Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

тока деревеньщина говорила ШО ОН НАС НАХВАЛ ДЕТЬМИ КОРРУПЦИОНЕРОВ ОИОИОИИ

)) 

 

и че он на 6:30 ответил какие вопросы?

 

а про 2% не спрашивали типо))

 

http://i.imgur.com/FY0cIDH.png

http://i.imgur.com/RIu8RZt.png

http://i.imgur.com/FSClMVC.png

 

самый рофл в том, что соловей целый час в говне купал либерах, а они за 2слова пытаются зацеипться как за соломинку чтобы ен утануть в своей же параше. ок он извиняется грит ладно вы не дети корупционеров, вы просто куски дерьма

легче станет или че? смысл самго подкаста поменяется?

Alex3dx понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему 58, когда 59 уже?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорить что вышли дети коррупционеров(прямое сравнение), так же глупо как и то что челики вышли против коррупции

 

кто-то съездил на поиски геев в Чечне, сам еще не смотрел

рыжая телка повторяет выученный текст, очень хуево, что ставит ВСЁ это видео под большой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый рофл в том, что соловей целый час в говне купал либерах, а они за 2слова пытаются зацеипться как за соломинку чтобы ен утануть в своей же параше. ок он извиняется грит ладно вы не дети корупционеров, вы просто куски дерьма

легче станет или че? смысл самго подкаста поменяется?

 

А если бы он три часа одно и то же повторял, ты бы сказал что он три часа в говне купал либерах?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему 58, когда 59 уже?

это мне напоминает хохлотопан 2 года назад, когда комментирвоали каждый подъем на копейку, а потом когда он с 75 до 58 чтоль отетел, внезапно никто не заметил, а кто заметил, тут же был окрещен ватаном =))


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему они дерьмо тогда?

Соловьев выдвигает тезис, подтверждает его агргументом.

Аргумент опровергается.

Вы соглашаетесь, что аргумент неверный, но все равно настаиваете, что утверждение верно, хотя оно теперь ничем не подкреплено.

Поясните.

 

Это блять, я сейчас скажу, что Путин вор и сошлюсь на какой-нибудь цензор нет.

Вы напишите, что там фейк.

Я отвечу, ок, там фейк, но Путин все равно вор!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

тока деревеньщина говорила ШО ОН НАС НАХВАЛ ДЕТЬМИ КОРРУПЦИОНЕРОВ ОИОИОИИ

)) 

 

и че он на 6:30 ответил какие вопросы?

 

а про 2% не спрашивали типо))

 

 

 

 

 

самый рофл в том, что соловей целый час в говне купал либерах, а они за 2слова пытаются зацеипться как за соломинку чтобы ен утануть в своей же параше. ок он извиняется грит ладно вы не дети корупционеров, вы просто куски дерьма

легче станет или че? смысл самго подкаста поменяется?

 

так я не говорю, что там не было, я говорю, что про коррупционеров было

 

какую соломинку, у меня ни одного поста про 2%, я ваще по это не спрашивал, но вы ухватились за 2% дерьма, на которые мне поебать и о которых я не говорил, как за соломинку, а признать, что кумир не вывозит за базар и просто болен шизофренией вы не в силах


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Соловьев сказал что 2+2=4, 2% дерьма начало возмущаться, что он не прав, не все так однозначно, бла бла бла

 

 

Соловьев разжевал, что вот 2, вот еще одно 2, мы их складываем и получаем 4. Причем дважды разжевал и в рот положил.

Сидит долбоеб на пд и говорит что пидорахи не могут объяснить, что им разжевал Соловьев, хотя уж проще объяснить уже невозможно. И остается только одно - сказать что ты сунул кому-то хуй в рот и прав (АХАХАХА НЕ МОГУТ ОБЪЯСНИТЬ НУ ДОЛБОЕБЫ :petro: :petro: :petro: ), потому что тебе в сотый раз не объяснили и сказать, что 2+2 все таки = 5

Какая же у тебя желешка в голове, утнерменш.

2% процента приплел, я же говорю, что ты мразь тупая. Ты потратил часть своей жизни на то, чтобы посмотреть соловьева, но при этом ты даже не понял в чем была суть претензий в ролике ермыш или как там ее

 

я хуею, есть же сумасшедшие

 

нахуй ты сюда эту тупую пизду приплел?Ахахха

Мы слова соловьева обсуждаем или ярмош?

 

я же говорю, что ты мразь тупая,потратил часть своей жизни на то, чтобы посмотреть соловьева и даже не понял о чем была речь

 

Соловьев отвечал на ролик ярмош, блядь, открой начало. В ролике Ярмош рассказывает, что Соловьев назвал вышедших детьми коррупционеров

 

 

у меня про 2% нет вроде ни одного поста, але

 

Боже какой же ты тупой. Смотри, я тебе по цифиркам раскладываю хронологию.

1)Соловьев сказал, что те кто вышли на тверскую 12го числа, которые испортили праздник реконструкторам и другим людям - 2% дерьмо и дети коррупционеров.

2)Тупая пизда сняла видосик, ведь ее ебырь в СИЗО 25 суток дрочит, что Соловьев обозвал всех 2% дерьмом и БОЖЕ ДЕТЬМИ КОРРУПЦИОНЕРОВ. Причем под словом всех она подразумевает всех, кто вообще протестовал в этот день в других городах - в Питере, во Владике и т.д.

3)Т.е. тупая пизда слушала одним ухом, зацепилась за пару слов и высрала своим хомячкам, как их унизили.

4)Активисты и прочие дебики навальнята пошли писать петиции по методичке ФБК о привлечении по клевете и 282 статье. Те кто собственно яро топят против этой статьи.

5)Волков отнекивается от тех кто пишет петиции.

6)Соловьев дважды окунает навальновское окружение в дерьмо у себя на воскресном вечере и на радио и все попутно дважды разжевывает кого и кем он именно назвал нехорошими словами. И вдобавок отметил их двуличность.

7)Я написал что Соловьев все правильно сказал.

8)Ты написал, что никто из пидорах не может пояснить, что высрал Соловьев.

9)Я тебе написал, что ты долбоеб, и что если ты с двух раз не понял то и дальше не поймешь.

10)Ты же мне пишешь, что я не понял видос ярмош и зачем-то приплел 2%, что говорит о том, что ты тотал долбоеб и ищешь за что либо прицепиться. Разговор идет о словах соловья, а не о пиздеже тупой пизды навального

11)И теперь ты вставляешь цитату ярмош, что соловьев ВАС, походу подразумевая что и тебя в том числе Соловьев оскорбил, иначе я хуй знает зачем ты ее высрал. Либо к "НАС" ты и себя причислаяешь, либо я хуй знает почему ты с этого горишь, а с подобных высказываний либерах нет.

 

Хотя не знаю. Те свои, а соловей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему 58, когда 59 уже?

это мне напоминает хохлотопан 2 года назад, когда комментирвоали каждый подъем на копейку, а потом когда он с 75 до 58 чтоль отетел, внезапно никто не заметил, а кто заметил, тут же был окрещен ватаном =))

 

до 58 он не отлетел, а опустился месяца за четыре


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему 58, когда 59 уже?

это мне напоминает хохлотопан 2 года назад, когда комментирвоали каждый подъем на копейку, а потом когда он с 75 до 58 чтоль отетел, внезапно никто не заметил, а кто заметил, тут же был окрещен ватаном =))

 

Тогда сделали отдельный топик для рубля 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубль упал 55-59 ыыыыыыыыыы рашка загнивает ыыыыыыыыыы

 

Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Минфин РФ учитывает в проекте федерального бюджета на 2017-2019 годы среднегодовой курс рубля 67,5, 68,7 и 71,1 рубля за доллар, соответственно, сообщил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.

Ранее министр также заявлял, что в проекте бюджета на трехлетку учитывается цена на нефть $40 за баррель на все три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А почему они дерьмо тогда?

 

потомучто это куски говна на уровне патрона_6

которые против всего плохого, но сами идут, нарушают закон, рофляят над мусорами, потом к этим же мусарам на коленях ползут обратно и скулят ооуууу нас посреди бела дня гавном назвали помогите родненькие


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее соловей в своем гавне купается нежели купает кого то в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубль упал 55-59 ыыыыыыыыыы рашка загнивает ыыыыыыыыыы

 

Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Минфин РФ учитывает в проекте федерального бюджета на 2017-2019 годы среднегодовой курс рубля 67,5, 68,7 и 71,1 рубля за доллар, соответственно, сообщил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.

Ранее министр также заявлял, что в проекте бюджета на трехлетку учитывается цена на нефть $40 за баррель на все три года.

то, что они такой низкий рубль учитывают, вообще-то хреново


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашли что обсуждать, соловья, пиздос :fffuuu:

rarjpeg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

тока деревеньщина говорила ШО ОН НАС НАХВАЛ ДЕТЬМИ КОРРУПЦИОНЕРОВ ОИОИОИИ

)) 

 

и че он на 6:30 ответил какие вопросы?

 

а про 2% не спрашивали типо))

 

 

 

 

 

самый рофл в том, что соловей целый час в говне купал либерах, а они за 2слова пытаются зацеипться как за соломинку чтобы ен утануть в своей же параше. ок он извиняется грит ладно вы не дети корупционеров, вы просто куски дерьма

легче станет или че? смысл самго подкаста поменяется?

 

так я не говорю, что там не было, я говорю, что про коррупционеров было

 

какую соломинку, у меня ни одного поста про 2%, я ваще по это не спрашивал, но вы ухватились за 2% дерьма, на которые мне поебать и о которых я не говорил, как за соломинку, а признать, что кумир не вывозит за базар и просто болен шизофренией вы не в силах

 

то есть не вывозит?) это все относительно

он выдвигает 12345тезисов

один из них оказывается ложным, осталные нет

то есть он на 99%прав и на 1% не вывозит

вот куски либерального говна хватаются за себе родимые еденички процентов и пытаются сказать, что чел обосрался, утаивая при этом, что он на 99проц прав


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слушала одним ухом, зацепилась за пару слов и высрала своим хомячкам

Это похоже на эпопею "Шарий и "изнасилование"" 


Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они расчитали бюджет страны на 2017-2019гг. с расчетом, что нефть будет стоит 40$, рубль сильно зависит от цен на нефть. WTI - 43.12, Brent - 45.60. Пиздец как же хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...