Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Хорошо, когда есть сосед, у которого еще хуже, прям смотришь на него и жизнь то налаживается :pisubudew:

офк налаживается, если этот сосед 24\7 пытается крякать в твою сторону, сидя при этом в луже собственного дерьма

 

Если бы такого соседа не было, его стоило бы придумать

Злорадство понятно, вот только нам было бы выгоднее иметь рядом нормальное государство, а не очередной таджикистан нищий. Зато есть с кого порофлить

 

ну есть  прибалтика, откуда я оказался

 

 

 

 

 

просто интересно будет послушать про вымирающие государства, фашистов и так далее


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв нужно просто чтобы путин набрал меньше 50%, похуй сколько будет у навальнера 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо, когда есть сосед, у которого еще хуже, прям смотришь на него и жизнь то налаживается :pisubudew:

офк налаживается, если этот сосед 24\7 пытается крякать в твою сторону, сидя при этом в луже собственного дерьма

 

Если бы такого соседа не было, его стоило бы придумать

Злорадство понятно, вот только нам было бы выгоднее иметь рядом нормальное государство, а не очередной таджикистан нищий. Зато есть с кого порофлить

 

эт да


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Хорошо, когда есть сосед, у которого еще хуже, прям смотришь на него и жизнь то налаживается :pisubudew:

офк налаживается, если этот сосед 24\7 пытается крякать в твою сторону, сидя при этом в луже собственного дерьма

 

Если бы такого соседа не было, его стоило бы придумать

Злорадство понятно, вот только нам было бы выгоднее иметь рядом нормальное государство, а не очередной таджикистан нищий. Зато есть с кого порофлить

 

нормальное государство революцией не построить 

 

франция, сша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Хорошо, когда есть сосед, у которого еще хуже, прям смотришь на него и жизнь то налаживается :pisubudew:

офк налаживается, если этот сосед 24\7 пытается крякать в твою сторону, сидя при этом в луже собственного дерьма

 

Если бы такого соседа не было, его стоило бы придумать

Злорадство понятно, вот только нам было бы выгоднее иметь рядом нормальное государство, а не очередной таджикистан нищий. Зато есть с кого порофлить

 

нормальное государство революцией не построить 

 

франция, сша 

 

СОЮЗ НЕРУШИМЫХ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

СОЮЗ НЕРУШИМЫХ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ
нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Хорошо, когда есть сосед, у которого еще хуже, прям смотришь на него и жизнь то налаживается :pisubudew:

Хорошо когда ты тот сосед у которого было всегда хуже, к нему пришли непонятные люди и сказали: стреляй себе в ногу и все станет заебись. Ты выстрелил, оказался еще в большем говне и что ты делаешь?

 

Правильно, смотришь на соседа у которого лучше и с недоумением удивляешься: почему он считает тебя ебанутым и не хочет стрелять себе в ногу? 

 

ну так я и говорю - заебись!

90е забылись, а тут свежая страшилка подоспела

 

ну а если у вас там скрытое от нас пропагандой процветание, просвети меня плз 

 

я москаль, соре. Могу рассказать жителю глубинки, как тут все заебись :tusila: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так, ну до 2024 путин

а дальше, как думаете, будет опять медведев? или уже какого нить сына чайки представят как молодого и энергичного лидера, отличного хозяйственника и дипломата?

или уже Империя будет к тому времени?


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

франция,

поведай кто пришел к власти после наполеона, а то я че-то запамятовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


И, кстати, Великобритания имеет долгоиграющую королеву и не имеет конституции! Вот так. Путин ещё малолетка рядом с такими быкующими правительницами. Пусть работает!


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Злорадство понятно, вот только нам было бы выгоднее иметь рядом нормальное государство, а не очередной таджикистан нищий. Зато есть с кого порофлить

а китай не катит?

 

или там япония, сша? 

 

катит, только мы говорим про украину, сделать из нее еще одну японию было бы охуенно

А вот сделать из японии еще один таджикистан так себе идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


так, ну до 2024 путин

а дальше, как думаете, будет опять медведев? или уже какого нить сына чайки представят как молодого и энергичного лидера, отличного хозяйственника и дипломата?

 

будет как и с самим Путиным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Хорошо, когда есть сосед, у которого еще хуже, прям смотришь на него и жизнь то налаживается :pisubudew:

офк налаживается, если этот сосед 24\7 пытается крякать в твою сторону, сидя при этом в луже собственного дерьма

 

Если бы такого соседа не было, его стоило бы придумать

Злорадство понятно, вот только нам было бы выгоднее иметь рядом нормальное государство, а не очередной таджикистан нищий. Зато есть с кого порофлить

 

нормальное государство революцией не построить 

 

франция, сша 

 

Франция, великая французкая революция захлебнулась в крови, монархию восстановили из вне. В США была хоть одна революция? найс примеры, прочитай хотя бы учебник истории за 6 класс до конца, перед тем как писать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

франция,

поведай кто пришел к власти после наполеона, а то я че-то запамятовал 

 

если желаешь что-то по революции узнать, то пиздуй в гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся кампания навального нацелена на молодых лошков, которым можно проехаться по ушам, у которых своего мнения нет, но есть способности впитывать как губка то говно, которое им сует нэвэльный. Любое фото откройте с митингов хуитенгов и посмотрите, какое кол-во молодежи там по отношению к людям среднего возраста (пенсионеров я в расчет вообще не беру, там другая пропаганда по телевизору). Все потому, что молодые хуесосы не хотят работать, не хотят зарабатывать, не хотят сами строить свою жизнь, обвиняя в этом государство и власть (правда в этом есть, но в не таком масштабе, в каком раздувают это СМИ), а нэвэльный просто ссыт в уши, что он борется с гос-вом, чтобы всем было заебись (было заебись его ставленникам). 

Есть ахуенный пример на украине, там это провернули и это сработало, и опять же на молодежь в основном. Потому что хохлы тупые, соре, и янык оказался долбоебом. В беларашке пытаются провернуть тоже самое, и опять нацелены на молодежь, но тут есть бацька, который сразу всех нахуй сажает. 

 

Вопросы к текущей власти всегда есть, были и будут, потому что так устроен народ на СНГ пространстве, сколько не дай - все мало. При этом в моем доме к примеру в каждой семье по две машины (не пассаты или фокусы, а чаще поршики, вульвы, мерсы и.т.д) , самих квартир в доме меньше 80кв.м просто нету, и как не идешь домой, всегда соседи с машин вытаскивают полные набитые пакеты с продуктами. Но жить сука все равно сложно. 


Изменено пользователем sn0w
Мистер плюсовый и Paffezor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, тока в автозак сажают)))

 

Кричат "Путин-вор" в центре столицы и никто ничего им не делает, нет свободы слова господа...

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся кампания навального нацелена на молодых лошков, которым можно проехаться по ушам, у которых своего мнения нет, но есть способности впитывать как губка то говно, которое им сует нэвэльный. Любое фото откройте с митингов хуитенгов и посмотрите, какое кол-во молодежи там по отношению к людям среднего возраста (пенсионеров я в расчет вообще не беру, там другая пропаганда по телевизору). Все потому, что молодые хуесосы не хотят работать, не хотят зарабатывать, не хотят сами строить свои жизнь, обвиняя в этом государство и власть (правда в этом есть, но в не таком масштабе, в каком раздувают это СМИ), а нэвэльный просто ссыт в уши, что он борется с гос-вом, чтобы всем было заебись (было заебись его ставленникам). 

Есть ахуенный пример на украине, там это провернули и это сработало, и опять же на молодежь в основном. Потому что хохлы тупые, соре, и янык оказался долбоебом. В беларашке пытаются провернуть тоже самое, и опять нацелены на молодежь, но тут есть бацька, который сразу всех нахуй сажает. 

 

Вопросы к текущей власти всегда есть, были и будут, потому что так устроен народ на СНГ пространстве, сколько не дай - все мало. При этом в моем доме к примеру в каждой семье по две машины (не пассаты или фокусы, а чаще поршики, вульвы, мерсы и.т.д) , самих квартир в доме меньше 80кв.м просто нету, и как не идешь домой, всегда соседи с машин вытаскивают полные набитые пакеты с продуктами. Но жить сука все равно сложно. 

вторая половина сочинения убивает все заслуги первой

LonelyRik и Мистер плюсовый понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Хорошо, когда есть сосед, у которого еще хуже, прям смотришь на него и жизнь то налаживается :pisubudew:

офк налаживается, если этот сосед 24\7 пытается крякать в твою сторону, сидя при этом в луже собственного дерьма

 

Если бы такого соседа не было, его стоило бы придумать

Злорадство понятно, вот только нам было бы выгоднее иметь рядом нормальное государство, а не очередной таджикистан нищий. Зато есть с кого порофлить

 

нормальное государство революцией не построить 

 

франция, сша 

 

Франция, великая французкая революция захлебнулась в крови, монархию восстановили из вне. В США была хоть одна революция? найс примеры, прочитай хотя бы учебник истории за 6 класс до конца, перед тем как писать 

 

если для тебя написано гражданская война и ты не можешь провести сравнение с революцией, то это твои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Хорошо, когда есть сосед, у которого еще хуже, прям смотришь на него и жизнь то налаживается :pisubudew:

офк налаживается, если этот сосед 24\7 пытается крякать в твою сторону, сидя при этом в луже собственного дерьма

 

Если бы такого соседа не было, его стоило бы придумать

Злорадство понятно, вот только нам было бы выгоднее иметь рядом нормальное государство, а не очередной таджикистан нищий. Зато есть с кого порофлить

 

ну есть  прибалтика, откуда я оказался

просто интересно будет послушать про вымирающие государства, фашистов и так далее

 

хз, я в прибалтике был еще во времена союза :trollface:

так то это тебя надо послушать про фашистов и прочее

В любом случае окружать себя "прибалтиками" - это хуевая идея и хуевая политика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

франция,

поведай кто пришел к власти после наполеона, а то я че-то запамятовал 

 

если желаешь что-то по революции узнать, то пиздуй в гугл

 

да я думал мож ты расскажешь, как явный спец по истории

 

 

если для тебя написано гражданская война и ты не можешь провести сравнение с революцией, то это твои проблемы

в голос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...