Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

ну это удаление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже для дефреля смайлик придумали 

Say_Sky_Plz понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

defrelEBALO?  :hmm:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гримз тем временем новый для себя рекорд поставил - победа с 22 киллами :pisubudew:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я дефреля не хотел обижать, так что не оффенс это обычная шутка (+ его там нет в конфе очевидно, я просто не учел что все мои пасты и цитаты расхватывают по кд что в скайпе что на пд что на твиче)

если вы не в курсе, я никого не оскорбляю ни в интернете, ни в реал лайфе, это мой стиль жизни, моя позиция.  :buba:

 

 


гримз тем временем новый для себя рекорд поставил - победа с 22 киллами :pisubudew:


бтв видел эту игру пока завтракал, интересно какой у него рангич там, что челики из выгодных позиций для занятия топ-1 ( ну там начиная с 20 оставшихся) начинают вступать в бессмысленную перестрелку и палят свою позицию для всех. ну а то что он на аимыче всех перестрелял это ничего удивительного, воспринимается как должное  :buba:  первая игра на 144 герцовом у него, говорит легальный глазной оргазм  :lol:
 
 
ух пошол в солоку, отжимайте парни  :shoytan:

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отжал

А то баюсь баюсь утёнка с 0.5 кда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв видел эту игру пока завтракал, интересно какой у него рангич там, что челики из выгодных позиций для занятия топ-1 ( ну там начиная с 20 оставшихся) начинают вступать в бессмысленную перестрелку и палят свою позицию для всех. ну а то что он на аимыче всех перестрелял это ничего удивительного, воспринимается как должное  :buba:  первая игра на 144 герцовом у него, говорит легальный глазной оргазм  :lol:

Знаю что он топ 2 по киллрейтингу, общий рейтинг у него низкий. 

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за гримз?

киньте вод на эту игру с 22 килами


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один бездарь с ебалом обезьяны который на лоурангах нубасиков стреляет после 10 лет в арму и дейз.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двигаюсь в топ 100 :metalhead: 


https://pp.userapi.com/c639426/v639426157/35fb6/5yI0G9Gsb5w.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, вот НАХУЯ ДЕЛАТЬ ВИДОС ДЛИНОЙ В МИНУТУ? Ты даун? 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не умею обрезать, не смотри, хули хочешь?
Плюс что бы полностью передать момент, и факт моего не знания местоположения противника, а потом мгновенная кара. 


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не умею обрезать

http://puu.sh/wtIPi/21c207235e.png

Пиздец :megapalm:  

Real Hero понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тыкни пальцем в проге, где там резать видосы) Мне не впадло, я вижу ток запись, трансляцию и настройки. А Выставлять по 15-30 сек мгновенный повтор не хочу, не всегда получается передать момент, как из жертвы ты становишься охотником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блэд сложна flKyUdO.png

 

1

2f1c3d2e67d97bfd02ab239bad4030ac.png

 

 

2

0b4f25366e6a4de9bfc7b4cb08c3ed69.png

 


Ах да, мб кто то знает как пофиксить эту хуйню?

 

89f533bdfa59a46b355d0ed968e2c73d.png

 

Появляется когда обрезаю хоть 1 секунду, фулл видос норм заливает3hWoSZP.png


Изменено пользователем Апельсин
Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезапустить шадоуплей


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогло.

Ставил старые версии\сносил эту\ставил бета версию\полностью сносил ситему - все юзлес 

3hWoSZP.png

Мне конечно не в лом обрезать в редакторе и потерять лишние 30 секунд жизни, но хотелось бы пофиксить qvJLwOP.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Останавливаюсь на лодке напротив другой лодки - расстояние метров 50-60. Зажимаю калаш в челика.
Ловлю 2 выстрела с СКС в голову. 

Или тут все пиздатые аимеры что то не договаривают, или опять встреча с читами. 
Я на лодке, он на лодке, оба качаемся - 2 выстрела в голову....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...