Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

игра то норм идет 

только инвентерь ебучий лагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тем, у кого лагает после патча, предлагаю удалить папку с инишниками и все параметры запуска и запустить голую игру.
 

Точно,  надо затестить, вдруг перестанет лагать.

Но в последние 2 раза, когда я пытался удалить конфиг, было прям хуево все 3hWoSZP.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не даёт в лобби выйти после завершения матча, а тупо зависает. может есть какой-то фикс этого? вроде писали уже о подобном

 

У меня на стационарнике такая залупа, как не пытался не могу пофиксить, если найдешь решение отпишись тут.

 

только инвентерь ебучий лагает

 

нехватает видеопамяти, 2гб видюха? если да то все на вери лоу тыкай должно помочь.


Изменено пользователем Hyper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво гримз сегодня на пистолетах разъебал

затестил на старом ноуте сегодня, на 4700 и 770м после патча гдето +15 фпс в 1080 (было стабильно 40-45, щас на острове под 60 держится). в 1600*900 уже стабильные 70. единственная проблема - игра, блядь, не даёт в лобби выйти после завершения матча, а тупо зависает. может есть какой-то фикс этого? вроде писали уже о подобном

 

тем, у кого лагает после патча, предлагаю удалить папку с инишниками и все параметры запуска и запустить голую игру.

Чезахуйня

У меня 4710 и 850м и еле еле 30 фпс

Разве 770>850? Гддр5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо челлендж топ-1 на сковородке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвардыч продавай ауди, купи нормальный стационарный персональный компьютер.

super_mini понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс обновление подвезли, теперь фпс проседает при табе, если что у меня никаких конфигов ебаных не стоит, онли решейд 
Если я понимаю то килл это 20 очков в хит поинтс, верно? Какого хуя тогда я наношу 53 по двоим и 1 челик выживает на похуй? Похилиться он не мог в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если я понимаю то килл это 20 очков в хит поинтс, верно?

в соло - 20, в дуо - 15, в сквадах - 10.  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если я понимаю то килл это 20 очков в хит поинтс, верно?

в соло - 20, в дуо - 15, в сквадах - 10.  

 

тогда я не представляю как можно поделить 53 на 2 челов в дуо чтобы упал только один, это ебаный треш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
У меня 4710 и 850м и еле еле 30 фпс

Разве 770>850? Гддр5

 

Хз

Но у меня до патча вообще 0 лагов было и стабильные 70 фпс.

Конфиг+минималки+решейд

i7 4790 + 770 + 8gb 2k

 

Точнее были лаги, но только если много игр подряд играть и не релогать игру.


Изменено пользователем Апельсин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво гримз сегодня на пистолетах разъебал

затестил на старом ноуте сегодня, на 4700 и 770м после патча гдето +15 фпс в 1080 (было стабильно 40-45, щас на острове под 60 держится). в 1600*900 уже стабильные 70. единственная проблема - игра, блядь, не даёт в лобби выйти после завершения матча, а тупо зависает. может есть какой-то фикс этого? вроде писали уже о подобном

 

тем, у кого лагает после патча, предлагаю удалить папку с инишниками и все параметры запуска и запустить голую игру.

Чезахуйня

У меня 4710 и 850м и еле еле 30 фпс

Разве 770>850? Гддр5

 

http://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-GTX-850M-vs-Nvidia-GTX-770M/m9138vsm7724

ну и плюс я до 980мгц разгоняю каждый раз перед запуском

Апельсин понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво гримз сегодня на пистолетах разъебал

затестил на старом ноуте сегодня, на 4700 и 770м после патча гдето +15 фпс в 1080 (было стабильно 40-45, щас на острове под 60 держится). в 1600*900 уже стабильные 70. единственная проблема - игра, блядь, не даёт в лобби выйти после завершения матча, а тупо зависает. может есть какой-то фикс этого? вроде писали уже о подобном

 

тем, у кого лагает после патча, предлагаю удалить папку с инишниками и все параметры запуска и запустить голую игру.

Чезахуйня

У меня 4710 и 850м и еле еле 30 фпс

Разве 770>850? Гддр5

 

просто ты долбоеб, смирись с этим :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как называется событие, когда в дуо прыгаю на школу даю минус 5 (напарник умер) потом застреваешь в текстуре столика в рандомной комнате а у тебя нет гранат смок или стан чтобы освободиться из ловушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как называется событие, когда в дуо прыгаю на школу даю минус 5 (напарник умер) потом застреваешь в текстуре столика в рандомной комнате а у тебя нет гранат смок или стан чтобы освободиться из ловушки?

щас бы не ливать из игры, когда твой друг помер  :avtorklif:

подумай о своём соратнике, ему же скучно будет ждать пока ты доиграешь..


Изменено пользователем Breaking Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня обычно, если напарник умирает, я делаю топ-2  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

xjtdIs0ZGk0.jpg

Напарник умер когда осталось 3 в живых (я он и противник)

Уважение + ? 11 киллов все таки

Напарник 4 убил


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че это много по твоему? Не позорься ради Христа, это даже для соло мало


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
тем, у кого лагает после патча, предлагаю удалить папку с инишниками и все параметры запуска и запустить голую игру.

 

удалил, заново прописал в Engine.ini убирание теней и теперь они не убираются wtf

 

p.s все разобрался, чтобы убрать тени надо еще в Scalability  добавить :

[scalabilitySettings] PerfIndexValues_ResolutionQuality=50 50 50 50 [shadowQuality@0] r.Shadow.MaxResolution=8


Изменено пользователем Hyper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...