что америку от европы отличает это то что на еу кемперов долбоёбов в разы больше, кемперов настолько любящих своё дело что они умирают от синьки пересидев в доме 

Но перед этим обязательно убьют тебя в спину.  

 

Называю пример в общем, играли дуо и я отлетел(не помню где) и суть в том была что тиммейт в поле был и надо было бежать в зону, а по пути 2 дома стоят и в одном челики(тоже не в зоне), эти долбоёбы пытались его убить(не вышло), потом зона за дома уже зашла и они только выехали на даче и сразу сдохли от синьки, такие дегенераты ебучие на самом деле нередко попадаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у гримза онли пистол челендж  :lol:  кто там пиздел про то зачем пистолеты добавляют, идите смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у гримза онли пистол челендж  :lol:  кто там пиздел про то зачем пистолеты добавляют, идите смотрите

Нахуй шнырём с акогом быть если онли пистол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за обнову :prayshit:

DAABzO5.gif

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...