Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

грустно, что вся эта хуита когда-нить закончится революцией

и чем позже - тем болезненнее будет проходить

как же доставляют такие посты  :geys:

за 3 топана никто даже Болотную не вспомнил, граждане соседних государств скорее всего и не слышали

так вот поддержка Болотной была в 99999999999999 раз сильнее чем весь этот цирк со школотой, тем более с каждым годом по нисходящей

 

причем тут болотная? и я где-то говорю что жду от навального и цирка со школотой революции?

за эту итерацию недовольства властью нихуя не будет

но общая тенденция страны идет в говно, и когда-нить бабахнет, свалу нет, т.к. путлер и компания нихуя хорошего делать не намерены, уходить тоже, а северную корею (в смысле страну, где все или довольны рисом по праздникам, или сидят) - из страны размера России сделать вряд ли выйдет.

ewok понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, месяц без видосиков


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в империи всё замечательно было это все ебучие коммунисты пришли и разъебали страну тут ++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Почему он даун? Он вышел в подъезд, его сразу приняли. Почему он даун, объясни. 
 

ну мы исключаем варик, что он 99% проект кремлеблядей, ибо тогда нет смысла тут что-то обсуждать, и прикинемся что он реально чето собирается менять. 

В таком случае перед важным событием ты стараешься заныкаться, не дать себя словить, а не чешешь яйца и выходишь из официальной хаты, нЭ?

 

ты выкупаешь как бы это выглядело, ныкаться по хатам, мб еще в маске анонимуса ходить, что бы на верочку

:avtorklif:

 

всмысле как бы это выглядело? Навальный же Путина и КО свергать собрался? Или он хочет мирным путем? Во втором случае он ещё больший даун, чем я думал (опять же, исключая 99% варик, что он проект Кремля). А если первый - то это нормально. Все революции так делаются, их главы ныкаются и т.д. Но это явно не тот варик, когда главному "революционеру" страны по его просьбе фастом оформляют загранку после обращения к царю  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука провокаторы


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, если бы с хохлами боролись армия и омон, а не десять инвалидов-титушек, а они бы не имели поддержки в виде боевых частей националистов, то через сколько часов бы закончился майдан?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-30 дней  :mameprivet: где-то это уже было.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в империи всё замечательно было это все ебучие коммунисты пришли и разъебали страну тут ++++

тут сторонники республики сидят, осторожней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я раньше думал что выборы честные хотя бы относительно.

После ласт новостей последних лет уверенности в этом все меньше, хотя исключать того что в ебаной глуши толпы людей крестиком за путина голосуют нельзя.

у нас нет оппозиции,  все какие то ебанутые или клоуны, и вот в этом ппц какая проблема, нет людей которые готовы взять ответственность за страну, и притом что бы они  внушали доверие, вот поэтому и голосуем за Путина, больше просто не за кого, посмотрите на кондидатов 2012 года, кого вы всерьез хотели бы видеть на посту призидента, в связи с происходящим в мире

1. Зюганов

2. Прохоров

3. Жириновский

4. Путин

5. Миронов

 

Но нет же самим подумать нахуй нужно, нужно кричать "пора менять власть" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в теории же пукин может нанять агентов,которые будут типо сторонниками навального,приказывать им чтобы они хуйню какую-нибудь делали,а потом их же задерживать и всё

митинг противозаконный,задержание граждан оправданоsmile44.gif

Расскажи побольше про "незаконные" митинги, пожалуйста. В конституцию апдейт завезли или ты с Украины?

 

а сейчас всё офк по конституции родной происходит

основной закон только на него почему-то похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, если бы с хохлами боролись армия и омон, а не десять инвалидов-титушек, а они бы не имели поддержки в виде боевых частей националистов, то через сколько часов бы закончился майдан?) 

интересно, если бы всё вернуть в зад со знанием итогов, то через сколько часов бы закончился майдан?)


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российскую империю в 1890-1910 поражали довольно сильные голодоморы раз в несколько лет, что было связано с несовершенством системы распределения сельскохозяйственных продуктов. На время высокого экономического подъема голод прекратился, но проблемы не исчезли и достались в наследство советской власти, что и привело к пиздецу после гражданской войны 

 

Да, именно это и привело к пиздецу

А не то, что там решили отменить деньги и отобрать у крестьян все их зерно, а несогласных вырезать, это-то никак не могло на сельское хозяйство плохо повлиять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыы, я ж еще спрашивал пару дней назад, положено ли на второй раз Лехе уже больше чем 15?

 

сук уточку жалко которую задержали(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот я раньше думал что выборы честные хотя бы относительно.

После ласт новостей последних лет уверенности в этом все меньше, хотя исключать того что в ебаной глуши толпы людей крестиком за путина голосуют нельзя.

у нас нет оппозиции,  все какие то ебанутые или клоуны, и вот в этом ппц какая проблема, нет людей которые готовы взять ответственность за страну, и притом что бы они  внушали доверие, вот поэтому и голосуем за Путина, больше просто не за кого, посмотрите на кондидатов 2012 года, кого вы всерьез хотели бы видеть на посту призидента, в связи с происходящим в мире

1. Зюганов

2. Прохоров

3. Жириновский

4. Путин

5. Миронов

 

Но нет же самим подумать нахуй нужно, нужно кричать "пора менять власть" 

 

вот этот чел всё правильно пишет

даже если пунктом 6. поставить Навального, все равно Пу альтернативы адекватной тупо нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот я раньше думал что выборы честные хотя бы относительно.

После ласт новостей последних лет уверенности в этом все меньше, хотя исключать того что в ебаной глуши толпы людей крестиком за путина голосуют нельзя.

у нас нет оппозиции,  все какие то ебанутые или клоуны, и вот в этом ппц какая проблема, нет людей которые готовы взять ответственность за страну, и притом что бы они  внушали доверие, вот поэтому и голосуем за Путина, больше просто не за кого, посмотрите на кондидатов 2012 года, кого вы всерьез хотели бы видеть на посту призидента, в связи с происходящим в мире

1. Зюганов

2. Прохоров

3. Жириновский

4. Путин

5. Миронов

 

Но нет же самим подумать нахуй нужно, нужно кричать "пора менять власть" 

 

А теперь подумай, почему именно этих людей ты видишь в своем бюллетене 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. Зюганов
2. Прохоров
3. Жириновский
4. Путин

5. Миронов

Ну да хуйня

но все равно жириновский я бы лучше за жириновского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейтмотив 15 июня уже известен, пидарасы испортили праздник ряженым, вовка недоволен.

Наш корреспондент с Тверской:

"Реконструкторы жалуются, что им праздник испортили"


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


причем тут болотная? и я где-то говорю что жду от навального и цирка со школотой революции?

за эту итерацию недовольства властью нихуя не будет

но общая тенденция страны идет в говно, и когда-нить бабахнет, свалу нет, т.к. путлер и компания нихуя хорошего делать не намерены, уходить тоже, а северную корею (в смысле страну, где все или довольны рисом по праздникам, или сидят) - из страны размера России сделать вряд ли выйдет.

так очевидно что бахнет, только дебич этого не понимает. В стране с тотальными социальными перекосами, которые всячески консервируются и удерживаются - всегда случается взрыв, так работает психика людей. А Северной Кореи не выйдет потому, что таким странам нужен большой брат, который будет содержать и политически дефать (  у КНДР это Китай). Вряд ли кто-то захочет содержать подобную Россию для своих целей, просто развалят на куски и все.  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, если бы с хохлами боролись армия и омон, а не десять инвалидов-титушек, а они бы не имели поддержки в виде боевых частей националистов, то через сколько часов бы закончился майдан?) 

омона 40 тысяч, беркута 4 тыс

 

да и околофутбольщики после 10-го года все под Пыней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...