Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

у тут явно баррикадами пахнет 
я бы вышел, зная, что со мной еще тысячи таких же как я были

но 12го убедился что эти митинги - пердеж в лужу и путин тут еще лет 10 минимум будет рулить 


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальным людям

Эти все запреты сделаны для ебанутых даунов, которым нехуй делать

Ну даже если они нарушают здравый смысл, тебя то это как касается? У тебя что есть потребность оскорблять верующих? А про стрельбу и слежку я вообще молчу)

Ты чо наивный думал что за тобой и так не следят?)) Пиздец блять)) 

Мусора в тебя шмаляли когда нибудь? Или вообще в кого нибудь кроме ебанутых даунов которые с ножами кидаются?

 

А, ну если это только на бумаге, тогда ок

 

 

:lol:  :lol:  :lol: 

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше умереть стоя, чем жить на коленях

Gish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подефайте соловьева еще пожалуйста


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подефайте соловьева еще пожалуйста

Дефрель, хватит лазить по чужим аккам. 

Мы тут в курсе что ты ваты хочешь раздать 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется в его постах не хватает "надо начинать с себя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У тебя что есть потребность оскорблять верующих?
у меня есть потребность рофлить с этих уебищ и окунать их в говно, но сорре, в этой стране у религиовыблядков прав больше, чем у меня, хотя конституция "гарантирует" равные права всем.

когда выблядок высирает свою религиозную хуйню, меня это очень оскорбляет, но ему за это ничего не будет

 

 

Они в либерах никогда не будут стрелять, не ссы. 
это потому что либерахи селфачи щелкают, когда их товарищей куча мусоров скручивает и хуярит дубинкой

поэтому в этих митингах нет никакого смысла 


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше умереть в коленно-локтевой, чем жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше умереть в коленно-локтевой, чем жить

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы выдавал вместе хуевых, а что-то вроде "Почетный Либертарианец" и "Товарищ Кремля" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почетный Либертарианец
хотеть 

z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
у меня есть потребность рофлить с этих уебищ и окунать их в говно, но сорре, в этой стране у религиовыблядков прав больше, чем у меня, хотя конституция "гарантирует" равные права всем.

когда выблядок высирает свою религиозную хуйню, меня это очень оскорбляет, но ему за это ничего не будет

ты правда такой тупой? 

 

я же только что скидывал отрывки из конституции


Изменено пользователем Stardog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не так, уебище?


энтео/чаплин/смирнов могут говорить и делать публично что угодно

соколовский говорит что бога нет и получает условку


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь в чем дело, когда ты "Рофлишь с этих уебищ и окунаешь в говно в грубой форме" это расценивается как ущемление/принижение/оскорбление

Так делают только тупые детишки которых не воспитали их тупые родители

За это конечно же предусмотрено наказание со стороны государства

 

А когда ты излагаешь свою позицию без "ДА Я ВАС В РОТ ЕБАЛ ТУПЫЕ ВЕРУНЫ", а как-то более по научному, приводя доводы/факты, не переходя на личности, то за это тебя, ни коим образом, никуда не посадят. 

 

Ты когда последний раз видел, чтоб верующие люди писали "ДА МЫ ВАС В РОТ ЕБАЛИ ТУПЫЕ АТЕИСТЫ"? Они пытаются навязать тебе свою точку зрения в лице их религии, ты можешь спорить, можешь соглашаться, можешь навязывать им своё мировоззрение, но не опускаться до унижений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня есть потребность рофлить с этих уебищ и окунать их в говно, но сорре, в этой стране у религиовыблядков прав больше, чем у меня, хотя конституция "гарантирует" равные права всем.

когда выблядок высирает свою религиозную хуйню, меня это очень оскорбляет, но ему за это ничего не будет

 

 

Чё за бред? Рофли сколько угодно, даже по телеку рофли всем похуй

Главное соблюдай нормы общения и не пизди что попы мрази

Если не хватает мозга аргументированно в говно макнуть, сори твои проблемы

 

это потому что либерахи селфачи щелкают, когда их товарищей куча мусоров скручивает и хуярит дубинкой

поэтому в этих митингах нет никакого смысла 

 

 

Их крутят потому что они нарушили закон и пришли митинговать в несогласованном месте

Что мешало им это делать на Сахарова?

 

энтео/чаплин/смирнов могут говорить и делать публично что угодно

соколовский говорит что бога нет и получает условку

 

С этого вообще в голос блять  :lol:  :lol:  :lol:

Это уёбище пришло в ЦЕРКОВЬ и решило хайпануть на своей УНИКАЛЬНОСТИ))) Причём всем было похуй на это, ровно до того момента как он слил всё в сеть)))

Энтео по кд в обезъяннике тусуется за хулиганку как и все ебаклаки ему подобные, чем ты недоволен?))


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я же только что скидывал отрывки из конституции

Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

 

 

 ты правда такой тупой? когда на законодательном уровне защищаются ЧУВСТВА религиоблядей, но не защищаются права неверущих, нарушаются права вторых

а потом вообще оказывается, что за утверждение, что бога нет дают условку

 

если бы я челика оскорбил и он подал на меня иск в мировой суд и смог бы доказать в нем свою правоту, то ок

но не, в рашке это не так работает


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я так и не понял, почему челики, вышедшие на митинг - дерьмо. Ведь получается, что они не дети коррупционеров.

Увидел, что они дерьмо, потому что дерьмо на уровне патрона.

Дерьмо, потому что против мусоров

Дерьмо, потому что заруинили праздник реконструкторам.

потомучто они на словах говорят, что против всего плохого, но сами по факту не мешкают нарушить закон и поднасрать остальным?

 

И как интересно мирная демонстрация нарушает закон? Я вот не мог отличить людей вышедших против коррупции от просто тех, кто праздновал день россии. Менты к стати тоже, не особо их это и заботило вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь в чем дело, когда ты "Рофлишь с этих уебищ и окунаешь в говно в грубой форме" это расценивается как ущемление/принижение/оскорбление

Так делают только тупые детишки которых не воспитали их тупые родители

За это конечно же предусмотрено наказание со стороны государства

 

А когда ты излагаешь свою позицию без "ДА Я ВАС В РОТ ЕБАЛ ТУПЫЕ ВЕРУНЫ", а как-то более по научному, приводя доводы/факты, не переходя на личности, то за это тебя, ни коим образом, никуда не посадят. 

 

Ты когда последний раз видел, чтоб верующие люди писали "ДА МЫ ВАС В РОТ ЕБАЛИ ТУПЫЕ АТЕИСТЫ"? Они пытаются навязать тебе свою точку зрения в лице их религии, ты можешь спорить, можешь соглашаться, можешь навязывать им своё мировоззрение, но не опускаться до унижений. 

 

1MMWk


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сильный посыл

 

в рашке невозможно доказать, что власть ворует, а вот доказать, что сторонники Навального нарушили закон можно легко

 

вывод - Навальный пидор

А разве было судебное решение, что власть ворует? 

а десятки тысяч решений ЕСПЧ вам не достаточно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта картинка тебя оскорбляет?  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...