Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

про 26ое на забыли

с хуя ли про 12 забудут?

Что за 26?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про 26ое на забыли

с хуя ли про 12 забудут?

Что за 26?

26см - длина хуя за твоей щекой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щя провел свое независимое расследование тупа на комментах, кто поддерживает митинги и кто их яро засирает и просит ломать недовольных. За митинги - люди в основном, интеллектуальных профессий, среднего класса, то бишь их достаток в районе 50тыщ, макс 100, в целом довольно адекватно выглядят внешне и их профили и контент всесторонне познавательный и развивающий (ну там стихи, космос, бизнес и т.д), возраст от 20 до 50. Против - типичные запутинцы, 35-60 летние фрики, с усами девственников, лысиной, пузом на фоне срален или глубинок необъятной Родины, ну видно что это рабочий класс и их достатки не больше 20-40тыщ. И баб за под 50-60 оооочень много. Контент - ковры, котики (15%), РОССИЯ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА А ВОТ В АМЕРИКЕ ГОСДОЛГ (15%), ЧЕ ТАМ У ХОХЛОВ, КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ СВИДОМЫЕ ЭУРОПЕЙЦЫ ПУТИН ДАЛ ПАСАСАТЬ (86000000%). Может я не объективен, но ничего нового я не открыл офк. Получается, что низкоинтеллектуальное большинство за 35 (меньшинство?) с з/п ниже минимальной в 3 раза , в какой-нибудь Германии, яро против митингов, хотя им по факту терять нечего, и они довольны, а зажравшиеся клерки и наебизнесеры с айфонами и шубами - поддерживают митинг и недовольны. Умом и правда не понять. 

Кстати, заметил, что не мало под постами замечаются граждане нэзалежной, которые насмехаются над тем, что митингующие афк с плакатами и их винтят (что еще можно понять и в принципе верно) и, главное, что их пиздит их же беркут, якобы "поделом вам москали, это вам в отместку за то, что отжали крым и поддерживали беркут в киеве". По ощущениям, большинство женщины, где-то 60/40. Это все та же промытая вышивата, которая ненавидит клятiх москалей? Иного не могу придумать, если учесть, что процентов так 70%, а то и 90+%, этих митингующих были и есть против крымнашей, донбасса и путина. Удручает, лучше бы саппорт организовали, куда полезней было. 


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет седня читал и охуевал с этого сюра, беркут, которые под статьей в украине, пиздит масквичей, людей откровенно пытают, ебашут исподтишка, каких-то телок с флагами хватают и тащат в автозаки, тупо только сегодня вкушаю весь этот триумф Дна России. Бтв, в следующий раз, надеюсь, кто-нибудь додумаются закричать "Хероям слава!", норм так словят флешбеки эти орки  :trollface:

Особенно радуют реально куча быдлоты. которые яростно строчит, что так и надо этих молокососов, мы еще сами выйдем помогать омону, не допустим майдан. Видел на сайте региональных новостей аргументы в стиле : "Я понимаю еще 90, но тут вода хлеб душ одежда телефон есть, что ж вам суки не хватает?"  :lol:  :lol:  Ну и кукареки от сольвева и прочих хуесосов, что вот такие гниды выходят и их нужно сажать, тупо человек сидит и льет свое мнение про нугодных и ему похуй.

Так вот, возник вопрос, хохлы, проясните, а что вы делали с такими ворогами народа? Ну беркут с презиком сбежал, а другие сразу переобулись или как-то отлавливали и получали воздаяние? 

 

Дорогие украинцы!

 

Россиянам как никогда нужна ваша помощь. Беркут воют на стороне Кремля. Силы не равны и русской оппозиции нужно подкрепление. 

 

Очень нужна катапульта с инженером а также священник и страж. Пожалуйста приносите свои доспехи и луки. С нашей стороны будут обеспечены уточки и бесплатный капуччино в Макдональдс до 9 утра.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саппорт исключительно моральный, офк, учили бы на своем опыте, может люди перестали быть манекенами. :buba:  Да и как известно : "Никогда не забывайте, что "Майдан" всегда возвращается, чтобы переписать историю золотыми буквами...   "


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щя провел свое независимое расследование тупа на комментах, кто поддерживает митинги и кто их яро засирает и просит ломать недовольных. За митинги - люди в основном, интеллектуальных профессий, среднего класса, то бишь их достаток в районе 50тыщ, макс 100, в целом довольно адекватно выглядят внешне и их профили и контент всесторонне познавательный и развивающий (ну там стихи, космос, бизнес и т.д), возраст от 20 до 50. Против - типичные запутинцы, 35-60 летние фрики, с усами девственников, лысиной, пузом на фоне срален или глубинок необъятной Родины, ну видно что это рабочий класс и их достатки не больше 20-40тыщ. И баб за под 50-60 оооочень много. Контент - ковры, котики (15%), РОССИЯ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА А ВОТ В АМЕРИКЕ ГОСДОЛГ (15%), ЧЕ ТАМ У ХОХЛОВ, КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ СВИДОМЫЕ ЭУРОПЕЙЦЫ ПУТИН ДАЛ ПАСАСАТЬ (86000000%). Может я не объективен, но ничего нового я не открыл офк. Получается, что низкоинтеллектуальное большинство за 35 (меньшинство?) с з/п ниже минимальной в 3 раза , в какой-нибудь Германии, яро против митингов, хотя им по факту терять нечего, и они довольны, а зажравшиеся клерки и наебизнесеры с айфонами и шубами - поддерживают митинг и недовольны. Умом и правда не понять. 

Кстати, заметил, что не мало под постами замечаются граждане нэзалежной, которые насмехаются над тем, что митингующие афк с плакатами и их винтят (что еще можно понять и в принципе верно) и, главное, что их пиздит их же беркут, якобы "поделом вам москали, это вам в отместку за то, что отжали крым и поддерживали беркут в киеве". По ощущениям, большинство женщины, где-то 60/40. Это все та же промытая вышивата, которая ненавидит клятiх москалей? Иного не могу придумать, если учесть, что процентов так 70%, а то и 90+%, этих митингующих были и есть против крымнашей, донбасса и путина. Удручает, лучше бы саппорт организовали, куда полезней было. 

 

Дык нету разницы между ватниками и этими хохлами которые стебут рос оппозицию

 

Очевидно что рос оппозиция не отжимала Крым была против войны и в целом поддерживала революцию на Украине

 

Но отбросам важно кого-то другого унизить - все просто. Только эти отбросы никогда в реале не выйдут никого "пиздить" 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.youtube.com/watch?v=NZIfAKw6lJw


блять первый раз потроха скидываю

просто норм подъебнул


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знайте, когда хохлы обсираются, это они так подъебывают и троллят))) 


Щя провел свое независимое расследование тупа на комментах, кто поддерживает митинги и кто их яро засирает и просит ломать недовольных. За митинги - люди в основном, интеллектуальных профессий, среднего класса, то бишь их достаток в районе 50тыщ, макс 100, в целом довольно адекватно выглядят внешне и их профили и контент всесторонне познавательный и развивающий (ну там стихи, космос, бизнес и т.д), возраст от 20 до 50. Против - типичные запутинцы, 35-60 летние фрики, с усами девственников, лысиной, пузом на фоне срален или глубинок необъятной Родины, ну видно что это рабочий класс и их достатки не больше 20-40тыщ. И баб за под 50-60 оооочень много. Контент - ковры, котики (15%), РОССИЯ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА А ВОТ В АМЕРИКЕ ГОСДОЛГ (15%), ЧЕ ТАМ У ХОХЛОВ, КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ СВИДОМЫЕ ЭУРОПЕЙЦЫ ПУТИН ДАЛ ПАСАСАТЬ (86000000%). Может я не объективен, но ничего нового я не открыл офк. Получается, что низкоинтеллектуальное большинство за 35 (меньшинство?) с з/п ниже минимальной в 3 раза , в какой-нибудь Германии, яро против митингов, хотя им по факту терять нечего, и они довольны, а зажравшиеся клерки и наебизнесеры с айфонами и шубами - поддерживают митинг и недовольны. Умом и правда не понять. 

Кстати, заметил, что не мало под постами замечаются граждане нэзалежной, которые насмехаются над тем, что митингующие афк с плакатами и их винтят (что еще можно понять и в принципе верно) и, главное, что их пиздит их же беркут, якобы "поделом вам москали, это вам в отместку за то, что отжали крым и поддерживали беркут в киеве". По ощущениям, большинство женщины, где-то 60/40. Это все та же промытая вышивата, которая ненавидит клятiх москалей? Иного не могу придумать, если учесть, что процентов так 70%, а то и 90+%, этих митингующих были и есть против крымнашей, донбасса и путина. Удручает, лучше бы саппорт организовали, куда полезней было. 

Хуевые итоги расследования у тебя. Если бы сейчас пустили Навального на федеральные каналы, то у нас бы раз в 10 больше вышло на улицы. 


Изменено пользователем Mr. Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще день просидеть, да ночь пролежать - и после Прямой линии с умнейшим станет лучше. В очередной раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОЛЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может я не объективен

Это мягко сказано 


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чет седня читал и охуевал с этого сюра, беркут, которые под статьей в украине, пиздит масквичей, людей откровенно пытают, ебашут исподтишка, каких-то телок с флагами хватают и тащат в автозаки, тупо только сегодня вкушаю весь этот триумф Дна России. Бтв, в следующий раз, надеюсь, кто-нибудь додумаются закричать "Хероям слава!", норм так словят флешбеки эти орки :trollface:

Особенно радуют реально куча быдлоты. которые яростно строчит, что так и надо этих молокососов, мы еще сами выйдем помогать омону, не допустим майдан. Видел на сайте региональных новостей аргументы в стиле : "Я понимаю еще 90, но тут вода хлеб душ одежда телефон есть, что ж вам суки не хватает?" :lol::lol: Ну и кукареки от сольвева и прочих хуесосов, что вот такие гниды выходят и их нужно сажать, тупо человек сидит и льет свое мнение про нугодных и ему похуй.

Так вот, возник вопрос, хохлы, проясните, а что вы делали с такими ворогами народа? Ну беркут с презиком сбежал, а другие сразу переобулись или как-то отлавливали и получали воздаяние?

Дорогие украинцы!

 

Россиянам как никогда нужна ваша помощь. Беркут воют на стороне Кремля. Силы не равны и русской оппозиции нужно подкрепление.

 

Очень нужна катапульта с инженером а также священник и страж. Пожалуйста приносите свои доспехи и луки. С нашей стороны будут обеспечены уточки и бесплатный капуччино в Макдональдс до 9 утра.

Пиздуй умирай за будущее своей страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова, запили самосожжение на Красной площади во время прямой линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как он тогда будет на вопросы отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в моём дагестане

Тупорылые сука с гор слезли, чето пытаются думать.

Кому нахуй интересен твой ислам, долбоеб? вы же все промытые там. У вас дети в рот смотрят, отцу, старшему брату, имаму (или как у вас там это тело называется?) потом "пояса" надевают.

Насрать людям нормальным какие полит партии подарки их детям дарят, они даже на выборы может не пойдут, а уж тем более не будут рассказывать детям своим за кого голосовать. Это блять обыкновенные пиар акции.

Охуеть, это же надо такое высрать на серьезных щах. Ислам в дагестане и политота для русского ребенка, что за долбоеб.


Изменено пользователем Eles

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть высер, пошёл подвзорвался, потому что так велел batya :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ахуеть высер, пошёл подвзорвался, потому что так велел batya :lol:

Ну почитай литературу Апдайка "Террорист" например.

Почитай документалку о подготовке к терактам, кто и как их готовят.

Большое кол-во их следует по стопам братьев.

Но ведь проще написать пост типа "Ахуеть, пойду подвзорвусь потому что делать нехуй  :lol: " 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gif994e46.jpg

убин любимец на тролле как всегда))

 

 

это фейковый акк

стыдно и совестливо должно быть :ginsgnil:

 

 

в моём дагестане, до развала ссср, жило очень много русских и евреев, и ислам, как религия, не являлась такой влиятельной

но после развала  происходила резкая исламизация, которую и я сам застал,  в которую привлекали и взрослых, в следствии чего и само воспитание детей во многих семьях трансформировалось и начало исходить из религиозных догматов

и отдельно с детьми это тоже работало, на личном опыте помню в детстве, как мужик из соседней мечети приходил, раздавал религиозные газеты и так складно, так увлекательно приобщал к исламу, и это работает, уже в 16 некоторые подростки просто не способны представить себе жизнь без ислама, ибо она стала частью из самих

 

и это всё грубые примеры, если и более подробно эту тему разобрать, то окажется, что ты ещё больше большего долбоёб

 

кое-где ты не прав, так называемые хазбаты всегда были, просто сидели в своих аулах и развлекали местную публику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...