Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

т.е. до закона народ был как на пороховой бочке и напряжен как анус либерала в автозаке

 

ясно, фрик, понятно

Как будто когда этого закона не было - у нас гей-пропаганда была разрешена?

чо ты хуйню то мелешь, ей богу.

 

:lol: :lol: 

была запрещена гей пропаганда до закона, ввели закон о запрете гей пропаганды

 

ладно, я сам виноват, забыл, что ты фрик

 

???

 

еще раз прочитай


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда пишешь о том, что Китай намного успешнее России в экономическом развитии, но полностью отрицаешь те приёмы, с помощью которых они развивались

genius

Stardog понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда пишешь о том, что Китай намного успешнее России в экономическом развитии, но полностью отрицаешь те приёмы, с помощью которых они развивались

genius

А какие приёмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда пишешь о том, что Китай намного успешнее России в экономическом развитии, но полностью отрицаешь те приёмы, с помощью которых они развивались

genius

А какие приёмы?

 

коммунизм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда пишешь о том, что Китай намного успешнее России в экономическом развитии, но полностью отрицаешь те приёмы, с помощью которых они развивались

genius

А какие приёмы?

 

коммунизм 

 

Ну производство у них построено даже близко никак в СССР. 

Почитай кайдзен гемба, ну это больше японское конечно, но аналогии есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол аналитика в треде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

когда пишешь о том, что Китай намного успешнее России в экономическом развитии, но полностью отрицаешь те приёмы, с помощью которых они развивались

genius

А какие приёмы?

 

например, валютный контроль

 

 

кстати, в хохлотопике практически все оппозиционеры ссутся кипятком при упоминании Глазьева. так вот самое забавное, что он как раз и говорит о примере Китая


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это не болезнь

это психологическое заболевание, любое отклонение от нормы (не хуйня придуманная человеком, а природы) является болезнью.  

 

в очередной раз оправдываешь мое мнение о том что ты худший биомусор топана

прикольно, тебя ведь даже не заставляют так шквариться, все добровольно :lol:

 

т.к. ты очень тупой я разжую тебе в чем ошибка

1. заболевание подразумевает какую-либо ограниченную функциональность, а сексуальная ориентация на этом не отражается, пока тебе за нее быдло не сломало руки

2. будучи заложенной в человека генетически, это такой же рандом как родится блондином или брюнетом, хоть блондинов куда меньше, мы можем сказать что они отличаются от "нормы" а значит больны "блондинизмом", однако заявлять такое очевидно было бы идиотизмом

можно было бы назвать гомосексуальность "нарушением", т.к. да, такой секс не приводит к размножению а значит бесполезен, тока на правах человека это никак отражаться не должно  :rickroll: 

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй какие там методы, я вижу результат.

 

Глазьев говорит о примере Китая ))

А глава Автоваза может говорить о примере Мерседеса. Толку от этого мало, если нет никаких результатов.

И успеха Китай добился не из-за валютного контроля, а благодаря свободе предпринимательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй какие там методы, я вижу результат.

почему ты тогда постоянно оправдываешь глобуса с борисом? у них с результатом явные проблемы

и Сталин в таких раскладах просто супер ахуенный, зачем ты его хэйтишь?. он правда репрессировал несколько миллионов, но кому какое дело, на первом месте же результат


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне угробить элиту нации, а остальных заставить копать каналы - так себе результат в долгосрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне угробить элиту нации, а остальных заставить копать каналы - так себе результат в долгосрочной перспективе.

твоих предков угробили или заставили копать каналы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби, а кто сейчас илита нации? Ну что бы знать, кого нельзя репрессировать в случае победы либерах (т.е. либерах не предлагать, и так понятно, что сверхразумы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это хуйня, ты посмотри на страну до Сталина и после. ради этого можно было ещё столько же репрессировать


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как по мне угробить элиту нации, а остальных заставить копать каналы - так себе результат в долгосрочной перспективе.

твоих предков угробили или заставили копать каналы?

 

- И что ты выбрал, дедушка?

- Расстреляли меня, внучек, расстреляли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как по мне угробить элиту нации, а остальных заставить копать каналы - так себе результат в долгосрочной перспективе.

твоих предков угробили или заставили копать каналы?

 

если бы его предков угробили его самого бы не было 

 

250px-CaptainObvious.jpg


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приделайте лицо уби 
 

original.jpg

deftones понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это хуйня, ты посмотри на страну до Сталина и после. ради этого можно было ещё столько же репрессировать

 

Латынина говорила, что Сталин принял страну с сохой и оставил с сохой. 

 

Извини, но ты не убедишь меня, что раскулачивание - это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это хуйня, ты посмотри на страну до Сталина и после. ради этого можно было ещё столько же репрессировать

из сел в города переехали

ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...